ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры не по правилам проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры не по правилам проекта Приглашения и аносы игр не по правилам проекта
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 00:28   #1
Штольц
Черпак
 
Аватар для Штольц
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 164
Штольц на пути к лучшему
изображений: 1
игра со страйкболистами. Варбург-4. окопная война. 4 ноября.2012.

Приглашаю на игру 4.11.2012. : http://militarist.com.ua/forum/viewt...?f=183&t=76315
Приглашаю на должности командиров пехотных, саперных и минометных подразделений. Бойцы АРМС отлично показали себя в игре 14.10. 2012 "Псы войны": http://militarist.com.ua/forum/viewt...?f=183&t=72370
Участие для бойцов проекта Армс - 20 грн. ( ужин от Спостеригача, это его доля участия в проекте, поэтому придется ему заплатить ). С моей стороны - участие бойцов АРМС бесплатное.
Штольц

Последний раз редактировалось Штольц, 16.10.2012 в 00:38.
Штольц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 01:08   #2
Майер
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Майер
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 745
Майер на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
пока что буду(возможно что то изменится)
Майер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 01:12   #3
Штольц
Черпак
 
Аватар для Штольц
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 164
Штольц на пути к лучшему
изображений: 1
Играсо страйкболистами 4 ноября.

Желательно указать: в каком качестве бойцы хотят участвовать в игре - командирами подразделений и каких, если рядовыми стрелками, то в каких подразделениях, за какую сторону.
Штольц
Штольц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 01:54   #4
VARG
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для VARG
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 847
VARG на пути к лучшему
изображений: 51
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
Хотелось бы узнать больше по спецификации подразделений, если это саперы то с чем приблизительно им придется работать(чтобы успеть подготовить личный состав)
__________________
Поражение-лучшее лекарство от стереотипов.

"Войско баранов во главе со львом - лучше, чем войско львов во главе с бараном"
Н.Бонапарт
VARG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 02:32   #5
Штольц
Черпак
 
Аватар для Штольц
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 164
Штольц на пути к лучшему
изображений: 1
игра 4 ноября

Цитата:
Сообщение от VARG Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать больше по спецификации подразделений, если это саперы то с чем приблизительно им придется работать(чтобы успеть подготовить личный состав)
Саперы: постановка минных полей( растяжки), разминирование минных полей противника для обеспечения безопасного коридора для атаки пехотных подразделений, постановка дымов, имитация газовой атаки (дымами). Кроме того, саперные подразделения кидают всегда закрывать прорывы противника. Также, группа саперов, как правило, сама себя прикрывает при работе в непосредственной близости от позиций противника.
Инструктаж по этим задачам саперов проведет опытный инструктор.
Штольц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 10:43   #6
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Ооо...пиротехник-инструктор - Саня(Зондер). Это серьезный дядя ! Только ж мы используем такую пиротехнику от которой у обычных страйкболистов предвидется разрыв штанов от обилия кирпиных отложений. Понимать нужно...
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 12:28   #7
Штольц
Черпак
 
Аватар для Штольц
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 164
Штольц на пути к лучшему
изображений: 1
Играсо страйкболистами 4 ноября.

Цитата:
Сообщение от Сайфулла Посмотреть сообщение
Ооо...пиротехник-инструктор - Саня(Зондер). Это серьезный дядя ! Только ж мы используем такую пиротехнику от которой у обычных страйкболистов предвидется разрыв штанов от обилия кирпиных отложений. Понимать нужно...
Зондер - отличный человек, и специалист серьезный со всеми разрешительными документами, что важно для проведения официальной игры.
Сейфулла! Хочешь поучаствовать в игре - приходи, работа для тебя найдется. Все игроки АРМС идут с абревиатурой АРМС, что, учитывая подготовленность бойцов, является хорошей рекламой движения АРМС.
Штольц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 12:53   #8
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Штольц Посмотреть сообщение
Сайфулла! Хочешь поучаствовать в игре - приходи, работа для тебя найдется. Все игроки АРМС идут с абревиатурой АРМС, что, учитывая подготовленность бойцов, является хорошей рекламой движения АРМС.
Спасибо, подумаю!
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:02   #9
Штольц
Черпак
 
Аватар для Штольц
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 164
Штольц на пути к лучшему
изображений: 1
Игра 14 окт.

Цитата:
Сообщение от Сайфулла Посмотреть сообщение
Спасибо, подумаю!
Буду рад видеть тебя на игре. И всех наших ребят, кто сможет.
Штольц
Штольц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 22:26   #10
KIMERIEZ
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для KIMERIEZ
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Україна Київ
Сообщений: 720
KIMERIEZ на пути к лучшему
изображений: 679
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
Жаль, что не смог принять участие в прошедшей игре. Надеюсь следующую не пропущу... если будет Сайфулла, хотелось бы в его команду саперов...
KIMERIEZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра со страйкболистами 14.10.12 Штольц Игры не по правилам проекта 37 15.10.2012 17:35


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot