ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 08:58   #131
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Саня! А сколько ты еще планируешь "дорастать"?
И что именно сложно реализовать в данный момент?
Нынешний уровень проекта в целом - апрель-май 2008 года. За прошедший сезон для качественного роста не сделано ничего.

По предателям и шпионам. Я пытаюсь разобраться с чего пошла истерия.
Не могу никак припомнить когда шпион или предатель в рядах ОА был назначен организаторами из ФС?
Прошу указать игру с таким фактом!
А обратные процессы имели место быть, кстате!
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 09:58   #132
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Саня! А сколько ты еще планируешь "дорастать"?
И что именно сложно реализовать в данный момент?
Нынешний уровень проекта в целом - апрель-май 2008 года. За прошедший сезон для качественного роста не сделано ничего.

По предателям и шпионам. Я пытаюсь разобраться с чего пошла истерия.
Не могу никак припомнить когда шпион или предатель в рядах ОА был назначен организаторами из ФС?
Прошу указать игру с таким фактом!
А обратные процессы имели место быть, кстате!
Жень, ну не скажи что ничего не изменилось за сезон - реорганизацию ФС, лично я считаю, очень большим шагом вперед, переход на единою форму и знаки различия - тоже. Так что с этим моментом я с тобой не согласен.

Кстати, я тоже никак не могу вспомнить где был назначенный предатель ОА организаторами... У ФС вроде был пару раз... Так что я здесь полностью поддерживаю Женю - игру в студию!
__________________
Кардинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:44   #133
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
Жень, ну не скажи что ничего не изменилось за сезон - реорганизацию ФС, лично я считаю, очень большим шагом вперед, переход на единою форму и знаки различия - тоже. Так что с этим моментом я с тобой не согласен.
Это, Саша, как поменять подсумок на разгрузку - функционально и красиво, но на глобальные вещи не влияет...
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:54   #134
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
И потом. 48 часов 1 раз в месяц (720 часов) уделить для увлечения которым живешь - позволить себе можно.
Жень, ты не учитываешь работу (8 или более часов в день), а некоторые ещё и по субботам вкалывают. Плюс естественные потребности (типа сон и тд.), время на передвижение в транспорте, домашние хлопоты.... Подсчитывать не советую, ибо вгоняют в тоску получившиеся циферки, обозначающие твоё "чистое" свободное время. А его ещё надо как-то разделить на семью, родственников, домашних животных, в конце-концов. Ну это так... полемика. Я это всё к чему веду: АРВ - это именно та самая маленькая лазейка, с помощью которой мы все имеем возможность отдохнуть от мирских проблем и забот. Тобишь, если я могу себе это позволить, то могу, а из шкуры лезть и "уделять" определённое количество часов - это крайне сомнительное удовольствие. Всё нужно в меру.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:56   #135
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Не стоит спорить. Пока не попробуешь, всё равно не узнаешь. Организуйте игру (такое право дано всем), а после обсудим увиденное и примем решение, "бить или не бить" организаторов.
Лично мне, эта идея очень интересна. Не раз задумывались и обсуждали игры подобного плана. Но предметно согласен говорить только после игры.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:11   #136
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Мак. Ты точно мне это хотел сказать? И работа и семья, и ребенок, и родственники, и всё прочие у меня какбе имеется. Больше на оправдание похоже, если честно.

Что до того, что я отстаиваю. Насколько я понял, то в очереди на организацию я стою. Ориентировочно - ноябрь. Так что, надеюсь, у меня получится показать все это на практике.

А вообще, идеальным условием для опробирования подобных инноваций, мне видится противостояние союза ФС и ОА против сборной карибских островов... Ну то так... мечты...
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.


Последний раз редактировалось цегла, 10.09.2009 в 11:20.
цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:48   #137
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
нееееее Цеглыч тут уж прости. я например кардинально против третей стороны и обьеденения ОА и ФС против кого то. это уже политика идёт
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:50   #138
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Мак. Ты точно мне это хотел сказать? И работа и семья, и ребенок, и родственники, и всё прочие у меня какбе имеется. Больше на оправдание похоже, если честно.
Именно тебе, Жень. Не стоит всех по себе равнять. Если ты можешь уделить оба выходных в пользу АРВ, это ещё не значит, что так должны поступить все. Уменьшение количества играющих снизится, либо же будут шастанья "с полигона - на полигон" на протяжении всей игры, а это как-то нервирует.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:54   #139
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Дабы не было потом наклёпов, скажу так: я никоим образом не пытаюсь критиковать данную идею. Она мне даже очень таки нравится. Всё что я пытаюсь сделать, так это обратить внимание организаторов на проблемы, которые могут возникнуть, с моей точки зрения.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 12:01   #140
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Ну я тоже не претендую на истину в последней инстанции. Все можно и нужно учесть - для максимального результата.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot