ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2009, 00:05   #11
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
***Тема о том что постоянно что то не задается касается не только снов об войне, арв итп. Это нормально для сновидений вообще: надо смотреть, а глаза не открываются; надо бежать, а ноги не слушаются; надо стрелять, а автомат не стреляет.
***Военные психологи в США считают что этот эффект в большой степени влияет на послевоенную адаптацию солдата, и есть неотъемлемой частью как всякие после военные синдромы (иракский, вьетнамский) хотя по сути является самостоятельным явлением.
***Мне после армии снилось что подъем, а я не могу встать с кровати, не потому что лень, а просто - не могу. И становилось не по себе.
***Такие закарлюки мозга.
__________________
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:15   #12
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Ха-ха! Мне тоже раньше снились шары в slow-motion! Как свои так и чужие Но это было во времена обычного страйка, в АРВ шаров я стал видеть гораздо меньше
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 16:09   #13
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
а у меня во сне все стреляет. и оружие настоящее. и умирают вокруг по-настоящему. и меня убивают тоже. причем я во сне после смерти не просыпаюсь. просто сон для меня заканчивается и до утра сплю без сновидений.

только вот после того, как родила, сны с войной или перестрелками снится перестали. только раз АРВ снилось.
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 23:38   #14
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neoman Посмотреть сообщение
Та же тема,прям как про меня написано,а так как сны помню очень хорошо,то у меня то магазин выпадает с автомата,то патроны не настоящие,то еще какая беда
какие-то у Вас с Массандрой Калаши китайские
часто снится красный светофор, и иногда, что вхлам разбиваю машину...
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93

Последний раз редактировалось skolopendra, 24.07.2009 в 23:39. Причина: глупые мысли закончились
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 17:42   #15
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
мне сниться что меня убивают. но не на войне а........какие то разные способы. эти кошмары мне не дают спать уже много времени. каждый раз вскакивая посреди ночи прошу что бы это поскорее закончилось либо смертью на самом деле либо закончились эти кошмары
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 01:07   #16
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Сегодня приснилось, колонна ОА едет в хаммерах, я еду в открытом хаммере, пасу правй борт, с левого борта Иваныч, на пулемете ещё кто то из наших (не могу вспомнить кто) Тут слышу по рации Суффикс приказывает остановить колону мол чота непонятное впереди... Останавливаемся (а ехали мы то ли по аэродрому то ли еще где но в недалеко в метрах 300 стоят ангары) Базарим за жизнь, тут понимаем что пока болтали перестали пасти сектора, отдаю команду следить за своими секторами, и как то только отдал команду замечаю возле ангарчика выбегает 2 тела... присматриваюсь точно не наши, "Контакт!"... валю по ним, попадаю и убиваю (удивляюсь как это мой ствол страйкбольный валит на 300 метров да еще и со вспышками от выстрелов)... Замечаю как в том месте где выбежали эти два тела выбегает ещё рыл 20, которые выбегают на площадку перед ангаром, тут замечаю что к площадке подлетает 2 вертолета, один грузовой, второй штурмовой (Удивился откуда это в страйкболе вертушки... подумал что это читерство...) Кричу по рации Суффиксу что п*зд*ц, нельзя колонне стоять, расфигачат... Слышны выстрелы со всех сторон... Наш хаммер начинает заежать в ангар на противоположной стороне дороги по рации слышу что кто-то говорит мол тут идет игра обычных страйкболистов и нас просят не влазить в игру, потому что у них там отвественый штурм, а мы тут своей стрельбой им все наламываем... Потом сон начал пропадать и меня разбудили...

Последний раз редактировалось ExS, 26.07.2009 в 01:09.
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:44   #17
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Экс, ты не смотрел случайно незадолго до этого сериал "Поколение убийц"? Почти один в один там сцена, только в кино возле ангара стоало два брошеных Т-72
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot