ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 17:10   #651
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
Не вопрос, можно устроить эвакуацию тел обязательную
Так а кто говорит про обязательную?
Наоборот. Тут как с отбором оружия - не даешь, ставишь на предохранитель. Не хочешь ждать покая тя вынесут - встал и ушел.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:26   #652
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Лично я против оживлений, и уверен что многие меня поддержат - помню как наши категорично говорили о том, что "оживать" утром ни у кого желания нет, чтобы не портить впечатления от игрового процеса. АРВ и оживления, это как-то несовместимо.

Есть мнение, что если вводить эвакуацию тел(а это действительно бы добавило ощутимую долю реализма), то надобно придумать мотивацию.
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:31   #653
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Хочешь подождать - лежи час. Орги тут по-моему не нужны, просто все должны знать места, пригодные для эвакуации. Если соседнее подразделение пришло на помощь, помогло вытянуть недобитков - не вопрос.
По поводу готовности - готовности то я думаю хватает. А вот смысла выносить я не вижу. Если это не будет вознаграждаться подкреплениями, заниматься этим смысла нет. Раненых у нас часто таскают за собой? Не особо. Носилки есть? Есть. Несли на них кого-то? Да. Демона. Один раз. И то это сценарная замануха была, придуманная от того, что таскать у нас никого не приходилось. А так вот такая опция присутствует. Не хотите - не пользуйтесь.
Насчет бардака конечно четко подмечено, но любое увеличение свободы действий косвенно ведет к бардаку. Если бы у нас все игры сводились к тому, что надо стартовать с разных сторон газопровода, никуда не сворачивать, устроить встречный бой, и разойтись теми же курсами - бардака бы не было вообще.
Я думаю, если идею как следует обмозговать, то либо она будет отвергнута за ненадобностью, либо превратиться во что-то толковое.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:39   #654
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
А то, что вы не носите своих раненых, это уже лично проблема подразделения. Подзабиваете, да? Типа ну его нафиг, напряги, сам умрет и выйдет... О каком реализме вы тут говорите? Да никто кроме вас самих вам реализму не придаст. Давайте, напрягитесь, выложитесь на 100%. А то:
Нести раненого? Да зачем, лучше пристрелить...
Тащить в тыл? Та ну его, с него уже толку ноль, пусть умрет и сам выходит...

Не будет оживлений, это 100%, тут даже говорить не о чем.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:41   #655
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Так а кто говорит про обязательную?
Наоборот. Тут как с отбором оружия - не даешь, ставишь на предохранитель. Не хочешь ждать покая тя вынесут - встал и ушел.
Хочешь, не хочешь... Цеглыч, ты сам понимаешь, что это фигня. Либо одинаково, либо никак.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:44   #656
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
Хочешь, не хочешь... Цеглыч, ты сам понимаешь, что это фигня. Либо одинаково, либо никак.
А поговорить? У меня к концу дня работы меньше, а тут как-то тихо
Хоть я бы и не вернулся в игру, скорее всего, после такой эвакуации, все равно останусь при своем мнении.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:56   #657
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
А то, что вы не носите своих раненых, это уже лично проблема подразделения. Подзабиваете, да? Типа ну его нафиг, напряги, сам умрет и выйдет... О каком реализме вы тут говорите? Да никто кроме вас самих вам реализму не придаст. Давайте, напрягитесь, выложитесь на 100%. А то:
Нести раненого? Да зачем, лучше пристрелить...
Тащить в тыл? Та ну его, с него уже толку ноль, пусть умрет и сам выходит...
Марио, холд йор хорсес Я, не считая Нео, уже не помню когда у меня в отделении кого-то ранили и обездвижили. Разве что еще Суффикса мы с тобой на носилки грузили на той миссии, где нам надо было догнать ящик. Ну Метис был ранен в руку и ногу на Конвое, и то, тогда миссия скоропостижно закончилась, и таскать не было надобности уже. А так - это чрезвычайно редкое явление, по крайней мере насколько я наблюдал. В основном - либо живой, либо насовали, мало не покажется. Даже легкие ранения и то редкость. Говорю как человек, который таскал с собой носилки с момента из покупки, и каждую игру жаждал момента кого-то на эти носилки погрузить.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:00   #658
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Ото не страдайте, хлопцы, хфигнёй (это если мягко говорить). Вы в Одессе дофига народу вынесли? Не смешите мои лапти. И ещё... если Джека убьют и я с него сниму автомат, все механы и одежду, захочет ли он утром потом в одних трусах ожить и вступить в бой?
По-моему, тема бредовая изначально. Не надо придумывать велосипед с пятью колёсами, мужики.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:27   #659
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
Макиавелли прав. Читал я на каком-то форуме, про бойца - которого убили, ствол забрали, он ожил на следующие сутки...и ходит по базе такой весь грустный грустный....

Оживать в АРВ однозначно низзя, а тела на труповозке возить...исключительно в рамках какого либо сценария, как в случае с Демоном...

Тела минировать это хорошо, но давайте сначала будем нормально минировать дороги...
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 10:36   #660
Hebbels
Черпак
 
Аватар для Hebbels
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 203
Hebbels на пути к лучшему
Мое мнение єто полное г... в основе арв ОДНА ЖИЗНЬ и ни каких оживлений. Если таким путем идти то класній проект на попсу переведетса. Если одеситы играют с оживлением то у них еще впереди усложнения в плане одной жизни. Я считаю надо усложнять жизнь арвешника, а не облегчать ее.
__________________
Не помню кто но кто то сказал будто рок-н-ролл это он.
В комплексах рождаетса спесь, не больше того.
Hebbels вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot