Тема: Реализм
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 17:32   #5
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
В чем собственно проблема?
Суффикс, читая твои посты лично я понял, что ты против ночных в принципе. Если ты не против - нет проблем.

1.
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
4. На той где мы с утра ввязались в 4-х часовой бой, если бы мы победили, подкрепление сосало бы палец
2.
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
На Диверсии, если бы мы в 6-м пошли на ночную как изначально должно было быть, то дневных 25 человек сосало бы палец, потому что нас либо убили с пластидами, либо мы бы подорвали железку.
А что других вариантов кроме как атаковать малой группой не бывает?

1. Можно было не ввязываться в бой, а подождать покрепление, и всем было бы интересно: ночная группа обнаружила противника, а дневная помогла его уничтожить. Каждый получил бы то, что хотел: кто ползал и вынюхивал, кто планировал маневры, а кто бегал бы и морщил.

2. Выйти на железку и взять планируемый участок под наблюдение - по приходу основных сил сообщить о расположении противника, либо о его отсутствии.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием