ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Оружие
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Оружие Обсуждение реального и страйкбольного оружия.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 19:34   #21
CTYPM
Запах
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Севастополь
Сообщений: 20
CTYPM на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
А вот и нет. Та насадка что накручивается на ствол никуда не денется.
А есть ссылка на опытный образец, к примеру, а не только видео?
Твое видео (что в чат выкладывал) очень заинтересовало.
__________________
CTYPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 21:24   #22
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Блин, получи доступ в закрытый раздел. Там целая тема с обсуждением, фотки и видео.

Вот как выглядит девайс в сборе.

Влагозащищенный, ударопрочный. Устанавливается вместо пламегаса. Работает на принцыпе фотодиодов, как хронограф. Работает неделю от двух пальчиковых батареек.
Цена около 150 грн.

Финальный вариант будет чуть уже за счет применения других батарей и покрашен в черный цвет.

Вот как оно на стволе. Вполне удовлетворительный вариант по износоустойчивочти. Можно принимать на воорудение.
В финальном вараинте будет еще функция подсветки трасирующих шаров.

Насадка от Милитариста нервно курит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7308699.JPG
Просмотров: 767
Размер:	817.1 Кб
ID:	5308  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7308700.JPG
Просмотров: 657
Размер:	852.9 Кб
ID:	5309  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7308702.JPG
Просмотров: 650
Размер:	834.3 Кб
ID:	5310  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7308703.JPG
Просмотров: 628
Размер:	839.7 Кб
ID:	5311  
Изображения
 

Последний раз редактировалось SuffiX, 21.11.2013 в 21:26.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 16:15   #23
CTYPM
Запах
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Севастополь
Сообщений: 20
CTYPM на пути к лучшему
Да не могу я получить доступ.
Або наша группа не имеет по сути принадлежности к стороне и не имеет по сути "своего командира".
Порешайте сами между собой наш статус и дайте доступ. Не нам принимать решение итоговое.
__________________
CTYPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:06   #24
PITHON
AMRF Private
 
Аватар для PITHON
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 255
PITHON на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от CTYPM Посмотреть сообщение
Да не могу я получить доступ.
Або наша группа не имеет по сути принадлежности к стороне и не имеет по сути "своего командира".
Порешайте сами между собой наш статус и дайте доступ. Не нам принимать решение итоговое.
вы самоорганизуйтесь, определите своего главного и стучитесь к той стороне за которую хотите играть. и будет вам счастье
PITHON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 17:43   #25
risha
AMRF Candidate
 
Аватар для risha
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Киев - Мексика
Сообщений: 26
risha на пути к лучшему
Отправить сообщение для risha с помощью ICQ Отправить сообщение для risha с помощью Skype™
Да, да.. Примкни на "темную сторону" У нас есть печенье ))))
__________________
Сколько денег в голове, столько денег в кошельке.
risha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 17:47   #26
Медведь
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 297
Медведь на пути к лучшему
изображений: 40
Отправить сообщение для Медведь с помощью ICQ
Печеньки уже не актуально...

Теперь KFC и Captain Morgan )))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 20:25   #27
PITHON
AMRF Private
 
Аватар для PITHON
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 255
PITHON на пути к лучшему
Суф, такой девайс вместо пламегаса, как по мне нормальное воплощение, но для тех кто моделит - не проканает.
PITHON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 20:30   #28
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Во-первых, ночью всем похер шо у тебя там надето. Весе равно не видно.
Во-второрых, только те кто моделируют, морочат себе такими мелочами голову. Те кого они моделируют наверняка не парились бы и надели такие насадки на учениях, если бы надо было.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 20:54   #29
CTYPM
Запах
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Севастополь
Сообщений: 20
CTYPM на пути к лучшему
Ну на самом деле - у каждого в страйке свой фетиш, не будем об этом. Это вечное...
Но от лица команды глубоко моделирующей могу сказать следующее - подобное устройство из всех имеющихся в доступе и представлении после трассеров и трассерных насадок - наиболее гармоничное, нежели скотч, провода, коробочки и т.п. (тем более, что желаемые габариты, я так понял, обсуждаемы при производстве)
Посему, Суф, дай пожалуйста контакты мастера. Есть ряд вопросов и, собственно говоря, заказ этих устройств.
P.S.1
ИМХО - для нетрассерных (типа снайперов и т.п.) вообще идеальное решение.
P.S.2
Питон, мы не можем соорганизоваться и вступить к той или иной группе, або пока нет 100% понимания за кого мы воюем. За годы существования Преферанса - мы воевали как за обе стороны конфликта, так и за третью сторону. Тут вопрос в организаторах и сценарии.
__________________
CTYPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 20:59   #30
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от CTYPM Посмотреть сообщение
Ну на самом деле - у каждого в страйке свой фетиш, не будем об этом. Это вечное...
Но от лица команды глубоко моделирующей могу сказать следующее - подобное устройство из всех имеющихся в доступе и представлении после трассеров и трассерных насадок - наиболее гармоничное, нежели скотч, провода, коробочки и т.п. (тем более, что желаемые габариты, я так понял, обсуждаемы при производстве)
Посему, Суф, дай пожалуйста контакты мастера. Есть ряд вопросов и, собственно говоря, заказ этих устройств.
P.S.1
ИМХО - для нетрассерных (типа снайперов и т.п.) вообще идеальное решение.
P.S.2
Питон, мы не можем соорганизоваться и вступить к той или иной группе, або пока нет 100% понимания за кого мы воюем. За годы существования Преферанса - мы воевали как за обе стороны конфликта, так и за третью сторону. Тут вопрос в организаторах и сценарии.
Скайп powercat.com.ua
Только он чето не отвечает мне неделю.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статья о зависимости скорости выстрела, веса шара и прицельной дальности SuffiX Оружие 7 05.04.2008 01:44


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot