ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 17:45   #781
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от abver Посмотреть сообщение
На счет буханки я думаю тут как с брониками и касками аналогичная ситуация укрепляйте сталь, кевлар и будет вам счастье нет, значит ето просто машина простеривающаяся очередья из акса насквозь!
Абвер, тут все очень просто. Либо мы включаем воображение и у нас будут "эвакуации на верталетах", "ковровые бомбардировки", "ПЗРК", "бронетехника" либо не будет. Сравнение конечно интересно (бронирование техники, и бронирование экипировки) но по-моему далеко от реального жизненного воплощения, думаю стоимости будут несопоставимы.
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 18:28   #782
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Все окна которые открываются были открыты.
Сугубо ради уточнения... Юмор, ты на 100% подтверждаешь тот факт, что боковые окна были открыты?
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:11   #783
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Сугубо ради уточнения... Юмор, ты на 100% подтверждаешь тот факт, что боковые окна были открыты?
С моей стороны ( соседнее с водителем место) стекло было опущено до предела !Я даже умудрился розбить боковое зеркало заднего вида( а оно ниже уровня опущеного стекла) пламегасителем !
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.









Последний раз редактировалось Сайфулла, 18.05.2010 в 23:18.
Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:41   #784
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Сугубо ради уточнения... Юмор, ты на 100% подтверждаешь тот факт, что боковые окна были открыты?
100%
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:08   #785
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Сугубо ради уточнения... Юмор, ты на 100% подтверждаешь тот факт, что боковые окна были открыты?
Сугубо ради уточнения... Мак, а ты что, допускаешь мысль, что Суффикс мог приехать с задраенными окнами водителя и пассажира?
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:28   #786
Цыбуля
Слон
 
Аватар для Цыбуля
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 114
Цыбуля на пути к лучшему
изображений: 1
блин, на сколько я видел, после того как жахнули по "танку" он остановился и уехал, было круто и интересно, особенно с нашей стороны, когда мы тихо подползали на верную гибель, и на одного нашего приходилось 3 противника окопанного, и т.д., а тут танк!весело, реалистично! никто не ожидал что такое приедет )))
Цыбуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:29   #787
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
1.

да какая разница закрыты опущены имхо выеезд нижеуказанного девайса в виде бронированной боевой еденицы на позиции регулярной армии 1000% покимонизм и воображай не воображай факт остается фактом. такими движениями скоро штабы АМРФ и ФС будут рубится в Ф16 или еще какой семулятор по сети и от их сражений будет зависить положение на полегоне! что еще поовоображать или можно выдохнуть?
Если ето авто то авто если танк то танк! вы сами себе противоречите весь хваленый АРВ принцип макс реальности в итоге оказывается понтом и стремлением пригреть красиво жопу.
Вот уже броники отменили каски отменили, а все почему потому что много фантазируют и представляют проще нужно быть и ближе к реальности .
В общем мое мнение вы услышали больше по кнопкам хлопать не буду.
__________________
Ты хану присягнул и расписным шатрам. Я русскому Царю, Европе и Рейхстагу.
"На штык можно опереться, но сесть на него нельзя" (c.)
Nomen illis legio
abver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 00:54   #788
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Да в чем проблема, Абвер? Купи настоящий танк, или хотя бы бтр, или хотя бы уаз задрай бронированной сталью, или возьми у миллитариста на прокат - и тогда поиграем с тобой в самый что ни на есть реализм
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 01:44   #789
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
Почитал, поулыбался, задумался...
Теперь по порядку:
Оружие- у меня снайпа стоит в итоге 1 килобакс и мне насрать, что кто -то там что-то захотел, недай бог он её родимую уронит или сломает, тут вопрос не в купить такое же, а в том что не всё и не всегда есть и настроить её так, как было надо ещё денег и времени и нервов убить... простите меня жмота, вторичку, гранаты, магазины(если БК позволит) забирайте, ствол не отдам, простите не с базой бегаю. Такое вот моё жлобское ИМХО

БМП ОА- не надо кевлар, просто листовую сталь 3-4мм, закрыть колёсные диски(хотя бы до середины оси) и лобовуху, ибо из пулемёта они трощаться на ура, фары и прожектор не убиваемые?, тогда плиз сделайте систему, чтоб при попадании в прозрачный щиток перед прожектором он отрубался, несможете я подскажу как...только тогда я соглашусь что это БТР или БМП, иначе- гантрак, пробиваемый из автомата и подрываемый гранатой под днище...скорость не выше 3-5 км в час, и без рывков, человек может не успеть откатиться, в этот раз перехали рюкзак и флягу, в следующий человека или привод...может дорого обойтись компенсация ущерба, разориться можно

Считаю целесообразным ввести запрет на движение транспорта по позициям противника (окопы, блиндажи) бо может случиться горе и всё равно в итоге это запретят...Водитель доехал до окопа и либо вокруг, либо назад...
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 04:59   #790
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Сайфулла Посмотреть сообщение
С моей стороны ( соседнее с водителем место) стекло было опущено до предела !Я даже умудрился розбить боковое зеркало заднего вида( а оно ниже уровня опущеного стекла) пламегасителем !
Юморов расплодилось....

Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Сугубо ради уточнения... Мак, а ты что, допускаешь мысль, что Суффикс мог приехать с задраенными окнами водителя и пассажира?
Мы не допускаем. Мы хотим знать опускаются ли окна вообще в этом "пепелаце".
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot