ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 17:58   #71
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
кхе-кхе.....
Уважаемые участники проэкта АРВ!!!
Я как человек играющий уже более года и ни разу не жалеющий по поводу игр скажу следующее:
1- Эта игра показала уровень нашей выдержки, как физической, так и моральной.
2-Имею сказать недовольство по поводу схрона и возможности прийти к нему. Схрон Оа-шный? Ныкали его мы? НЕТ, имея информацию, только информацию о схроне найти его всё же не так просто. Да и ещё одно- место подобного схрона должно быть указано непосредственно перед выходом с мертвяка, а не заранее, тогда играет её величество Случай и уровен подготовки бойцов...
3- Организация поисковых групп с нашей стороны хромает так же, как я сейчас после вчерашней игры
4-Огромная просьба организаторам:- давайте сценарии более динамичные и разнообразные, а то только и делаем, что окружаем, да ищем очередную иголку в стогу сена...могу подкинуть пару сложных но интересных идей...
5-Кто бы, чтобы не говорил, я скажу так: мне нравяться ВСЕ игры, проводимые в нашем проэкте, мне лишь не нравиться организация тех или иных моментов, которые с учётом возраста проэкта пока что проглатываються. Таково моё мнение!!!
Спасибо всем, ребята, всё что нас не сломило- сделало нас сильнее!!!
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума  
Старый 25.05.2009, 21:22   #72
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
не жалею, что приехала на игру. не понравились наши промахи, которые и явились причиной проигрыша, но с другой стороны - это нам информация к размышлению и повод повысить нашу эффективность в выполнении задачи.

тяжко было, это да. тем более, что мы с Ахметом день перед игрой провели на стройке. но мы все смогли, а дружеский трындеж и неповторимый юмор товарищей по оружию скрашивали тяготы службы.

напрягли непонятки с окончанием игры. нам они стоили пяток лишних намотанных километров. ну и выход с метвяка и последующий простой под дождем на военном положении, то бишь без костров и горячего чая. понравилось предложение уходить с мертвяка в срок не принимая во внимание готовность второй стороны. кто не успел собраться вовремя - пусть пеняет на себя
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума  
Старый 29.05.2009, 02:27   #73
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Одному мне этот форум все больше напоминает форум Милитариста, или еще кому-то навеяло?

Лес, Бомбей - читать внутренний раздел ОА. Усиленно искать мой пост про темы отзывов о играх. При встрече спрошу
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума  
Старый 29.05.2009, 11:42   #74
LotOs
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для LotOs
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 231
LotOs на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
Одному мне этот форум все больше напоминает форум Милитариста, или еще кому-то навеяло?
Интересная паралель.....
__________________
Вся наша жизнь - игра.
А для кого играете вы?
LotOs вне форума  
Старый 02.06.2009, 22:44   #75
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
"Пощады не будет"

Всего ОА: 53
Убитыми: 0
Ранен: 0
SuffiX вне форума  
Старый 03.06.2009, 20:20   #76
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
Пощады не будет

Всего ФС: 14
Убитых: 0
Раненых: 0
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.
Канцлер вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot