ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 02:00   #21
ZLO
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для ZLO
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 103
ZLO на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZLO с помощью ICQ
как показывает практика алкоголь приводит не к сохранению личного состава а к потере целыми подразделениями тем болэе зачем мне пить на морозе лучше с какой-то тётей в тёплом кафе:0)
яж не пить туда ежу......
__________________
Зло — понятие нравственности, противоположное понятию добра, означает намеренное, умышленное, сознательное причинение кому-либо вреда, ущерба, страданий.
ZLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 02:30   #22
ManGo
Сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для ManGo
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 742
ManGo на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Кис, обращу твое внимание, что на морозе привода ломаются. А с твоей удачей лучше не рисковать
А мы из буханки вылазить не будем - гляди, и не сломаются...
ManGo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 09:29   #23
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Манго-берите измором)
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 11:11   #24
Fenix
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 347
Fenix на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для Fenix с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. 
Всего наград: 4
З5 км от Киева ,8:00 , мороз -17,вышел в лесок популять, 6 механ выстрелял ,все гуд. А попробую ка я акумм на выносливость проверить,на сколько его хватит.... Достаю лоадер,пытаюсь перезарядится , а пальцы в такую "ФИГУРУ" скрутило,что я так на подаватель и не смог нажать. Руки крюки..., сопли замерзли... ,я счастливый греюсь у автомобильной печки.

Мужчины , определяйтесь пожалуйста с игрой(будет-не будет) побыстрее, мне надо дома разрулиться.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 11:44   #25
Лом
Дух бесплотный
 
Аватар для Лом
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Вишневе
Сообщений: 37
Лом на пути к лучшему
Отправить сообщение для Лом с помощью ICQ
Если часов 5 подержать привод при такой температуре, а потом стрельнуть то могут лопнуть стенки гир-бокса...
то что замерзнет смазка и хоп-ап уже молчу.
в общем вероятность что привод не переживет игру слишком большая, я бы не рисковал
Лом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:11   #26
Fenix
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 347
Fenix на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для Fenix с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. 
Всего наград: 4
По поводу гира согласен, силумин может лопнуть как орех.А на смазке экономить не надо ,вы же свои автомобили вазилином не вмазываете Рекомендую"МС-1000" .Используется в узлах трения тяжа "БелАЗ". Отличие Смазки "МС-1000" от универсальных смазок состоит в том, что в процессе работы узла трения на сопрягаемых поверхностях образуется тончайший слой металла, обеспечивающий минимально низкий коэффициент трения: в смазке "МС 1000" - это цинк (замедляет процессы изнашивания и обеспечивает защиту узла трения при потере герметичности) и дусульфид молибдена (обеспечивает высокие антифрикционные характеристики). Образующая металлическая защитная пленка обладает высокой износостойкостью и способностью к постоянному самовосстановлению из компонентов смазки.Смазка достаточно морозостойка - сохраняет свою работоспособность при -40°C, а мощных механизмах и при более низких температурах, вплоть до -55°C.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:20   #27
JackSon
Запах
 
Аватар для JackSon
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 13
JackSon на пути к лучшему
Феникс. эта смазка действительно хороша, но где её взять за день до игры и успеть подготовится---практически анреально...
JackSon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:28   #28
Fenix
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 347
Fenix на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для Fenix с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. 
Всего наград: 4
Это действительно анреально, смазку привезли из России. Но я думаю ,если поднапрячся, то диллера можна поискать и в Украине.
Хотя откуда в Украине БилАЗы.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:35   #29
JackSon
Запах
 
Аватар для JackSon
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 13
JackSon на пути к лучшему
Вот вот---это ж Украина
ну вообщем что думать гадать--пусть командование решает!!!
JackSon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:00   #30
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от ManGo Посмотреть сообщение
А мы из буханки вылазить не будем - гляди, и не сломаются...
А ктото вам обещал буханку на эту игру?
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot