ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2008, 19:25   #41
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
Да ребята! Я хоть и не сделал ни одного выстрела за 2 дня, но ни грамма не жалею!!! Ха, как мы пробирались на секрет, как стремались ночью, когда один из наших чуть не убил какого-то грызуна, спутав его с федералом , как меня трусило от перевоздуждения, когда я лежал почти полдня в замаскированном "гнезде", держа в руках контакты от инициатора фугасов и напрягая до звона уши вслушивался в шум леса, ожидая колонну!!! да что там говорить- бомба!!! Честно говоря, хочу ещё!!! только теперь фугасы сработают, а нет- полезу с связкой гранат прямо на колонну (или ещё что-то там)
Спасибо мужики!!!
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 18:16   #42
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
http://upload.com.ua/get/900330494/
__________________

Последний раз редактировалось Кардинал, 05.07.2008 в 13:36.
Кардинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 09:53   #43
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Душевное видео, особенно когда был непосредственным участником! Когда кадры из грузовика, пытался высмотреть в пыли пристрелянные ориентиры на обочине. Кардинал, апплодирую!
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 20:43   #44
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
Ссылку исправил
__________________
Кардинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 23:00   #45
ТайСОН
Слон
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 142
ТайСОН на пути к лучшему
Когда ложился спасть в суботу то почемуто мне казалось, что прийдет БИТ и перестреляет всех по тихому...

Возникло много вопросов к боевикам???

Противник мог бы заслать один диверсионный отряд на ТЕЦ -- это не скрытая база в лесу которую надо найти...

На дорогах, в некоторых местах, было столько акуратно сложеных бревен, что я очень удивился когда не увидел ни одного завала. А два удачных завала могли бы решить исход битвы...

Колону могли остановить два пулиметчика -- растрелять в упор УАЗик (но ходу не очень удобно высовыватся и вети прицельную стрельбу). А в это время отряд в засаде закидывает ЗИЛы гранатами и растреливает бойцов...
ТайСОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 00:13   #46
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Врятди ОА из 15-ти человек могло выделить когото на тец.
Отсутствие завалов - согласен это проеб.
Пулеметчики расстреливали уазик, но водитель оказался не с той стороны где должен был быть.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 09:02   #47
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
Врятди ОА из 15-ти человек могло выделить когото на тец.
Отсутствие завалов - согласен это проеб.
Пулеметчики расстреливали уазик, но водитель оказался не с той стороны где должен был быть.
С той. Просто переставлять людей на другую сторону дороги я посчитал бессмысленным - головной машиной мог оказаться не УАЗ.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 11:51   #48
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от ТайСОН Посмотреть сообщение
Противник мог бы заслать один диверсионный отряд на ТЕЦ -- это не скрытая база в лесу которую надо найти...
Та действительно, а то кроме как на ТЕЦ вы нигде иначе обосноваться не могли. Вас искали, но весь полигон не прошарили. Но если бы нашли, то вели бы разведку. Кроме того, в случае нападения на опорный пункт, стали бы федералы вести конвой в этом квадрате? Напротив, мы должны были создать видимость нашего отсутствия.

Цитата:
Сообщение от ТайСОН Посмотреть сообщение
На дорогах, в некоторых местах, было столько акуратно сложеных бревен, что я очень удивился когда не увидел ни одного завала. А два удачных завала могли бы решить исход битвы...
Один (!) рабочий фугас мог решить исход битвы.
Завалы могли быть обнаружены еще до подхода колонны вашей разведкой, патрулями и др. С головной же машины, завал может быть обнаружен с нескольких сотен метров - колонна остановится и спешится - это будет "засада"?! Так что это не проеб, Суффикс. Проеб - это то, что нас пасли Скорпионы на базе. Проеб - это отсутствие надежных фугасов на такой ответственной игре.

Цитата:
Сообщение от ТайСОН Посмотреть сообщение
Колону могли остановить два пулиметчика -- растрелять в упор УАЗик
Во-первых, у нас был план с фугасами, не будь фугасов - мы бы что-то другое думали. Когда фугасы не сработали - началась импровизация. Это все какие-то секунды. Даже стреляли не все.
Во-вторых, у нас уже есть опыт расстрела 10-ю (!) автоматчиками (чем не пулеметчики) УАЗ-а с 3-х метров, при чем на повороте в 90 градусов - УАЗ тогда ушел.

Господа федералы, поверьте, мы не просто сделали засаду где-попало - мы разведывали дороги, рассчитывали ваш основной и запасной маршрут, мы создавали видимость засады в 45-м квадрате, но прокололись на самом простом. Но могли и не проколоться - тогда колонна была бы уничтожена.

С другой стороны, вы потеряли 7 человек убитыми, а могли бы сделать засаду возле нашей базы и избежать этих потерь
Хотя конечно, как бы там ни было, это все таки игра, и ваш командир наверняка думал и о вложенных деньгах, и о играбельности... Можно было положить весь наш отряд вместе с командиром прямо в базовом лагере, и это было бы неиграбельно, и жалко денег, но какой был бы мега-позор для ОА...
Так что боевики, мы легко отделались!

Федералы, сколько вас было всего?

Последний раз редактировалось Yumor, 06.07.2008 в 18:04.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 14:48   #49
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
32 человека.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 22:41   #50
ТайСОН
Слон
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 142
ТайСОН на пути к лучшему
Цитата:
Врятди ОА из 15-ти человек могло выделить когото на тец.
Поверь одного человека хватило бы на многое (такую задачу надо БИТу поручать).

Цитата:
Та действительно, а то кроме как на ТЕЦ вы нигде иначе обосноваться не могли.
По моей информации боевикам перед заданием несколько раз говорилось, что ТЕЦ тоже игровая територия.

Цитата:
Вас искали, но весь полигон не прошарили
У боевиков была заявлена белая НИВА.

Цитата:
Один (!) рабочий фугас мог решить исход битвы.
А если без него??? Варианты прорабатывались???

Цитата:
Завалы могли быть обнаружены еще до подхода колонны вашей разведкой, патрулями и др.
Замечательно. Наши отряды прочесали много квадратов на проходимость техники и маршрутов осталось очень мало... Даже если бы завалы срисовали сразы -- как определить ложный он или засада? Надо их проверить... И где увереность что это не засада... На все надо время...

Цитата:
С головной же машины, завал может быть обнаружен с нескольких сотен метров - колонна остановится и спешится - это будет "засада"?!
Да это будет засада:
-- не везде дорога просматривается большое растояние (примерно 30%)
-- когда колона остановится --ВОТ ВАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА -- можно и машины захватить и противника уничтожить. ЦЕЛЬ НЕ ПОДВИЖНА -- теряется главное примущество -- ПОДВИЖНОСТЬ!!! Колона спешится и займет круговую оборону. Как думаеш удобно оборонять три ЗИЛа, разбирать завалы и отбивать атаку боевиков???

Цитата:
Проеб - это то, что нас пасли Скорпионы на базе.
А в лесу долгосрочные базы делать нельзя. К ним очень легко подобраться... (вспомни прошлые игры)

Цитата:
рассчитывали ваш основной и запасной маршрут,
Ели ты бы знал СКОЛЬКО всего было вариантов маршрута -- но все упиралось в бытылочное горлышко... и два завала могли решить ВСЕ.
ТайСОН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot