ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2020, 11:54   #1
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
31.10-01.11.2020 - Ядерный забег

26.07.2020 г. После удачного проведения операции силами AMRF было выявлено и захвачено Ядерные Фугасы (ЯФ) у бойцов ОПС.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200829-WA0004.jpg
Просмотров: 543
Размер:	36.5 Кб
ID:	6021
Подкрепление ОПС, которое вошло в зону боевых действий, к своему сожалению, могло лишь констатировать практически полное уничтожение своего подразделения и потерю столь ценного для них груза.

При этом командование ОПС прекрасно понимало важность и стратегическую необходимость владения ЯФ, что предоставляло бы им возможность:
- Шантажа Правительства и поддерживающих их сил (AMRF) перед международным сообществом - ООН;
- Занятие стратегических позиций и возможность выхода на международную арену уже со своими требованиями.

Собравшись силами, бойцы ОПС начали поиски утерянного груза.

В тоже время, Командование AMRF после проведения захвата ЯФ, проклиная поддерживаемое ими Правительство за столь безрассудный поступок, как транспортировка и размещение ЯФ, но выполняя свой долг для продвижения интересов своего правительства, приняло решение об эвакуации и ликвидации столь опасного груза на Заводе по переработке ядерных отходов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200830-WA0000.jpg
Просмотров: 602
Размер:	189.8 Кб
ID:	6020
Место проведение: Полигон ARW (весь лес между Калиновкой, Пуховкой, ТЕЦ-6 и Быковней)

Сбор AMRF на ТЕЦ-6 в 9:00
Сбор ОПС на лесной в 9:00
Начало: 12:00 31.10.2020
Конец: 12:00 01.11.2020
Общий мертвяк на ТЕЦ-6.

Последний раз редактировалось SuffiX, 04.09.2020 в 12:29.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 21:05   #2
*Myroslav
Ст. лейтенант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Аватар для Myroslav
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 674
Myroslav на пути к лучшему
изображений: 31
ОСП Одещини точно буде
Myroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 16:51   #3
*PAKETA67
AMRF Sergeant
 
Аватар для PAKETA67
 
Регистрация: 06.06.2020
Сообщений: 32
PAKETA67 на пути к лучшему
изображений: 7
AMRF с Юга тоже будет)) давно в лесу не играли
PAKETA67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 10:46   #4
Gosha
Мол. лейтенанат ЮРА/СНР
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 31
Gosha на пути к лучшему
Всем привет, можно координату мертвяка, спасибо
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 18:13   #5
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Координата мертвяка будет позже.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 17:29   #6
Шустрик
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Шустрик
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Київ, Харків
Сообщений: 72
Шустрик на пути к лучшему
Обов.язково буду
Як завжди буду зі стандартним своїм набором
(гранатомет шестіствольний та до 50 пострілів до нього + лопата + кілька розтяжек)
Шустрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 18:11   #7
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Просьба ко всем, кто будет участвовать в игре, до конца недели отисатся в личку своему региональному командиру, чтобы организаторы могли подсчитать число участников:

Киев ОПС - SuffiX
Киев АМРФ - Bombey

Одесса ОПС - Myroslav
Одесса АМРФ - Memph1s
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 09:06   #8
Глаг
Черпак
 
Аватар для Глаг
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 137
Глаг на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Шустрик Посмотреть сообщение
Обов.язково буду
Як завжди буду зі стандартним своїм набором
(гранатомет шестіствольний та до 50 пострілів до нього + лопата + кілька розтяжек)
За AMRF?
Глаг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2020, 23:30   #9
Шустрик
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Шустрик
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Київ, Харків
Сообщений: 72
Шустрик на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Глаг Посмотреть сообщение
За AMRF?
Ні - був за іншу сторону. )))) А ти був на цьому на проекті? Чи ти разом з групой Командора спосстерігав що і де коїться у лісі?))))

Усім величезна подяка за гру. Особливо вдячний за те, що нікого не злякали погодні умови. Особливо вітання Одеситам. Дякую що такою кількостью приїхали до нас.
"Незнайка" - тобі мєга подяка за те, що мене наскрізь мокрого доставив до дому

Уперше за стількі років гри в цьому проекті - був вбитий одним з перших, але всеодно було нереально круто - адреналін аж валив з ушей....... Трошки розповім що сталося.

З самого ранку, як вийшов з дому, щоб доїхати до полігона - лив дощ. На шикуванні попав я в групу "альфа". Головним в моїй групі був Воробєй на початку. Однією з основних задач моєї групи - був перехват груп противника. Спочатку ми повинні були спостерігати за ними і не обов.язково вступати у бій. Вночі вже можна було їх знищувати........

Дощ л'є без зупинки. Весь день шастаємо по лісу в різних квадратах і то там, то тут влаштовуємо засади та патрулюємо ліс. Периодично різні групи зустрічають ворога на великій відстані, але не вступають у бій.

Десь між 19:00 та 21:00 зустрілись усі групи перехвата глибоко у лісі. Було прийнято рішення кілька квадратів узяти лінією на перехрестях та в патрулях, щоб перехватити і знищіти групи ворога.
Нажаль з моєї групи по сімейним обставинам знявся Воробей,тому моя група залишилась без "нічних очей" та дрона.
Головним став у нас Росомаха.

Єдиний і останній бій групи "Альфа"
Десь десята година ночі.
Темно, мокро, сиро, л'є без зупинки дощ. Ми вже мокрі усі, незважаючи на спец. одяг, плащь накідки, пончо і т.д. Рухаємось в заданий квадрат. Зв.язок периодично зникає з іншими групами.
Вже усі сильно втомлені. Біля дороги силі видпочити під деревами, бо під ними не так сильно капало зверху....... Велика помилка наша помилка, що посідали не далеко друг от друга.......
Вдивляюсь, сидячі пед деревом у свій сектор - нікого не бачу. Чую "Незнайка каже комусь "пароль?" У відповідь в нас відкривають вогонь...... Шо тут почалось........адреналін вдарив одразу ж у мізкі. Падаю, перекатуючись зз-за дерева, у сторону звідки почали вогонь. - відкриваю у відповідь з шестіствольного гранатомета вогонь. 2 ствола з 6 відмовило, бо із-за дощу ззаіржавіли контакти.......... Тока починаю перезарядку, як з протиполежної сторони у спину та голову отримую чергу.
Вмераючі та лежачі на мокрій землі, бачив як "Дітрих" відстрілювався із свого гранатомета теж, але і його з тієї ж сторони де і мене - зняли чергою. Вийшло так, що вся наша група попала під перехресний вогонь ворога.
Але плюс також є - "Дітрих" по рації встиг прокричати, що група "Альфа" веде бій. Підозрюю також наш бій почулі і інші групи в сусідніх квадратах....... Хоть і вся наша група була знищєна - кількох ворогів ми теж встигли знищіти в том коротком, але красивом бою.
Пи.си.
Єдине що в мене буле сухим на грі - це ноги. Бо перед тим, як одягти ботінки, на шкарпетки одягнув медичні бахіли
Шустрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 01:03   #10
Kitaez
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Kitaez
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев-Луцк
Сообщений: 749
Kitaez на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kitaez с помощью ICQ
)))
Изображения
 
__________________
« - Женя, зачем?!» (С)
« - Нехай син президента грає в страйкбол!» (С)

Kitaez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
29.03.2020 Тренування по картографії та навігації SuffiX Игры в северном регионе 2 19.03.2020 15:35
15.03.2020 Друге вступне тренування (Журавушка) SuffiX Игры в северном регионе 0 12.03.2020 12:39
РОЗПАД ІМПЕРІЇ. АКТИВАЦІЯ. 14-15 .03.2020 Одеса Myroslav Игры не по правилам проекта 0 11.03.2020 23:20
01.03.2020 Вступне тренування SuffiX Игры в северном регионе 7 05.03.2020 09:30


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot