ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 16:01   #21
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
десантированию грузов и военной техники из военно-транспортного самолета Ил-76 с предельно малых высотинтересно......и актуально
ПС Для использования и цитирования-Читать ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 23:26   #22
Kitaez
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Kitaez
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев-Луцк
Сообщений: 749
Kitaez на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kitaez с помощью ICQ
"...В одном из приказов начальника инженерных войск Ленинградского фронта 1943 года указывается, что красноармейцы саперного батальона фронта используют вибрационные замыкатели не по назначению. Оказывается, ушлые и изобретательные саперы заставили ВЗ-2 нести караульную службу вместо себя. Они зарывали ВЗ-2 на путях возможного подхода к посту проверяющих и проводами соединяли его с лампочкой, висящей в укромном месте перед носом мирно дремлющего часового, а то и с полевым телефоном связи с караульным помещением. Вспыхнувшая лампочка или зуммер полевого телефона, вовремя предупреждали бойца о начальственной опасности. Когда проверяющий был уже близко, лампочка, естественно погасала, и продравший глаза часовой, бодро докладывал, что на посту все в порядке."

П.С. Кликабельно
__________________
« - Женя, зачем?!» (С)
« - Нехай син президента грає в страйкбол!» (С)

Kitaez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:43   #23
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Продолжая тему начатую Массандрой: http://lb.com.ua/analitic/society/20...emiya_kto.html
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 12:53   #24
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Мужики,а не эирсофт ли это??
http://fishki.net/comment.php?id=63178
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 20:38   #25
Kitaez
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Kitaez
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев-Луцк
Сообщений: 749
Kitaez на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kitaez с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neoman Посмотреть сообщение
Мужики,а не эирсофт ли это??
http://fishki.net/comment.php?id=63178
  • Первый-второй снимок: четко видно "переломные" хардовые воздушки (характерный пропил снизу в ложе для рычага взведения).
  • Третий снимок: наручники.
  • Пятый снимок: хорошо видно ложи нескольких винтовок в стиле AWP, даже с оптикой(!). Скорее всего эйрсофт. Да, на одной винтовке снизу виден магазин, т.е. это именно такой спринг.
    Хотя рядом лежит феерический карамультук, чуть ли не дульнозарядный мушкет. А ниже - натовский цинк.

Но не сказано, откуда все это. Кстати, не такая уж большая "гора оружия". Скорее всего именно конфискат из незаконной торговли, уклонение от налогов и т.п.

П.С. Вот так неудачно закрылся Шанхайский филиал "Милитариста"...
__________________
« - Женя, зачем?!» (С)
« - Нехай син президента грає в страйкбол!» (С)

Kitaez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:16   #26
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
На самом деле, если это сталелитейный завод, то почему бы просто не переплавить оружие и пустить металл на полезное дело? К чему этот понт с трактором? Я помню как снимали подобные передачи для новостей Украины. Наверное, все вы видели, как такой же бульдозер давит "пиратские диски". Мне тогда в студенческие годы "посчастливилось" работать в данной отрасли промышленности. Приходил к нам "участок" за неделю до съёмки передачи и забирал поцарапанные и нечитабельные диски (вообщем, штучек по 10-15 неликвида с каждой точки), а потом я дома, кушая горячий ужин, смотрел, как распинаются по телеку, показывая уничтожение этих самых дисков. Наипалово сплошное.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:19   #27
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Ромка, я вот на аватаре у тебя "державу" в виде глобуса в твоей левой руке вижу. А "скипетр" где?
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:24   #28
Kitaez
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Kitaez
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев-Луцк
Сообщений: 749
Kitaez на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kitaez с помощью ICQ
Это интересно!
__________________
« - Женя, зачем?!» (С)
« - Нехай син президента грає в страйкбол!» (С)

Kitaez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:49   #29
Jasmine
Ефрейтор ОА
"Ориго"
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 140
Jasmine на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для Jasmine с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Ромка, я вот на аватаре у тебя "державу" в виде глобуса в твоей левой руке вижу. А "скипетр" где?
А точно, где?
Помнится, был один у Лилухи, деревянный такой
__________________

Jasmine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 22:22   #30
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Jasmine Посмотреть сообщение
А точно, где?
Помнится, был один у Лилухи, деревянный такой
Ну, это тот скипетр, который без батереек внутри
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно:немецкая столбовая мина-ловушка! Сайфулла Оружие 2 06.02.2009 00:54


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot