ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 12:03   #311
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Шикарно
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 12:31   #312
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Крутейшая вещь. Пожалуй лучшее видео про карманные беспилотники, которое я вообще когда-либо наблюдал.
И ландшафт такой калиновочный
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:13   #313
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Так это ж секретная запись испытаний ОА Гыгыг...
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:17   #314
Serg
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 57
Serg на пути к лучшему
Про проблемы с новой формой в РФ было извесно давно. Но тепрь, вроде, определилсь с причиной:

http://vz.ru/top/
__________________
Serg=Серж
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 23:04   #315
Sey
Запах
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 13
Sey на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Про проблемы с новой формой в РФ было извесно давно. Но тепрь, вроде, определилсь с причиной:

http://vz.ru/top/
http://www.vz.ru/news/2011/2/2/465628.html
Наверно это правильная ссылка
__________________
"Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, но, потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий"
Козьма Прутков
Sey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 09:45   #316
Serg
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 57
Serg на пути к лучшему
Неа, вот правильная

http://www.vz.ru/society/2011/2/2/465124.html
__________________
Serg=Серж
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:31   #317
kukuska
Череп
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 340
kukuska на пути к лучшему
Суперклей склеивает пальцы лучше, чем детали. Почему?

Вполне понятно, учитывая задачи, для которых цанакрилаты разрабатывались. Они разрабатывались для склеивания ран в полевых условиях во время войны во Вьетнаме. И спасали множество раненых, избавляя врачей от необходимости шить и позволяя работать быстрее. Так что биологические объекты, такие как пальцы, очень хорошо склеиваются цианакрилатами.
kukuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:41   #318
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
надо сказать, что цианакрилат вообще-то вроде как достаточно токсичный, и к тому же, неплохо отстает от пальцев через несколько часов. Его вроде как используют при неотложных случаях, но специальную рецептуру, и, подозреваю, что Супермомент намного ядовитее медицинского Dermabondа. Поэтому тем, кто для антуража решит заклеивать порезы и царапины супермоментом, я советую лучше не вые и пользоваться пластырем. А если уже очень сильно хочется поклеить порезы и ссадины, возьмите лучше БФ-6, или коллодий.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:02   #319
Zak
Слон
 
Аватар для Zak
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 115
Zak на пути к лучшему
Я работаю со стекло, часто бывают порезы. Восновном по глупости потому-что есть резиновые перчатки. Легко заклеиваю супермоментом разрезы. Положительные стороны останавливаеться кровь, и рана не мишает и не задиваеться причиняя боль. Отрицательные момент все равно через день расклеевается но рана уже запиклась и это хорошо. Насчет токсичности еще живой и не кашляю. Сам научился из фильма HALK там главный герой заклеил себе руку.
__________________
Есть пять стихий огонь, вода, земля, воздух и пустота. Стань пустотой и в тебя не смогут прицелиться!
Zak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:03   #320
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
Сам научился из фильма HALK там главный герой заклеил себе руку.
Крайне не советую смотреть фильм "Рэмбо. Первая кровь". Лучше клеить, ага.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно:немецкая столбовая мина-ловушка! Сайфулла Оружие 2 05.02.2009 23:54


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot