ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в южном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в южном регионе Объявление и обсуждение игр в Одесском, Крымском, Херсонском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2018, 16:41   #11
Глаг
Черпак
 
Аватар для Глаг
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 137
Глаг на пути к лучшему
Полигона.
Глаг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 15:35   #12
*Myroslav
Ст. лейтенант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Аватар для Myroslav
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 674
Myroslav на пути к лучшему
изображений: 31
Глаг, точно з полігоном ще на 100% не визначено, якщо ми будемо юзати наш стандартний полігон то ось:

Цитата:
Сообщение от Глаг Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Что собой представляет полигон и какова его удаленность от Одессы?
Ось світлини полігона старий з крайнього тренування:
https://www.facebook.com/pg/arms.pro...13246325419619

Цитата:
Сообщение от Глаг Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста координаты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: L-36-038 (1).JPG
Просмотров: 458
Размер:	1.60 Мб
ID:	5957  
Myroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 17:27   #13
*Myroslav
Ст. лейтенант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Аватар для Myroslav
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 674
Myroslav на пути к лучшему
изображений: 31
Тренування 12. серпня, перед цією грою, вийшло на славу, занадто добре! Але план тренування виконано на 95 відсотків. Гоша, ми забули провести плановий стройовий огляд,- що у нових хлопців із спорядження будемо телефон виясняти)))
Шкода було замало любителів сільмагів)) але ніхто не залиштеся без уваги в майбутньому)) карма повертається. Тапаз - "підняття ставки" перед виходом на маршрут який ти собі навіть не уявляв, о це чоловічій крок і дуже гарна ідея на майбутнє))))
Порадувало те, що повертаються в проект старі друзі, приїжджають геть нові хлопці та навіть як в старі-добрі-довоєнні часи, до нас в Одесу, перед загальнопроектною грою потренуватися приїхав представник з північного A.R.M.Sу! Дітріх - моя повага!

Душевно посиділи біля багаття. Часто вдома не вистачає таких моментів: ласкаве, ще літнє сонце майже сховалось за обрієм, сутінки захопили степ, солоне-тепле повітря Куяльника приносить запах рідного степу, багаття, друзі, смажене м'ясо, обговорення майбутньої гри. В такі моменти повністю вириваєшся від буденності міста. Такі моменти викарбовуються в пам'яті, напевно саме заради них ми займаємось цим хобі. Хто не приїхав багато втратив.

Всім всім дякую, до нових зустрічей.

P.s.
Для нових хлопців буде теоретичне заняття в Юніті до гри в вересні, щоб хоча б якось стандартизувати знання та наздогнати втрачене.
Myroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 13:45   #14
*Myroslav
Ст. лейтенант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Аватар для Myroslav
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 674
Myroslav на пути к лучшему
изображений: 31
Гра перенесена на 13-14 жовтня 2018р.
Myroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 15:22   #15
Gosha
Мол. лейтенанат ЮРА/СНР
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 31
Gosha на пути к лучшему
СК "ТЕНЬ" в обойме на новую дату...
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 10:52   #16
=memph1s
AMRF Leutenant
 
Аватар для memph1s
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 20
memph1s на пути к лучшему
Со стороны одесского амрф думаю будет человеук 12+ ближе к дате будет яснее.
memph1s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 12:41   #17
*Myroslav
Ст. лейтенант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Аватар для Myroslav
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 674
Myroslav на пути к лучшему
изображений: 31
Новини по грі:

1. На минулорічну вимогу A.R.M.S.-громадськості, був запрошений нейтральний співорганізатор, тобто орг. який не представляє одну з сторін проекту - Електрик.

2. Вирішено: Гра Операція:"All-in", день другий - пройде за мотивами фільму: «13 годин: Таємні воїни Бенгазі» реж. Майкл Бей 2016р. https://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0...B0%D0%B7%D1%96
Myroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 21:46   #18
Шустрик
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Шустрик
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Київ, Харків
Сообщений: 72
Шустрик на пути к лучшему
Попередити хотів. Тут цей - вчора мене машина збила на великій швидкості, коли я їхав на велосипеді........ Я правила не нарушав. Отримав сильний удар с заді. Побачив потім як велік улітає з під мене в повітря, як в кіно. Потім удар моім тілом об машину. Далі удар об асфальт і мене ще кілька метрів протягнуло по асфальту........Больно шо п...ц було...... свідки кажуть що я не повинен був вижити........... Водій надав мені першу допомгу і вину визнає. Зараз лікуюсь............... Чому пишу сюди, щоб людей не спугнути тим, що Шустрік може з протехнкой не з,явиться. Я всеодно приїду. Єдине що - багато снарядів не зможу скоріш за все тягти. Доведеться нагрузити додатково тих, хто мене буди прикривати

Пи.си. переломів нема, бо перед ударом встиг згрупіроватись за долісекунди. Спіна - сплошной ушиб та садіни. Сидіти поки не можу. Головне живий і всеодно хочу їхати до вас
Шустрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 22:25   #19
Росомаха
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Росомаха
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 267
Росомаха на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
Полигон 15-20 км от Одессы, полигон несет в себе: степи, поля, зеленку, пересеченную местность, овраги, лиман Куяльник , так же подземная часть катакомбы (в прошлый раз было) кое где есть окопы, скалистая местность, так что ждем всех с не терпением, будем рады видеть как старые лица так и новых друзей, будет круто )))
Еххх... Куяльник... Акація... Багато акації... Дохрєніща акації... Жужа мене зрозуміє

Шустрік, одужуй швидше!
__________________
-Ты откуда?
-Я из группы "Ча..."
-А, из группы "Чарли"?!
-Не перебивай! Из группы "Чак Норрис".
Росомаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 13:27   #20
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Я мабудь у якості авіарозввдки буду. Мені будь-ласка шезлонг, охорону генератора і буде вам кіно

Планую їхати на машині. Будуть місця.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Загальний збір та тренування півдня - 26.04.2018р. Myroslav Игры в южном регионе 10 13.03.2024 01:13
червень 2018р. практичне тренування Myroslav Игры в южном регионе 8 08.07.2018 20:26
12 травня 2018р. практичне тренування Myroslav Игры в южном регионе 6 15.05.2018 18:00
10-11 лютого 2018р. тренування з TCCC Myroslav Игры в южном регионе 2 15.02.2018 18:43


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot