ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 14:23   #31
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Ну так если у него никого не будет, то он об этом факте никогда и не узнает.
ну с тем, что количество 0 откровенно скажем неважное - я не согласится не могу. правда смотря для какого возраста и идеологии...

скажем так: для взрослого половозрелого мужчины отсутствие сексуальных контактов неестественно, а значит нежелательно.

а вот любое количество, отличное от нуля - уже нормально
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 14:46   #32
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
То что кто то трахаеться как бог - это как то ненормально. Мнение то это очень будъективное. То что например Каспаров - отличный шахматист знают все, ибо игра в шахматы - процесс публичный, а вот секс в публичном месте - хехе, очень много советников
Вот-вот! А кто может дать определение данного "божественного провидения"?! Мне чисто ради интереса.... найдётся хоть некоторое количество женщин, которые сойдутся в едином мнении? Тут сразу и поимеем ответ на вопрос "количество-уверенность-индивидуальность".

З.Ы. Лена там говорила про деление числа от мужчины на 2. На днях прикинул и получилось у меня, что я в своей жизни ещё и половину девушки трахнул, если верить Лене.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 17:00   #33
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
То что кто то трахаеться как бог - это как то ненормально. Мнение то это очень будъективное. То что например Каспаров - отличный шахматист знают все, ибо игра в шахматы - процесс публичный, а вот секс в публичном месте - хехе, очень много советников
ну это я образно. всем никогда не угодишь, это понятно. это только 100 баксов нравятся абсолютно всем.

это скорей соотношение числа девушек, оставшихся в восторге (ну или удовлетворенными) к общему числу девушек

а стремиться к совершенству - это вполне нормально. и иногда разница в качетве настолько разительная, что невольно приходят на ум такие вот сравнения
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 18:15   #34
sonic
Черпак
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
sonic на пути к лучшему
Отправить сообщение для sonic с помощью ICQ
Поминтся была идея пойти на совместный просмотр кинофильма...я даже знаю на какой...Капитан Оргазмо

Название: 433900.jpg
Просмотров: 592

Размер: 61.8 Кб
__________________
Что такое АРВ?Это - спортивная ходьба с элементами биатлона, либо мексиканский сериал с особистами. (с)Барс
sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:55   #35
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Neyomi Посмотреть сообщение
это скорей соотношение числа девушек, оставшихся в восторге (ну или удовлетворенными) к общему числу девушек
Продолжаю быть нудным и настаиваю на более информативных ответах. Что значит быть "удовлетворённой" с твоей точки зрения. Раз уж начала тему, нечего скромничать и умалчивать.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 01:58   #36
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Продолжаю быть нудным и настаиваю на более информативных ответах. Что значит быть "удовлетворённой" с твоей точки зрения. Раз уж начала тему, нечего скромничать и умалчивать.
ну вот и перешли на личности
с моей точки зрения я вобще не могу остаться неудовлетворенной. но это зависит не от умения партнера а скорей от критериев моего выбора. проще говоря я занимаюсь любовью с тем и тогда, когда сам факт произошедшего уже сравним по эмоциональной силе с оргазмом

ну а если отвлечься от моей персоны, то быть удовлетворенной - это скорее всего состояние, когда после секса хочется вслух сказать партнеру как тебе было хорошо. и когда вскоре непременно хочется еще
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 02:01   #37
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
об этом знают, не по наслышке, только двое девушка и сам пихарь остальные могу только догадываться
Вообще, это всё от бездуховности (с)
а зачем, собственно, гласность?
мы ж не лучшего пихаря выбираем тут. вобще достаточно того, что знает сам парень, чтобы это влияло на его самооценку.
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot