ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2021, 21:23   #1
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
20-21.11.2021 «Опасные торги»

Место проведение: Полигон ARW (Условно пограничная территория сил AMRF и ОПС)

Вступление.
После потери Ядерных Фугасов (далее - ЯФ) и Ученной, отправленная AMRF на поиски группа, потерпела неудачу и была, практически вся, уничтожена.
В свою очередь рейд поисковой группы сил ОПС тоже значимых результатов не дал. Кроме уничтожения поисковой группы AMRF и снятия подозрительного диска (что оказался пустышкой), ничего найти не удалось.
Через некоторое время, по пограничной территории сил AMRF и ОПС поползли слухи, что некими наемниками, возглавляемых хитрым и коварным командиром Массандраманом Машелем Азраэливечем (между своими просто Массандра) были найдены ЯФ. Свою находку наемники не особо то и скрывали, так как ЯФ им не были нужны, но они прекрасно понимали, что за такой груз можно получить хорошие деньги, провизию, продовольствие или вооружение.
Наемники старались занимать нейтральную позицию, частично выполняя грязную работу как для одной, так и для другой стороны, по сему Массандраманом Машелем Азраэливичем был дан сигнал, о том, что ЯФ буду предоставлены, за определенную плату, той стороне, которая предложит самые выгодные условия. Для совершения сделки, так как Массандраман Машель Азраэлевич был очень аккуратным в таких делах человеком, было предложено встретиться с ним в лесу на нейтральной территории.
С этой целью в эфир было пущено следующее сообщение: «Шалом вам воины! У меня есть очень грязный и отвратительный, в понимании нормального человека, груз. По сему, я с удовольствием продам его за совершенно скромную сумму, в несколько миллионов шекелей тому, кто предложит мне такую сумму, или же боле интересный обмен. Ви сможете найти меня по сигналу, который запеленгуете сами, тем самым получив координаты места сделки. Кстати, из-за вашего фонящего груза, мои морские свинки стали светиться!».
Получив такую информацию, AMRF и ОПС собрали значительные силы для завершения операции по заключению опасных торгов и доставки ЯФ на свои территории.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 11:06   #2
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Игра смещена на неделю вперед.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 11:17   #3
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Шалом Вам воины!
Готовьте деньги и трёх девственниц. Уточняю - женского пола. Иначе товар останется у нас.
Да, ещё, чуть не забыл - пачку кофе без кофеина и воздушных шариков десяток, у моего зама днюха как раз на даты обмена выпадает.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2021, 14:01   #4
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
У зв'язку із дуже низькою явкою з усіх сторін, гра перенесена на 20-21.11.21
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot