ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 12:01   #1
SomberGrin
Запах
 
Аватар для SomberGrin
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 5
SomberGrin на пути к лучшему
Отправить сообщение для SomberGrin с помощью ICQ
Шахрай

Пані та панове, усім доброго дня. Людина з Херсону розшукує шахрая.
По описам, це може бути хтось з АРВшників. І не хочеться, щоб хтось бруднив честь мундиру.

Можливо зможете допомогти.

Текст повідомлення:
"Уважаемые киевские страйкболисты! Прошу помочь и мне в поиске МОШЕННИКА которому я продал свой привод М16А4 (СА).

Розыскивается КАРАСЕВИЧ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ г Киев. моб 0934143204
Причина розыска: на барахолке милитариста этот индивидум под ником ADVOKA хотел купить привод. Мы связались обсудили детали, 30.09.2010 обменялись номерами посылок и денежного перевода, оказалось что покупатель перечислил не всю сумму, в телефонном разговоре пообещал расчитаться после получения посылки, ссылаясь на перестраховку от жульничества. На следущий день посылка была уже в Киеве, но Евгений утверждал что не успел получить ее и расчитается окончательно в субботу после получения.... С тех пор КАРАСЕВИЧ на мои звонки не отвечает, хоть телефон включен и несколько раз я попадал в режим ожидания.

При общении по телефону "покупатель" говорил что играет в ARW и сейчас переходят с АУГов на М серию. 02.10 был на какой то игре (деталей не знаю) но похоже с новым стволом М16А4 СА

Прошу всех кто хоть что нибудь знает о разыскиваемом КАРАСЕВИЧЕ ЕВГЕНИИ СЕРГЕЕВИЧЕ, будь то настоящий ник, команда, место работы, отдыха, проживания сообщить мне в личку. Или по возможности попытайтесь объяснить товарищу, что так поступать не хорошо в первую очередь для него самого."

Джерело:
http://militarist.com.ua/forum/viewt...428597#p428597
SomberGrin вне форума  
Старый 07.10.2010, 12:05   #2
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
банковская ошибка

в данный момент пан Адвокат находится в банке и повторно отправляет деньги адресату, причиной всему была банальная банковская ошибка.

дело закрыть
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93

Последний раз редактировалось skolopendra, 07.10.2010 в 12:08.
skolopendra вне форума  
Старый 07.10.2010, 12:14   #3
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Буду беседовать с ним лично. Нехватало ещё разговоров про кидал АРВ-эшников.
Массандра вне форума  
Старый 07.10.2010, 12:45   #4
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
)

Цитата:
Сообщение от skolopendra Посмотреть сообщение
в данный момент пан Адвокат находится в банке и повторно отправляет деньги адресату, причиной всему была банальная банковская ошибка.

дело закрыть
а почему трубку не брал? когда продавец привода звонил????
__________________
Ты хану присягнул и расписным шатрам. Я русскому Царю, Европе и Рейхстагу.
"На штык можно опереться, но сесть на него нельзя" (c.)
Nomen illis legio
abver вне форума  
Старый 07.10.2010, 13:01   #5
Tracer
Дед
 
Аватар для Tracer
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 554
Tracer на пути к лучшему
изображений: 6
Отправить сообщение для Tracer с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Да уж, удивили
__________________
Стать одним из нас можно только добровольно. ©

Tracer вне форума  
Старый 07.10.2010, 13:25   #6
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Сколько времени пришло с момента получения посылки покупателем и момента написания этого сообщения ?

ПС: виновник выступить не хочет ?
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.









Последний раз редактировалось Сайфулла, 07.10.2010 в 13:48.
Сайфулла вне форума  
Старый 07.10.2010, 14:12   #7
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Виновник выступить не может в открытом разделе, ибо у нас это залет. Выступлю я. Прошло времени с Пятницы. Выходные не брал ибо был на игре. Отправил бабло в воскресенье, но не позвонил продавцу, потому что проболванил Про то, что деньги не дошли сообщил ему я сегодня, как только сам узнал про событие.

В общем, недоразумение исчерпано, мошенничеством и кидаловом тут не пахнет, просто люди у нас уже научены горьким опытом торговли в нете, потому сразу начинают всех подозревать.

В принципе, пусть пишет тут если нужно - мы официально разрешаем ему в плане исключения
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума  
Старый 07.10.2010, 14:25   #8
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Дал свой номер в личку продавцу девайса. Если что, позвонит.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума  
Старый 07.10.2010, 14:54   #9
Адвокат
Запах
 
Аватар для Адвокат
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 19
Адвокат на пути к лучшему
Приношу свои извинения за столь глупое недоразумения! С продавцом девайса порешили! Обожаю нашу банковскую систему!)

Уважаемые не хотел что бы получилась такая делема!!

Еще раз извините!

Часть денег была отправлена и совсем маленькую часть отправил по позже!
Не дошла!
__________________
В зоне особого внимания
Адвокат вне форума  
Старый 07.10.2010, 14:57   #10
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Ясно. Ответственнее нужно к таким вещам относиться. Деньги есть деньги. И реакция всегда одна - вклепали. Все намотайте на ус. В следующий раз, тому, кто расхлябанно отнесётся к процессу купли-продажи вклепаю предупреждение от Коменданта. Будете знать, как порочить светлое имя ARW.
Массандра вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot