ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 22:54   #711
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Я это к чему.... Всё время на моей памяти машину или мотоцикл останавливали и проверяли игровой ли водитель. Это если нужно было. А так обычно прятались и всё.
Некоторые из участников пишут так, что создаётся нехорошее впечатление о том, что они готовы открыть огонь по первой попавшейся технике без разбора. Если это так, то тут уже не помогут ни регистрация, ни флаги/наклейки.
Мак, но ведь разные ситуации бывают. Иногда достаточно увидеть по какой дороге прошел транспорт, и останавливать иногда нельзя. Вот увидели мы жопу УАЗ-а и стоим думаем, а Комар это был или нет? Рядом бы определили по колесам, а с 300 м. колес уже не видно - складки местности мешают.
Представь себе ночью в лесу тормознуть легковушку. И стрелять не нужно, и так обделаются. Тебе то пох, ты у нас парень без комплексов, а мне совестно людей по чем зря пугать. А если с перепугу не тормознут, а газку добавят?
Короче, были и у нас и у ФС случаи когда видели транспорт, но не знали, игровой он или нет.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 22:58   #712
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
По поводу регистрации вопрос можно решить проще. Я готов зарегистрировать свой красный G-Max Racer на все игры до конца этого сезона, если это поможет чем-то в идентификации игрок/некомбатант.
Я думаю не больше 5% участников представляют себе о чем речь
имхо, принадлежность мотоциклов днем определять по водителю.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:44   #713
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Я думаю не больше 5% участников представляют себе о чем речь
имхо, принадлежность мотоциклов днем определять по водителю.
Пришли к исходной точке.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:24   #714
Виспер
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Виспер
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Центр Вселенной
Сообщений: 71
Виспер на пути к лучшему
изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Я думаю не больше 5% участников представляют себе о чем речь
имхо, принадлежность мотоциклов днем определять по водителю.
С днем определились да? Видитель в очках в камуфле с нашивками стороны, пасажир аналогично но еще и с оружием на перевес. А ночю я на мотоцикле в лес ни за какие пряники не поеду
__________________






Виспер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:27   #715
zonder
Череп
 
Аватар для zonder
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 395
zonder на пути к лучшему
Есть другой вариант,можно изготовить накладки на номерные знаки техники. Цвет черный или любой который определят организаторы, на накладке в зависимости от принадлежности транспорта буквы ОА или ФС. Правда на мотоциклы нужно будет крепить подобные накладки и спереди. Думаю проблем с ГАЙцами не будет в связи с отсутствием таковых на полигоне. Можно крепить подобные знаки над госномерами .
zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:52   #716
Прохор
Дух бесплотный
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 61
Прохор на пути к лучшему
Отправить сообщение для Прохор с помощью ICQ
Скоро у каждой стороны будит 1-2 формы, а не кто в чем как сейчас + оружие + очки и мозги, так что днем перепутать думаю не возможно.
А ночью наклейки, флажки и т.п. видно не будит. Предлогаю купить несколько светодиодов ярких их на пластиковую (гнущуюся) палочку и проводком к батарейке. Все это леко можно примотать к любому месту на ТС скотчем и видно будит отлично.
Прохор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:59   #717
Виспер
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Виспер
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Центр Вселенной
Сообщений: 71
Виспер на пути к лучшему
изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
Скоро у каждой стороны будит 1-2 формы, а не кто в чем как сейчас + оружие + очки и мозги, так что днем перепутать думаю не возможно.
А ночью наклейки, флажки и т.п. видно не будит. Предлогаю купить несколько светодиодов ярких их на пластиковую (гнущуюся) палочку и проводком к батарейке. Все это леко можно примотать к любому месту на ТС скотчем и видно будит отлично.
И такие же маячки к каждому бойцу что бы ночью лучше видно было
__________________






Виспер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:11   #718
Прохор
Дух бесплотный
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 61
Прохор на пути к лучшему
Отправить сообщение для Прохор с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Виспер Посмотреть сообщение
И такие же маячки к каждому бойцу что бы ночью лучше видно было
А ты тоже с фарой к голове привязанной ходишь и стопом в ж..?
Прохор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:19   #719
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Виспер Посмотреть сообщение
С днем определились да? Видитель в очках в камуфле с нашивками стороны, пасажир аналогично но еще и с оружием на перевес.
Висп, я изначально не понимаю зачем, предупреждать (регистрировать) мотоциклы, но организаторы считают иначе. Из этого я и исходил когда начинал тему с флажками.

Прохор, полегче на поворотах.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:23   #720
Виспер
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Виспер
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Центр Вселенной
Сообщений: 71
Виспер на пути к лучшему
изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
А ты тоже с фарой к голове привязанной ходишь и стопом в ж..?
И поворотники на плечах
Извиняюсь за флуд
Использовать светящиеся маячки это полнейший бред... точно так же как и флаги футбольных клубов как кто-то писал выше.

Юмор, мотоциклы будут регится. Думаю что тему о мотоциклах можно закрыть.
__________________






Виспер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot