ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 12:50   #1
DeN
 
Сообщений: n/a
Попрыгаем?:)

Вот я собрался духом и наконец решился
В следующее воскресенье (20.07.08), впервые прыгнуть с парашютом, так сказать, потерять девственность в этом виде деятельности
Посоветовали мне Черниговский парашютный клуб "Прогресс" (тут меньше людей погибло в прошлом году, чем на Чайке *эта фраза была написана с трясущемися руками*
Инструктаж - на шару, первый прыжок 220 грн. с 900 метров.
Вся инфа тут: http://www.progres.org.ua/
Жду желающих составить компанию
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:17   #2
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
Блин)) Я уже ХЗ сколько собирался прыгнуть. И я свободен в воскресенье)
Нада только дето денег достать (( ЗП со дня на день должны дать.
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:46   #3
barabaka
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для barabaka
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 128
barabaka на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для barabaka с помощью ICQ
Хорошо

На Прогрессе прыгал пару раз. Там неплохй инструктаж и хорошие парашюты. Последний раз прыгал с губной гармохой в руке и видеокамерой в другой руке)) А чем кольцо дергать буду, как-то не подумал. В общем, понял великую истину: "лучше открыться поздно, чем никогда")))

Действительно, на Прогрессе меньше всего людей разбилось в прошлом году)))

Удачного приземления всем, кто будет прыгать!)))
barabaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:35   #4
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Ну вам нахрен, пацаны, я передумал!
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 19:35   #5
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от barabaka Посмотреть сообщение
Последний раз........................
Запомните, в авиации говорят КРАЙНИЙ!!!!!!!!!
Последний, только путь бывает.
И ни в коем случае не называйте при пилоте, его Ан-2 - "кукурузником"
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:24   #6
Tix
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Tix
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 25
Tix на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tix с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Вопрос: Когда последний срок подачи заявки?
__________________
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии.
Tix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:46   #7
zonder
Череп
 
Аватар для zonder
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 395
zonder на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Ну вам нахрен, пацаны, я передумал!
Все нормально братан, свои первые три я сделал когда мне было 16 лет,ошущения просто непередаваемые.Первый прошел как в сказке,раздуплился когда настала пора делать первый и может быть последний шаг.Все прошло нормально.Второй был самый страшный,от страха я закрыл глаза руками и даже не оттолкнулся от борта а вывалился как маленький вонючий кусочек дерьма.К тому же когда преземлялсяменя я совершил ошибку, а именно перед встречей с землей начал смотреть в низ а не на горизонт как учили. В итоге начал ловить землю,за что получил жесткий удар на правую ногу. Обошлось без травмы.Потом еше немного протянуло по земле т.к. поднялся ветер.Протащился уже на третьем,не закрывал глаза, такое ты никогда не забудешь.Три секунды там намного длиннее, когда открылся купол меня развернуло ия увидел Ан-2 уходящий влучах солнца от которого отделялись мои товарищи. Все три прыжка мы совершили в один день, на тот момент шара в ДОСААФе подходила к концу, за прыжки мы заплатили по25 советских рублей. Было это в 91м году,прыгали на дубах.Основной Д-1-5, запасной З-5. В ситуации с Черниговом вижу только один минус- малое время предпрыжковой подготовки, нас готовили с осени до весны.
zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 08:05   #8
DeN
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение


Все нормально братан, свои первые три я сделал когда мне было 16 лет,ошущения просто непередаваемые.Первый прошел как в сказке,раздуплился когда настала пора делать первый и может быть последний шаг.Все прошло нормально.Второй был самый страшный,от страха я закрыл глаза руками и даже не оттолкнулся от борта а вывалился как маленький вонючий кусочек дерьма.К тому же когда преземлялсяменя я совершил ошибку, а именно перед встречей с землей начал смотреть в низ а не на горизонт как учили. В итоге начал ловить землю,за что получил жесткий удар на правую ногу. Обошлось без травмы.Потом еше немного протянуло по земле т.к. поднялся ветер.Протащился уже на третьем,не закрывал глаза, такое ты никогда не забудешь.Три секунды там намного длиннее, когда открылся купол меня развернуло ия увидел Ан-2 уходящий влучах солнца от которого отделялись мои товарищи. Все три прыжка мы совершили в один день, на тот момент шара в ДОСААФе подходила к концу, за прыжки мы заплатили по25 советских рублей. Было это в 91м году,прыгали на дубах.Основной Д-1-5, запасной З-5. В ситуации с Черниговом вижу только один минус- малое время предпрыжковой подготовки, нас готовили с осени до весны.
РОФЛ После такого поста и я передумаю
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 08:07   #9
DeN
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Tix Посмотреть сообщение
Вопрос: Когда последний срок подачи заявки?
Последний срок в воскресенье.. Как я буду ехать на Прогресс - хз..
Кто приедет - тот прыгнет...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 10:27   #10
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DeN Посмотреть сообщение
Последний срок в воскресенье.. Как я буду ехать на Прогресс - хз..
Кто приедет - тот прыгнет...
Ну, я тож тряхну стариной
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot