ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Неофициальные игры
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Неофициальные игры Обсуждение дружеских поединков, совместных тренировок и других игр по правилам ARMS, организованных вне сюжета.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 14:56   #1
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
"Большая прогулка"

Здесь ведём обсуждение предстоящей игры на 10 суток.

Итак начнём. Мне кажется, я окончательно уловил Женину мысль. Вот только для реализации её потребуется много времени, определённый инвентарь и самое главное - желание людей сделать эту игру интересной. Именно сделать эту игру.
К процессу плотно подключим людей, служивших в Армии. Если они захотят естественно к нему подключиться. Придётся привлекать технику, а отсюда, скорее всего придётся скидываться на неё. Без техники ничего не получиться.
На саму игру пригласим всех играющих в АРВ. Думаю, желающие найдуться.

По самому игровому процессу:

1. Каждая сторона изначально готовит себе блок-пост и все 10 суток несёт на нём службу.
2. Обеспечение БК, водой и провиантом, а также оборудование непосредственно самого блок-поста, кухни, душа и сартира полностью ложиться на командира стороны. С Вашей помощью естественно.
3. В ходе игры, командир получает только разведданные о находящемся в непосредственной близости противнике. Все решения, о уничтожении, либо не уничтожении онного командир блок-поста принимает сам (ослабил охрану поста, отправив людей в поиск, рискуешь получить пиздю......ну).
4. Не исключается, что будут группы, не находящиеся стационарно все 10 суток на блок постах, а пытающиеся уничтожить их, для того чтобы протащить по дороге какой-то груз ( не возрадуйтесь, так-как эти группы будут утверждаться организаторами лично и состав их будет не многочисленным).
5. Возможны какие-то определённые игровые персонажи, хорошо отыгрывающие ролевую составляющую в качестве проверяющих, предателей, нариков и тому подобное.



Такого ещё не было. Если мы начнём поднготовку заранее и всё хорошо продумаем, это будет бомба.
Массандра вне форума  
Старый 12.09.2009, 15:43   #2
Lex-us
Слон
 
Аватар для Lex-us
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ololo trololo
Сообщений: 148
Lex-us на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lex-us с помощью ICQ
мне кажется, если не будет оживлений/подкреплений в любой форме, то игра закончиться гораздо раньше, чем через 9-10 дней.
__________________
я в попу раненая рысь, подайте мне кусочек ватки (с)
Lex-us вне форума  
Старый 12.09.2009, 15:47   #3
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Думаю что подкрепления наверно будут, не каждый может выделить 10 суток на игру Правда меня волнует колличество людей в АРВ, а не маловато ли для такой маштабной игры...
ExS вне форума  
Старый 12.09.2009, 15:57   #4
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Никакая она не масштабная. Если будет хотя-бы по 10 человек с каждой стороны, этого уже достаточно. Суть то не в этом. Суть в том, что есть задача, которую нужно выполнить, задача рутинная и есть разные раздражающие факторы и большой соблазн эти факторы прекратить. Можно снайпера ввести дополнительно с хард пневматикой. Ввести ему определённые ограничения по дистанции. Это добавит адреналина.
Короче - на 10 дней Вы предоставлены сами себе со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Подкрепления имеют место быть. Это только добавит антуражу. только организованные и на технике.
Массандра вне форума  
Старый 12.09.2009, 16:00   #5
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
А может для начала закончим то что уже давно запланировали а лишь потом будем задумывать новые глобальные проекты?
У нас до сих пор остались только словами:
1. Поездка в Крым
2. Поездка в Харьков
3. Большой рейд

По самой игре. 10 дней это 100 пудовый перегиб. Лично я не настроен приезжать на подобную столь затянутую по времени игру. Да, празники, выходные, НО не у всех и к тому же кроме АРВ я еще люблю попить водки с шашлычком, сходить прогуляться, девушек и секс, убить полностью все празники ы выходные только на АРВ это даже для такого еб..та как я сиьно круто.
Наверное я жуйчик просто
__________________
Дембель в маю, дембель в маю, дембелю все пахую
POMA вне форума  
Старый 12.09.2009, 16:15   #6
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
2 Рома, ну чего думаю если правильно расписат кто когда может посетить игру то можно и организовать смену нарядов на блок посту и при этом сделать так чтобы те кто не может быть все 10 дней тоже поучаствовал )
ExS вне форума  
Старый 12.09.2009, 16:16   #7
sonic
Черпак
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
sonic на пути к лучшему
Отправить сообщение для sonic с помощью ICQ
10 дней есть только после Нового Года?
Но как это уж очень по АРВшному)))))
__________________
Что такое АРВ?Это - спортивная ходьба с элементами биатлона, либо мексиканский сериал с особистами. (с)Барс
sonic вне форума  
Старый 12.09.2009, 17:03   #8
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
может разбить на 5 двухсуточных?
задача тогда вполне реализуема
Воробей вне форума  
Старый 12.09.2009, 17:16   #9
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Идея отличная! Поддерживаю
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума  
Старый 12.09.2009, 17:48   #10
Буревестник
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Fairmont, West Virginia
Сообщений: 258
Буревестник на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Данный формат также интересует товарищей с австрии, они хотят знать больше
__________________
Магнум-отличный способ пораскинуть мозгами!
Ваше текущее изображение подписи
Буревестник вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot