ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 13:47   #511
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
2Крюгер в 2007 году, до того как началась подгонка правил под требования ФСУ в правилах АРВ был разрешен 150 тюн в упор. И никто не умер. Я не пропагандирую увеличить тюны ради того чтобы решить обсуждаемую тут вами проблему, я всего лишь хочу чтобы в правилах не было откровенных несоответствий. Разве у вас в ФС нет ни одного штурмовика со скоростью вылета больше 135? А если есть, то вас всех по правилам надо исключить уже давно.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:00   #512
Лис
Дух бесплотный
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 69
Лис на пути к лучшему
[quote]З.Ы. Ты извини меня, но, судя по твоим постам, опыта в страйкбольных играх и играх формата АРВ у тебя совсем мало.[\quote]
Это удивительно, наверное на дату регистрации посмотрел?
В лесу-то можно и интересно, но какой интерес на урбане бегать под носом у противника? Без обид, но это мазохизм что ли)))

Согласен с Крюгером во всем. С 5 метров 140 не получал, но видел результат 130 в лицо с 6-8 метров через траву, не самое приятное зрелище, хоть и без крови.

ИМХО пневмат не столько для растояния, сколько для точности поражения.
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:00   #513
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от King Посмотреть сообщение
по поводу правил суфикса

меня в упор по телу розписывали с калаша с 130м тюном - достаточно больно было через штаны, на руке были волдырики размеров с шарик, поетому штурмовку 140-150(пружини) ябы запретил(какая у тя щас пружинка стоит?)
максимум как правила милитариста, штурмовая винтовка на 130й пружине(с бор-апом будет 145-150 выдавать) и этого хватит, потмоу что 140-150(если это пружини о на выходе 150-165+ м/с) с 5 метров если недай бог по открытому телу то будеш потом шарики выковыривать из под кожы.
Я ТАКЖЕ ПРОТИВ ПОДНЯТИЯ ТЮНОВ!
это травматично
Я ПРОТИВ ХАРДОВЫХ АВТОМАТОВ И ПИСТОЛЕТОВ
это травматично
Я ЗА ХАРДОВЫЕ СНАЙПЕРКИ ДО 150 М/С
это безопаснее сегодняшних пулеметов!
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:05   #514
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Юмор, твои кандидатуры? Лично я доверил бы сей девайс только Комару из всех АРВешников. Больше никому. Только вот терзают меня сомнения, что он променяет свою винтовку.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:06   #515
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
"Советский суд - самый гуманный суд в мире!" (с)
Я даже хронографа ни разу в своей жизни не видел...
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:08   #516
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Кстати, вот как-раз тебе, Юмор, я бы такую винтовку и не давал. С какой дистанции ты из неё в меня стрелял напомнить? Максимум 15 метров было и просвистело возле уха.

И где уверенность в том, что потом каждый себе такую штуку не захочет? И не надо пытаться меня убеждать, что всё будет чётко контролироваться. Туфта это всё. Максимум пол-года контроль продержится.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:09   #517
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Я ЗА ХАРДОВЫЕ СНАЙПЕРКИ ДО 150 М/С
это безопаснее сегодняшних пулеметов!
Объясните пожалуйста, если это так(как пишет Юмор) то в чем спор? Нужно это проверить и если дествительно это правда то или:
1. Что то делать с этими опасными пулеметами
2. Без опаски вводить "легенькие пневматические снайперки"(которые менее опасные чем пулеметы)
Честно признаю - непонимаю.
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:12   #518
King
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для King
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Киев - веноградарь
Сообщений: 257
King на пути к лучшему
Отправить сообщение для King с помощью ICQ
>>ПыСы вспомнил - в сентябре на тец человеку с 5 метров прострелили щеку навылет снайперкой - он случайно вылез на линии огня, такое возможно и в лесу - а теперь представтье что будет с хард пневматикой даже если человек адекватный. думаю сами представите


боюсь пневмат 150 м/с потравмоопасней 150го АЕГа, а случайности были, есть и будут!
__________________
“Si vis pacem — para bellum”
The rush of battle is often a potent and
lethal addiction, for war is a drug

King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:12   #519
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста, если это так(как пишет Юмор) то в чем спор? Нужно это проверить и если дествительно это правда то или:
1. Что то делать с этими опасными пулеметами
2. Без опаски вводить "легенькие пневматические снайперки"(которые менее опасные чем пулеметы)
Честно признаю - непонимаю.

Ну, надо ещё учитывать тот факт, что обсуждаемый девайс никак не является страйкбольным оружием. А скатываться к харду не хочется. Слишком уж хорошо сейчас в АРВ.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:16   #520
King
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для King
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Киев - веноградарь
Сообщений: 257
King на пути к лучшему
Отправить сообщение для King с помощью ICQ
вот мне еще интересно все ФС реконструкторы по определению - так что в армие СССР или РФ изают пневматику??? о_О

оружие должно быть антуражным и страйкбольным

ато к следующей зиме будут предложения сделать снайперку из сайги или СВД и стрелять резиновыми пулями
__________________
“Si vis pacem — para bellum”
The rush of battle is often a potent and
lethal addiction, for war is a drug

King вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot