ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 12:04   #30
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Bombey Посмотреть сообщение
тов. Массандра, разве боец сказал Вам чтото по организации игры? разве предявил что-то по существу?
каких собственно обоснованых ответов? сказал что хотел увидеть бойцов ФС, попасть на контакт. сказал что промок. разве предьявил в этом посте что Вам?

если "конкрето" и "по существу" что-то то это не мнение о игре. а уже замечание, либо предложение.

""Ну так была пощада или нет, беспощадные Вы мои? Чё молчим? Поделитесь впечатлениями."""

лично я воспринял как издевка в сторону ОА. раз уж пилите бойца за каждое слово - поправте свой пост пожалуйста. некрасиво выглядит.....


Что касается моего второго поста в теме, так обращался я не к доблестным бойцам ОА, а к воинам ФС. Цитирую последний абзац первого поста в теме. Вводные, так сказать:

Цитата:
Остатки сводной роты Федеральных сил прорывались к своим. В затылок дышал грамотный и многочисленный противник. Необходимо было срочно пополнить боекомплект. Командир несуществующей роты отчётливо понимал, что после уничтожения заложников, о переговорах с противником не может быть и речи. Капитан смотрел на чёрный дым, поднимавшийся в синее небо. Это догорала искорёженная бронетехника попавшей в засаду колонны десантников. Ненависть переполняла его. Он знал, что теперь ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ.......
Нужно внимательно читать, так-как капитан сводной роты врядли думал о пощаде от ОА, скорее наоборот. Он с ненавистью смотрел на догорающую коробку и понимал, что теперь не пощадит ни кого.....

Так-что пост свой корректировать не буду, звыняйте.
Массандра вне форума  
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot