ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 12:17   #51
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Eugene Maruschak Посмотреть сообщение
Много боевиков было убито и ранено с минимальными потерями.
А я думал у нас потерь вообще нет, ну кроме раненого в ногу Джека, и кажется один 300 еще...
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума  
Старый 12.05.2009, 12:19   #52
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Жень, там другая хрень произошла.
Во время выдвижения к урбану головной дозор первого взвода ОА встретил и кокнул бойца ФС. После того как кокнули, увидели, что он безоружен. Будучи мертвым, боец сказал, что он не учавствует в игре, что он и еще пару бойцов тут на тренировке. Я эту информацию передал лично Суфаеву, отправил неигровой "труп" на все 4 стороны и продолжил движение. По достижению точки назначения я узнал, что первый взвод отстал от нас по причине контакта и пленения бойца ФС. Когда первый взвод пришел к нам, я пошел проверить этого пленного, т.к. чувствовал неладное. Интуиция не подвела - пленным был убитый ранее нами боец На мой вопрос почему ты не сказал что ты уже убит, он ответил, что говорил об этом нашим(!). Бойца отпустили. Но Суф уже успел обрадовать второй взвод ОА о пленном.
То, что с нашей стороны получился цирк, я думаю и так всем понятно, вопрос в другом, что тут делали неигровые федералы? На ход этой игры это вряд ли повлияло, но может быть другая ситуация, когда мы своей стрельбой по неигровым федералам выдадим свое положение очень даже игровым ФС...
Я так думаю, если кто-то из АРВ попадает в контакт, то далее он становится вполне игровым.
Yumor вне форума  
Старый 12.05.2009, 12:19   #53
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Двое. Но еще со злодеями была перестрелка, и там вроде тоже кому-то досталось, Паратруперу вроде.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума  
Старый 12.05.2009, 12:24   #54
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
Женя, как по мне вход в игру не зная сценария и всей ситуации это конечно реализм, НО в случае если бы заложники остались живы то ваш вход в игру сорвал бы нам все переговоры и неизменно повлек бы за собой штурм, который бы ясно чем закончился.

Ты отдаешь себе отчет в том, что именно ТОЛЬКО ПСВ могло полностью сорвать весь сценарий?

Если бы вы вошли в игру чуть раньше нашего выхода из здания то мы были бы все убиты вместе с заложниками.
А выйди ты на связь вовремя то смог бы отвлечь противника и нам бы удалось эвакуироватся без шуму и пыли, а не под обстрелом
__________________
Дембель в маю, дембель в маю, дембелю все пахую
POMA вне форума  
Старый 12.05.2009, 12:54   #55
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Eugene Maruschak Посмотреть сообщение
В который раз склоняю голову перед организаторами за их титанический труд и не понимаю недовольных возгласов.
У нас была четкая информация от самих ПСВшников, что они не игровые, что они не играют сегодня, а у них тренировка. При этом врать они не имели права по правилам. По этому вы для нас были некомбатанты на шашлыке и бой с ПСВ вне рамок игры.

Вобще в этой игре было много стечений вроди бы не игровых обстоятельств, которые повлияли кардинально на саму игру.
А Спартак бушует скорее всего изза неправильного условия победы. Суть его слов, как я понимаю в том, что вам ничего не мешало сделать ничью, и меняться на что-то вам небыло никакого стимула, по этому переговоры были просто безсмысленными. Мы предлагали вам вылечить раненого - вы отказались, мы предлагали вам вашего ПСВшника - вы отказались. Что мы по вашему должны были отдать вам просто так непонятно зачем доктора, меня и марио и радоваться?

Но при этом я не отрицаю, что ситуация была вполне жизненная, и мы сами виноваты что не успели взять вас в кольцо.

Пы.Сы.: Переговоры вели 3 человека по техническим причинам.

Последний раз редактировалось SuffiX, 12.05.2009 в 13:04.
SuffiX вне форума  
Старый 12.05.2009, 13:08   #56
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
http://arw.kiev.ua/forum/showpost.ph...8&postcount=14

конкурс все еще идет!
Хотя подсказок теперь стало гораздо больше...
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума  
Старый 12.05.2009, 13:38   #57
Eugene Maruschak
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 240
Eugene Maruschak на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от POMA Посмотреть сообщение
Женя, как по мне вход в игру не зная сценария и всей ситуации это конечно реализм, НО в случае если бы заложники остались живы то ваш вход в игру сорвал бы нам все переговоры и неизменно повлек бы за собой штурм, который бы ясно чем закончился.
Ром, откуда такие предположения? Сценарий мы знали не хуже всех остальных

Цитата:
Сообщение от POMA Посмотреть сообщение
Ты отдаешь себе отчет в том, что именно ТОЛЬКО ПСВ могло полностью сорвать весь сценарий?

Если бы вы вошли в игру чуть раньше нашего выхода из здания то мы были бы все убиты вместе с заложниками.
А выйди ты на связь вовремя то смог бы отвлечь противника и нам бы удалось эвакуироватся без шуму и пыли, а не под обстрелом
Ром, ну ни фига себе обвинения!?
Ты хочешь сказать что сценарий прошел как помаслу, а мы могли его сорвать?
Друзья так не поступают....
__________________
Дважды войти в ту же реку?
Eugene Maruschak вне форума  
Старый 12.05.2009, 13:40   #58
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
Не могу понять из-за чего весь этот крик.

Мне вполне понятны действия всех участников происходящего. Мак попытался воспользоватся ситуацией, потому что через 5 минут его могли пустить в расход. Не его вина, что перед тем, как подойти к заложникам и дать им сигареты я поставил автомат на предохранитель. Мак схватил автомат, но не смог выстрелить. После чего началась метушня, заложники начали бегать и мои хлопцы перестреляли их (элементарно сыграло очко, как у заложников так и у охраны). Отдельная благодарность Тайсону, который в упор расстрелял Мака и умудрился не попасть в меня. После того, как мы остались без заложников и наблюдатели доложили, что боевики стягиваются к зданию мы приняли единственно правильное решение - идти на прорыв. Если бы мы задержались хотя бы на час, то живым не ушёл бы ни один федерал.
Я прекрасно понимаю бойцов ПСВ, которые хотели помочь боевым товарищам и приехали на игру в последний момент. Боевикам нужно радоваться незапланированному огневому контакту - это же ARW. Тут нет сюжетного коридора.
На этой игре правил бал ГОСПОДИН СЛУЧАЙ. Все было очень жизненно. Поэтому я не понимаю взаимных претензий.
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.
Канцлер вне форума  
Старый 12.05.2009, 13:43   #59
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Дк а какие притензии, притензий нет, относительно ПСВ это был просто интерес кто же это, если у костра федералы говорят что это не они были )))
ExS вне форума  
Старый 12.05.2009, 13:43   #60
Eugene Maruschak
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 240
Eugene Maruschak на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
У нас была четкая информация от самих ПСВшников, что они не игровые, что они не играют сегодня, а у них тренировка. При этом врать они не имели права по правилам. По этому вы для нас были некомбатанты на шашлыке и бой с ПСВ вне рамок игры.
Жень, ПСВ НИКОГДА не заявляло, что оно на тренировке! Такие заявления имею право делать только я или мой зам. Боец, которого Вы случайно поймали был в тот день задействован на хоз.работах (это у нас тоже называется тренировкой), в игре участия не принимал, был безоружен, сопротивления не оказывал, в игре ни до ни после инцидента не участвовал.

В целом эта ситуация на мертвяке была решена с организаторами. Давайте не нарушать правила и тут этого не обсуждать
__________________
Дважды войти в ту же реку?
Eugene Maruschak вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot