PDA

Просмотр полной версии : Люфт ствола М-4 (airsoft)


Alex.Chiffa
09.08.2012, 15:28
Я так понимаю, что совета больше следует ждать от товарищей из АМРФ :)
В общем, есть проблема: внешний ствол в М-4 знатно люфтит, в основном в горизонтальной плоскости. Дело, как мне видится в изначально неудачном механизме крепления: ствол вставляется в муфту на ресивере и зажимается сверху двумя винтами, снизу - одним. Из-за этого получается что по вертикали люфт если и есть, то минимальный, а вот по горизонтали его ничего не держит.
Фторопластовая лента не спасает, лак на винтах тоже.
Комрады, кто сталкивался с подобной проблемой - как оно лечится? Может, кто и доктора посоветует :)

Медведь
09.08.2012, 15:54
Кто производитель и что за модель М4 или выложи фото узла крепления из-за которого люфт.

Alex.Chiffa
09.08.2012, 15:59
SRC, бадик от CA но проблема была и на старом.

Alex.Chiffa
09.08.2012, 16:09
Сейчас вот. кстати. разобрал для фото - по ходу в том месте, о котором я говорил меньше люфтит..
из того что мешает стрельбе - шары летят но нормально, то на 10 метрах падают на землю.
относил это к люфту, из-за которого могла появляться несоосность камеры хопа и нозла.

Медведь
09.08.2012, 16:19
Лучше всего заменить на саморезы такого же диаметра только длинее на пару милиметров. В Епицентре называються "Блоха" там уже подберешь. Они продаються на вес поштучно. Остальное залить герметиком или лаком тогда точно для люфта места не будет. Если есть проблемы с геометрией нозла и камеры хопа то тут уже может быть проблемы что не родной бадик и может плохо поджимать SRCшный дельта ринг из-за разницы ветках резьбы. Проверить это можно изучив нозл есть ли на нем приметные потертости из-за камеры хопа. Вобще поменьше разибирай стволы и меняй в них части.

Fen41K
09.08.2012, 20:10
покрась и выбрось и .

Alex.Chiffa
09.08.2012, 20:54
покрась и выбрось и .
ага. спасибо.


Лучше всего заменить на саморезы такого же диаметра только длинее на пару милиметров. В Епицентре называються "Блоха" там уже подберешь. Они продаються на вес поштучно.
понял. но тогда, получается, разбирать (ствол чистить/менять) проблемно будет уже?
и не надо ли дополнительно сбоку зафиксировать?


Остальное залить герметиком или лаком тогда точно для люфта места не будет
а каким герметиком и куда лить?

ZLO
09.08.2012, 21:15
позвони объясню как бороться 067-231-06-21:salute: