ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Воспоминания участников
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Воспоминания участников Художественные статьи-воспоминания с поля боя.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 05:32   #1
Грач
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Грач
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 351
Грач на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Вши

Выкладываю на строгий читательский суд свой короткий попус-пробу.
Теперь очередь явно за Росомахой



Вконец обнаглевшее насекомое получило положенную кару. С хрустом оно было раздавлено между ногтями, сопротивление бесполезно.


Удивительно, как они используют любое затишье, чтобы пить кровь. Уже второй месяц мы без мытья. Заросшие с засаленными волосами, вонючие. Логично, что мы получили в награду эту напасть. Бельевые вши. Они были везде. Изощрения санинструктора по прожариванию одежды явно не помогали. Жизнь стойко пробивалась через швы формы и нательное бельё к нашим телам.


Я уже могу разглядеть их лица. Время холодное, и Природа надела осенний наряд. Некоторые идут в шемагах. Глаза некоторых скрыты баллистическими очками. Идут стойко, уверенно, они уже поняли, что деваться нам некуда. Нас взяли в кольцо, измотали, обескровили. Боекомплект сошёл на нет. Остаётся драться голыми руками. Янки приняли вызов.


«Мы обязательно вернёмся за вами», сказал Суффаев. Я знал, что это неправда, да он и не скрывал этого. «Мы оттянемся и вернёмся. Только задержите их».


Будучи федералом, я привык к подобным финтам. Нас часто бросали на заведомо гиблое дело. Но мы всегда возвращались. Я уже свыкся видеть пропитые лица «Элиты» по возвращении. Давали мало, требовали много, а при надобности могли сожрать вместе с костями или переступить через наши тела. Именно потому возрастала квота доверия к своим боевым товарищам, к тем, кто вернулся, к тем, кто был там, и спадала в ноль в отношении командного состава. Они единственные были опорой в страшные моменты, а ты им.


Власть сменилась. А вернее, мы сменили её, мы сделали свой выбор. Теперь я непосредственно со своими товарищами бок-о-бок дрался за независимость своей некогда сильной и процветающей Родины. Есть цель, есть метод – мы. И никаких посредственников. И потому я воспринял его приказ без злобы, как должное.


И мы остались. И мы задержали их.


Предчувствуя рукопашную, я заранее разложил лопатку и закрутил зажим. Уже было успокоившееся тело снова окатило тяжёлой злобой, оно напряглось, натянулось как струна. Охмелевшие от безнаказанности янки уже не осторожничая начали ускорять шаги, иногда пробегают. И вот они сошли на бег, кричат. Я вижу своего. Его лицо перекосило в гримасе. Его дыхание настолько глубоко, словно у него на спине сидит тысяча чертей, и погоняют им. Его огромные шаги становятся всё более отчётливыми и шумными.


В ушах появляется шум, перерастающий в глухой сильный стук. В глазах темнеет, и струна выпрямляется в страшном по силе ударе в по-детски невинно-удивлённое лицо. Хозяин разрубленной головы тяжело опадает на спину и с протяжным стоном сгребает руками землю. Кувырок, поднимаюсь на ноги. Вспышка! Толчок! До ушей доходит хлопок и звук ломающихся рёбер. От удара замирает сердце, опрокидывает на землю, которая принимает моё тело в удивительно мягкие, по-матерински нежные объятия.


«Нечестно», проносится мысль. В горло поднимается комок и изливается в выдохе кровавой пеной изо рта. Корпус пронзает болью. В моей груди больше нет места жизни.
__________________
Грач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 07:19   #2
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Красавец
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:20   #3
Чайка
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 151
Чайка на пути к лучшему
изображений: 4
командир- магёшь))
__________________
Смерть не страшна, Ратибор. Страшна жизнь в неволе.
Чайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot