ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 21:30   #441
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Да какая пневматика,вы о чем???Если у нас на АРВ играх люди до сих пор стреляют в лицо добивая убитого
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:34   #442
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
У меня такой вопрос. Кому бы ВЫ доверили хардовый ствол? Прошу адептов назвать кандидатуры людей которых видите в такой роли.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:43   #443
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neoman Посмотреть сообщение
Да какая пневматика,вы о чем???Если у нас на АРВ играх люди до сих пор стреляют в лицо добивая убитого
Это вообще отдельный разговор, и если честно поважнее этого.(хотя пока сам не столкнулся)... Если я не буду уверен в том что в меня не выстрелят с пневматики ближе 40-50 метров я тоже против (все на совести игроков, но я ведь верю в то что КАЖДЫЙ участник "честно умрет" если я поражу соответствующую область его тела. То есть фундамент игры строится на доверии, почему я не должен доверять снайперу что он не будет стрелять с 10 метров?
Если каждый снайпер будет сам для себя четко видеть границу(не под давлением правила или опасности взыскания) то я за.
Еще один момент это - очки. Хотя попасть в глаза с расстояния не так легко, все равно "раз в год и....". По этому согласен с Миком. В случае принятия пневматики очки нужно тестить именно с помощью ее.
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:49   #444
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Я бы предложил по пользователям этих стволов
Не факт что по пользователем, по сторонникам хард пневматики в АРВ...
Я знаю что ты бывший хардбольщик но люди у нас разные есть, вот думаю пусть все жаждующие острых ощющений опробует "А что если попадет в лицо?" и если останется к примеру 6-7 из 10 довольных человек после попадания в лицо то я только ЗА хард пневматику на АРВ. Также как Мик верно подметил, очки, тут надо четко следить за очками ибо по большому счету многие модели очков не держат даже 130-140 не говоря о свинцовых пульках с лучшей проиникающей способностью...

А вобще я скажу вам вот что, АРВ начинается в головах, и в первую очередь в головах командиров, товарищи командиры начиная от сержант а и заканчивая офицерами не допускайте нелепых ситуаций когда настпающая сторона продвигается в зоне видимости но недострела страйкового оружия прямо под стенкой без каких либо укрытий... Думаю простой сержант задает тон своим бойцам и главное чтобы у этого самого сержанта АРВ уже началось в голове и чтобы его подопечные себя не только реалестично в плане цинков, фетиша с оружием, ранение и прочем но и прятались в укрытия и наступали/оборонялись логично...
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:55   #445
Kosh
AMRF Candidate
 
Аватар для Kosh
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Kosh на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Kosh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Канцлер Посмотреть сообщение
Читаю ваши слова господа и становится грустно. Как один из организаторов хочу вас успокоить. Ваши слова не останутся без внимания.

Сегодня переговорим с Массандрой и, думаю, введём пневматику для снайперов.

Будет весело, и гуляющих по полю боя поубавится.
Думаю это не выход. Тут лучше проводит воспитательные мероприятия. Почему я против:
1. Повышеный травматизм. Вы видели хоть кто-то реально, что делает хардовый ствол с человеком который приподнял защитную маску (не очки а маску). Если нет то расскажу, с 20 метров пробивает щеку и скалывает все зубы с моим знакомым на нижней челюсти. Так мы далеко не уйдем. Тут можно говорить, а нефиг маску поднимать и т.д. надо учить правила ну и т.п. Но есть новенькие, есть незакрытая шея, есть человеческий фактор, есть разные ситуации... Зачем рисковать?
2. Игры начнут превращаться в кмперский Контр Страйк, все кто могут себе такое позволить накупят хардбольных снайперок. А чем я хуже того у кого она есть уже? Почему не имею право купить себе такое же? И придем мы к 1-му пункту...
Не стоит переусердствовать...
Кто помнит толкиенизм то получится ситуация как и там... помнится мне в мое школьное время, отличные игры, с большими кучами народа с нетравматическим оружием и всё было отлично. Но все хотят большего, то не так и это. Появился тексталит на полегоне, потом дюраль, потом сталь. И что мы имеем из движения уходит много достойного народа, даже каскадеры которые были отдельной командой. Они ушли и сказали, зачем калечить себя если можно учавствовать в играх с НОРМАЛЬНЫМ оружием без перегибов и всё будет отлично. А если кто-то учавствовал то наверное помнит поломаные пальцы и проломленые головы через 3мм сталь...
ИМХО надо изменить\дополнит\ужесточить правила. Но ненадо перегибов.
__________________
Молодость и энтузиазм никогда не победят опыт и алкоголизм!


Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:06   #446
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Я за перенос идеи в тему про похороны "убитых" На мой взгляд, одного поля ягоды... Не стой стороны заходим, товарищи. Если кому-то кажеться, что это что-то изменит, то боюсь, вы разочаруетесь. Изменит только желание и понимание.
Я против.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:09   #447
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Кому бы ВЫ доверили хардовый ствол? Прошу адептов назвать кандидатуры людей которых видите в такой роли.
Ну к примеру Юмору, тебе
А вообще, опыта у меня с хардом нет совершенно никакого. В теории привлекает, а на практике... не знаю. Надо пробовать. Посмотрим.
Но отрадно видеть что эта проблема нашла отклик. Собсно обязуюсь начать, как водится, с себя и со своих бойцов.


PS Кстати интересен тот момент, что мое внимание на это обратил человек пришедший в первый раз на АРВ
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:10   #448
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
господа! скоро лето, скоро лес... нах оно вам надо?

Тогда давайте разрешим рукопашку, и на машине по полигону кататься - людей давить... и анекдот про АРВ вспомним.
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:11   #449
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
Я бы доверил хард пневматику, на данный момент, только двум людям - Комару и Демону. Одни из самых провереных снайперов - в них я уверен.
У меня появилось такое предложение - а что если за каждую сторону ввести 2-3 людей с хард пневматикой которые будут добавлять адреналина - будут отстреливать тех кто шарится в полный рост и не только. Это только предложение, можно конечно продумать еще несколько вариантов. Но я не согласен, что бы любой мог взять пневматику и рубуться с ней!
__________________
Кардинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:16   #450
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Беру самоотвод. ))
Итого:
- Юмор
- Комар
- Демон.

Ждем еще кандидатуры.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot