ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 15:56   #181
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Лена, я вообще не о фанатах.
Я о том, что классическая схема ОА/ФС уже не работает. Что на крутых играх присутствует кто-то третий, и без этого изюмины как-то нет. И что для того чтобы внести свежака, повысить отхват и расширить возможности, стоит закончить войну в республике, и начать какую-то другую.
о фанатах - это я на тему, затронутую САйфулой. Считаю, что посещения без интереса будут обеспечены только фанатами. А значит в небольшом количестве.

а с начинанием новой войны я полностью с тобой согласна. тоже считаю, что это вдохнет новую жизнь в АРВ.

а что до проблем, так что, сейчас разве у нас полностью решены проблемы со стандартизацией снаряжения и иерархии командования? Это все текущие вопросы, от формата сторон не особо зависящие, ИМХО
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 17:10   #182
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Есть мнения и есть решения организаторов. Очень часто эти две вещи не совпадают по той причине, что мнений много, а решение должно быть одно. Естественно, что увеличивая количество играющих, увеличивается количество идей и количество недовольных, чьи идеи не были реализованы. АРВ создавалось изначально очень малым кругом людей и учитывались условия для этого малого количества. За несколько сезонов некоторые правила и игровые моменты проекта были пересмотрены, изменены и отшлифованы. Что и повело к проявлению негативной реакции некоторого количества игроков.
Так вот моя мысль: "открытый бета-тест" АРВ подошёл к концу и организаторам сейчас было бы неплохо заняться "релизом". Пересмотреть и подправить правила, обдумать окончательно структуры сторон, выдвинуть определённые требования (камуфляж, снаряжение и тд.). В общем, надеюсь, что вы понимаете о чём я.
Ну а как там будет решат уже сами орги. Будем ждать.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 17:13   #183
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Забыл ещё добавить, что после всех организаторских исправлений люди получат возможность сразу увидеть что есть АРВ и понять хотят ли они принимать участие в проекте. А то с этими изменениями по ходу движения как-то некомфортно.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 17:14   #184
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Neyomi Посмотреть сообщение
а что до проблем, так что, сейчас разве у нас полностью решены проблемы со стандартизацией снаряжения и иерархии командования? ИМХО
Мое ИМХО- у нас не решены проблеммы с излишним пи.....ом-как то конкретно делающих что то ДЛЯ-единицы.
ПС Лена я не про тебя конкретно.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 18:16   #185
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Вроде все высказались? Смею Вас уверить, ситуация абсолютно нормальная и процессс этот вполне естественен. Люди в АРВ сейчас деляться на две категории - те, которые могут уделять любимому хобби время и те которые не могут. И тем и тем найдётся место под солнцем Калиновки. Только у каждого будет свой бутерброд. Как на перекусе после марш-броска. У кого-то с колбаской, у кого-то с маслицем и колбаской, а у кого-то намазанный маслицем с двух сторон, а колбаска в отдельном кормашке, чтоб сожрать её в тихаря от товарищей, когда ссать пойдёшь. Вы же в этот момент вкусы друг друга не обсуждаете? Сидите и хрумаете, так, что за ушами трещит. Так и тут - каждому своё. Кому-то нравиться, кому-то нет. Все решения по ФС и ОА приняты, никаких изменений не будет и если суждено воевать 5х5, значит так тому и быть. У всех остальных есть прекрасная альтернатива. Те кого это касается, прекрасно понимают, о чём я. Сейчас как-раз сложилась ситуация, что каждый сможет себе место в проекте выбрать.
А по поводу количества советую не беспокоиться. Уверен, ФС и ОА медленно, но уверенно будут расти.
Ну а сценарии будем делать такие, что-бы всем было чем заняться. Как по мне, так это как-раз очень жизненно и реалистично получилось. Застоя нет.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:26   #186
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
Не в ту в которую бы хотелось или изначально задумывалось.
Осталось ток понять кому бы хотелось и в которую бы хотелось. Столько много людей и столько много "хотящих", Лёшка.
Ребят, всех вас люблю и уважаю, но на данный момент №1 для меня - Канцлер. При всём уважении к вам.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:31   #187
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Ребят, всех вас люблю и уважаю, но на данный момент №1 для меня - Канцлер. При всём уважении к вам.
В том плане, что я ему на 100% доверяю. Извращенцы асечные.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 04:53   #188
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
Подмигивание ЫЧ

Как говориться: здравы будьте!!!
Не скрою, ушельцем стал по тому, что немогу вписаться в рамки того АРВ, из которого ушёл.
Да! Я не активист клуба "ходи и копай", да я не на столько фанат АРВ как некоторые из нас! Но!
Меня лично в этом проэкте держали люди, ребята, которые воевали как плечём к плечу со мной, так и с другой стороны баррикад! Я уже говорил когда то: не люди для проэкта, а проэкт для людей! Не спорю с строгими правилами, не спорю с субординацией на играх, не спорю даже с некоторыми пунктами правил и тем более не спорю с теми, кто готов слепо делать всё, что делаеться в проэкте- это их выбор! Мой выбор- чёткое изложение, прорабатывание и реализация идей и задумок. Если бы хотели сделать проэкт интересным, то ударение делали бы не на реалистичность, а на сюжетную линию и организацию как между каждым из нас, так и групп\сторон в частности. Хотите интересно играть, чувствовать себя ядрёным бойцом? Не проблемма- научитесь делать то, что умеют ядрёные бойцы в реале!!! Это не мои слова, но они мне нравяться. АРВ- игровой проэкт, а школа по подготовке бойцов. Для этоого есть военно-патриотические клубы, там всё: и рукопашка, и парашутный спорт, и походы на 3-5-7 дней и ещё куча всего... Мы к этому стремимся? Или хотим с пользой провести время, отдохнуть от мирской суеты в компании отьявленных маньяков(не путать с фанатичным устремлением),любителей повоевать с старыми и проверенными друзьями?
Короче! Будет или нет третья сторона, то такое, главное, чтоб проэкт стал интересен. Интересен по настоящему и не только маленькой группке интузиастов, но и просто сунувшим в это дело свой любопытный нос, новым людям. Можно сделать хоть 6 сторон, если алгоритм проэкта не измениться, всё это так и останеться на уровне спортивной ходьбы с элементами биатлона! А ведь я помню интересные игры, они были!!! Там и ходьба по чигирям, и ползанье на пузе и скоротечные бои с группами противника. Было всё! Самый страшный враг любого дела- серое однообразие!!! Пока всё, если кого зацепил- простите, не со зла, а по ходу текста
Я хотел бы вернуться, но в тот проэкт, где люди будут стремиться сделать лучше не себе, а рядом стоящим соратникам и единомышленникам.
С уважением и надеждой!
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 08:58   #189
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
у вас что здесь пенная вечеринка? чего вы все слюной брызгаете? НЕ НРАВИТСЯ НЕ УЧАСТВУЙ! орги (Массандра Суфаев) имеют достаточно опыта за эти годы и им виднее в какую сторону двигать проект.
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 08:59   #190
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Всё, что написано здесь за последние несколько дней, написано Вами чтобы скинуть с себя некоторые неудобные чувства и мысли, и соответственно обвинить других. Это вполне естественно, ничего удивительного здесь нет.

Что такого страшного происходит? Если Вам так дороги люди, с которыми Вы стояли плечом к плечу, или противники, то у Вас сейчас появляется отличная возможность объединиться и "сражаться" против тех, чьи мысли и идеи не схожи с Вашими. Или Вы не вкурсе насчёт ввода в проект третьей стороны? Только не надо лукавить, что не в курсе . Вот если-бы её не было, можно было-бы обвинять нас во всех смертных грехах. Но это не так. Мы точно так-же помним обо всех и не хотим Вашего ухода. Разве мы это начали? Память подотшибло? Вот поэтому я утверждаю, что всё, что здесь Вами написано, написано только в целях самоопровдания.

Ну а товарищам Федералам то чего не спится? У Вас то с недавнего времени вообще полная лафа. Ни на игры Вас никто ходить не заставляет, ни на тренировки. Может вину какую за собой чувствуете? Чего Вам теперь то не хватает?

Назовите мне позывной хотя-бы одного человека, несправедливо ВЫГНАННОГО из проекта? Именно ВЫГНАННОГО, а не самостоятельно ушедшего.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot