ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 19:29   #71
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Вот первый раз после игры такое состояние, когда есть много что сказать, но абсолютно нет никакого желания. Просто махнуть рукой и всё.
Интересен только один вопрос к организаторам: насколько точны были координаты грузов, известные ОА? Даже используя машину, всё равно получилось уж как-то очень быстро у них найти грузы. Создалось впечатление, что отмеченная зона поиска была максимум 10 на 10 метров.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 19:38   #72
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Включил фары, и всех делов. Про "точки эвакуации" ничего не знал, так что расчет строил из того, что имели. С грузом оборонялись бы до 17:00, таков был план. Ну и да хрен с ним. Базарить даже не охота.
Пользу думаю все извлекли кто хотел. Идея как бы норм.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:30   #73
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
Включил фары, и всех делов. Про "точки эвакуации" ничего не знал, так что расчет строил из того, что имели. С грузом оборонялись бы до 17:00, таков был план. Ну и да хрен с ним. Базарить даже не охота.
Пользу думаю все извлекли кто хотел. Идея как бы норм.
Всё правильно. Вот только маячок у Вас был бы погашен. И у Суфа тоже. А у нас нет. Поэтому, что-бы не бегать бесцельно по полигону, у нас была задача взорвать мост и железку, про которою я лично Вам сообщил до игры, а параллельно найти и доставить в штаб груз. А про маячок по сценарию мы не знали, иначе разве таскали бы его с собой. Разделились бы и всё. Выполнив задачу, мы эвакуировались. Мы семь часов шарились возле моста и железки. Семь часов. За это время можно было там всё вверх дном перевернуть в трёх лесных квадратах. Я отправлял не только координаты маячка, но и места подрывов моста и железки. У Вас было информации для поиска более чем предостаточно.
Попытайтесь придумать рейд по правилам АРВ, а я посмотрю, что у Вас получиться.
Про точку эвакуации я говорил, Суф это хорошо запомнил, в следующий раз буду каждое слово дублировать письменно.

По поводу времени окончания игры. Нам понадобилось 15 часов (с 16.00 до 07.00) что-бы выполнить задачу без сопротивления противника. Задаю вопрос - сколько бы нам понадобилось времени, если-бы Вы и Суффикс полноценно охотились на нас? Вот отсюда и время окончания - 17.00. Поэтому, прежде чем писать, подумайте сначала, что это всё нужно продумать, связать, а потом ещё и воплотить на месте.

Последний раз редактировалось Массандра, 29.11.2009 в 20:34.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:43   #74
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
У каждого свой подход. Я не вступаю в бой если есть возможность в него не вступать до более выгодных раскладов. При отсутствиии инфы о точках эвакуации скажи мне - что должно было меня заставить ночью за вами там гоняться? Желание дать вам больше шансов на успешный бой, а себе менше? Или просто стремление ночью пострелять? Есть определенный намеченный план действий. Первая фаза, самая продуманная, провалилась, началась вторая. Беготня в трех квадратах ночью за вами в него не входила. Знал бы, что вы физически можете выйти из игры - план был бы другой, и наши действия соответственно. Думаю логика понятна в этом вопросе...
Аналогично производился и расчет по ОА. Повели себя неспортивно, но транспорт-то сутки в лесу прятать никто не отменял... А не запарковать на мертвячок побыстрее...
Это было бы как минимум логично.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)

Последний раз редактировалось Марио, 29.11.2009 в 20:51. Причина: орфографические ошибки
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:45   #75
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
эм.......был оставлен на мертвяке рюкзак раскраски "американ дизерт" . внутри спальник и пончо. просьба вернуть за пивные коврижки. в личку
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:55   #76
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Идея норм, и всяко бывает...
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:13   #77
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Demon strannick Посмотреть сообщение
эм.......был оставлен на мертвяке рюкзак раскраски "американ дизерт" . внутри спальник и пончо. просьба вернуть за пивные коврижки. в личку
у товарища Хата из Вардогов
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:31   #78
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Поставьте себя на наше место: 10 человек должны найти в ночном лесу численно превосходящего противника и отбить у него груз. При этом противник может банально эвакуироваться, и просто не дать такой возможности. Мы искали выход из ситуации, и нашли. Подумайте, как мы могли иначе победить?

Не рассказывайте, что тут все такие альтруисты, только и думают как бы для остальных сделать игру, а собственная победа нафиг не нужна. Все стараются обставить друг друга. В этот раз получилось у нас.

ФС стоит вспомнить миссию, где ОА догоняло УАЗ своими ножками. У нас тогда транспорта не было (а у вас в этот раз был), и по пути у федералов на полигоне противника не было, нарваться на засаду вы не могли, в отличие от нашего случая.

2 Альянс.
У нас тоже были разные форс-мажоры, мы тоже опаздывали. И на точку старта мы (стрелки ПЗРК) прибежали с опозданием. Но нам и в голову не пришло просить организаторов перенести время старта.
К первому ящику наш отряд добирался пешком. После того, как он был найден, ко второму ящику была отправлена машина. После звонка организатора о разрешении стрелкам ПЗРК сняться с места мы побежали ко второму ящику. Машина нас опередила, но мы добежали до точки, сели в машину и уехали в точку встречи с группой, которая несла первый ящик к эвакуации. Так что вам не удалось нас опередить при выдвижении ко второму ящику.
Встретившись с первой группой мы все вместе, с двумя ящиками поехали к точке эвакуации. Но за километр до цели мы высадились и прямиком через лес потопали на мертвяк. Лишь после того как мы зашли на него, мы вызвали машину и сообщили оргам о эвакуации.
После выполнения задачи, договорившись с оргами, мы снова вернулись в игру и тусовались возле пуховской высоты в ожидании финального замеса. Мы так и предполагали, что вы появитесь к рассвету, поставили лагерь и ждали. Но ФС выполнив второстепенную задачу ушли на эвакуацию, и тогда мы покинули игру.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:56   #79
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Не буду долго говорить, еще раз убедился что не стоит читать форум после игры, как то меня это больше расстраивает... А по самой игре, мне понравилось, да не все задачи выполнили, не все гладко прошло, но для небольшой группы альянса получила свою долю обещенного рейда в виде бетонки по среди леса тонущего в тумане, глюкам с компасом и блужданию по е*б*ням, так что все супер.
Спасибо рганизаторм за организаю, Марио за руководство группой Альянса, 2му отделению - братюни, вы лучшие, погоде за сюрпризы в виде тумана и дождя...
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:57   #80
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Если чесно не понимаю чего все накинулись на ОАшников-нигде не было сказано что НЕЛЬЗЯ использовать на этой миссии ТЕХНИКУ. вот Суф и воспользовался этим. 5 баллов. от себя лично скажу-это была самая сложная по физическим меркам миссия. когда мы уже шли на базу почти каждый из нашей группы видел глюки от усталости-мне лично мерещились летающие предметы, неизвесные люди и какие то несуществующие растения. а кто то из наших начал стрелять в несуществующую собаку. короче нет сил больше писать. Хат я маякну по поводу рюкзака.
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot