ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 00:10   #1
Kitaez
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Kitaez
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев-Луцк
Сообщений: 749
Kitaez на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kitaez с помощью ICQ
Показательная игра в Музее 3.10 (пятница)

Известный в некоторых кругах Бод устраивает очередные "пострелушки". http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=22021
В этот раз игра показательная, демонстрационная по просьбе администрации Музея Авиации.
Насколько я знаю, кто-то уже собирается поехать. Может нам имеет смысл собраться инициативной группой?
Напоминаю: это пятница, рабочий день.
__________________
« - Женя, зачем?!» (С)
« - Нехай син президента грає в страйкбол!» (С)

Kitaez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 01:41   #2
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Частично Черные скорпионы(Я, Злюка, Мак и может +1 еще).
Для меня, это очень приятные воспоминания-Державний музей авіації.Даже просто так зайти.....Могу рассказать историю каждого борта/экспоната.Так что присоединяйтесь.
ПС Только там привода с базой надо(малая дистанция боестолкновения и рикошеты в самолете).Бод вроде писал что предоставит бесплатно.И желательно взять балаклаву или что то подобное.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 22:29   #3
Kitaez
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Kitaez
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев-Луцк
Сообщений: 749
Kitaez на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kitaez с помощью ICQ
Игра прошла в целом хорошо. Бод почти не матерился.
Жалко, что не было штурма самолета и были затыки с техникой и пиротехникой.
Спасибо Мику за интереную компанию и Боду, собственно за мероприятие.
__________________
« - Женя, зачем?!» (С)
« - Нехай син президента грає в страйкбол!» (С)

Kitaez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 09:55   #4
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
В принципе, было интересно.И народ в основном адекватный и мы с Китайцем хорошо "вписались" с ребятами из ЗЕНИТа-совершали обходные маневры противника и мочили их с флангов и с тыла
Жалко что не было игры по штурму самолета, нас "записали" в террористы, хотя там все было готово.Наверное потому что было много людей-на всех одного самолета было бы мало
Немного подвела техника, БТР не хотел заводиться в самый ответственный момент и пиротехника "попаданий из орудия" была слабенькой.Ну ниче-первый раз ведь использовали, откатают в будущем.
ПС Появилась у нас там мысль устроить на территории музея АРВ-шную приватку........Бод не против
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot