ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 17:02   #111
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от ExS Посмотреть сообщение
..... а просто как тогда осуществить вот ту систему которую ты описал к примеру силами 5-10 человек за одну сторону?
Пока никак, выходитМаловато людей.
Но я ПРОТИВ предательств/шпионов/агентов по сценарию.Вот как оно по правилам написано-вот пусть так и будет.
А то скоро до ругни и мордобоя дойдет.......Игра "друзей" епть.....
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:04   #112
Dalamar
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Dalamar
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 21
Dalamar на пути к лучшему
Без шпионажа никак в любом раскладе. Штирлиц черезчур культовая фигура.
Dalamar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:11   #113
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Dalamar Посмотреть сообщение
Без шпионажа никак в любом раскладе. Штирлиц черезчур культовая фигура.
Та не вопрос.Создадим СБ ОА( в ФС особиста) и в начале каждой игры будем брать всех своих бойцов в "плен".По правилам пленный обязан честно ответить на все вопросы.Если ответит шо не шпиен и будет шпионить-нарушение правил и так до вылета из проекта.Кто то против?все по правилам
Ну так оно нам надо, такое отыгрывание?Поэтому предательскую тему надо подвязывать.Или создайте голосовалку и пусть ВСЕ участники проекта проголосуют.Посмотрим кому это нравиться и кому нет
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:15   #114
Dalamar
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Dalamar
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 21
Dalamar на пути к лучшему
Вслючае с "засланым казачком" это конечно прокатит. И тут момент достаточно спорный. Но по случаю с Эксом, всё было иначе, и как по мне, достаточно правильно и эффектно отиграно.
Dalamar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:19   #115
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Узко мыслите товарищи!
"Давайте смоделируем ситуацию!" Как любит говорить Иван Ургант.
Я командующий ФС.
До игры я знаю что в субботу я могу расчитывать на 8 человек. В воскресенье еще 10.
Мой выбор - в субботу организовать постройку стационарного объекта - замаскированного аэродрома подскока для вертолета.
И того. 3 человека на хоз работах. 3 в охранении, 2 в дозоре на дальних подступах, например контролируют какую-то ключевую точку в районе границы.
Все меняются.
В воскресенье я принимаю борт с подкреплением в 10 человек. Собираю свою армию и планирую разведвыход на территорию противника с целью обнаружить и по возможности уничтожить объекты инфраструктуры противника. Дальше по ситуации - могуи их просто обнаружить, нанести на карту и уйти на свою территорию , могу перейти к более активным действиям.
Это так. Для примера.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:20   #116
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Не удевительно, что кроме ФС , а также "предателя" Экса, не кто больше не в восторге от игор в шпионов-предателей ! ФС так активно это пропагандирует и защищает , так как , видит всех "предателей" в рядах ОА ! Свои ж ряды роднее ёмаё ! И прав был Спартак, озвучив нам одну "интересную" фразу бойца ФС по-поводу предательства своих в рядах федеральных сил!
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:21   #117
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
мы потом и всех кто с разведки/дозора/задания вернулся через "фильтр СБ" пропускать будем, не вопрос.Вернулся, сдал оружие ответил на вопрос, честно.Предатель-расстрел-мертвяк, не предатель-бери автомат и в окоп.
Короче, хватит тут спорить друг с другом.Хочу видеть общественное мнение.
2Даламар, ты ж не в АРВ, тебе то чего волноваться?
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:22   #118
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
вот это Цеглыч я и хотел увидеть в качестве примера
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:23   #119
Dalamar
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Dalamar
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 21
Dalamar на пути к лучшему
2MIK
Я не волнуюсь. А делюсь мнением...
На прошлой игре я был, и надеюсь буду на следующей. Так что, в АРВ я иль нет, вопрос ещё спорный.
Dalamar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:29   #120
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цегла, а у меня мысль родилась
Как же сторонам узнавать хоть что и где может быть(объект и пр.)Каждый командующий пишет 3(5,10,15) письма в кот. указывается к примеру примерное местоположение/количество/предпологаемые действия/состав своей стороны и вкладывается в конверты.Потом перед игрой обмен конвертами.один оставить остальные сжечь.И выходит что у каждой стороны будет "развединформация"(типа той какая нам по сценариям выдается)Только вся "соль" будет в том что ты сам не будешь знать что именно стало известно противнику(какой конверт ему попалсяДетали можно подработать потом.Сейчас я о сути говорю
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot