ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 12:04   #31
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Bombey Посмотреть сообщение
тов. Массандра, разве боец сказал Вам чтото по организации игры? разве предявил что-то по существу?
каких собственно обоснованых ответов? сказал что хотел увидеть бойцов ФС, попасть на контакт. сказал что промок. разве предьявил в этом посте что Вам?

если "конкрето" и "по существу" что-то то это не мнение о игре. а уже замечание, либо предложение.

""Ну так была пощада или нет, беспощадные Вы мои? Чё молчим? Поделитесь впечатлениями."""

лично я воспринял как издевка в сторону ОА. раз уж пилите бойца за каждое слово - поправте свой пост пожалуйста. некрасиво выглядит.....


Что касается моего второго поста в теме, так обращался я не к доблестным бойцам ОА, а к воинам ФС. Цитирую последний абзац первого поста в теме. Вводные, так сказать:

Цитата:
Остатки сводной роты Федеральных сил прорывались к своим. В затылок дышал грамотный и многочисленный противник. Необходимо было срочно пополнить боекомплект. Командир несуществующей роты отчётливо понимал, что после уничтожения заложников, о переговорах с противником не может быть и речи. Капитан смотрел на чёрный дым, поднимавшийся в синее небо. Это догорала искорёженная бронетехника попавшей в засаду колонны десантников. Ненависть переполняла его. Он знал, что теперь ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ.......
Нужно внимательно читать, так-как капитан сводной роты врядли думал о пощаде от ОА, скорее наоборот. Он с ненавистью смотрел на догорающую коробку и понимал, что теперь не пощадит ни кого.....

Так-что пост свой корректировать не буду, звыняйте.
Массандра вне форума  
Старый 25.05.2009, 12:06   #32
^Bombey
Сержант ARMS
2-е відділення
 
Аватар для Bombey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 474
Bombey на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bombey с помощью ICQ Отправить сообщение для Bombey с помощью Skype™
просто выходит, мол сказать спасибо солнцу, дожду, клещам, собратьям по оружию можна, а сказать что устал, промок, запарлился - нельзя...
Bombey вне форума  
Старый 25.05.2009, 12:07   #33
^Bombey
Сержант ARMS
2-е відділення
 
Аватар для Bombey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 474
Bombey на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bombey с помощью ICQ Отправить сообщение для Bombey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение

Так-что пост свой корректировать не буду, звыняйте.
ясно. всем спасибо игру.
Bombey вне форума  
Старый 25.05.2009, 12:11   #34
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
Критика по сценарию.

Не совсем ясно почему по сценарию группа федералов уходит от погони с Тэц, а на самом деле стартует с Пуховки. Это снижает реализм ИМХО.
Уже упомянутая здесь рокировка, когда ОА выходит с мертвяка и ждет несколько часов.
Бойцы ФС и бойцы ОА совместно обживающие мертвяк с утра. По идее у ОА должно быть смутное представление о том сколько бойцов вырвалось с ТЭЦ, у ФС данных о погоне быть не должно в принципе.
Не ясно как именно должно было повлиять на группу федералов "отсутствие еды и воды".
Не ясно какие именно места подходят для эвакуации (и как эвакуируется техника).
Были непонятки с временем окончания игры. Толи 18-00 толи 19-00.

З.Ы. Задача была для нас очень трудной, но у нас были определенные (хоть и весьма низкие) шансы победить. Расписывать их здесь я не буду. Мы не сумели ими воспользоваться. Вот и все.
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума  
Старый 25.05.2009, 12:14   #35
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Bombey Посмотреть сообщение
просто выходит, мол сказать спасибо солнцу, дожду, клещам, собратьям по оружию можна, а сказать что устал, промок, запарлился - нельзя...
Можно. Всё можно. Только скажите честно, настроения были-бы теже самые, если-бы порвали Вы Федералов как Тузик тряпочку?

Вот в этом весь вопрос. Я до сих пор не прочитал ни одного негативного отзыва от бойцов ОА после игр, где победила ОА.........
Массандра вне форума  
Старый 25.05.2009, 12:19   #36
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
Цитата:
Пы.Пы.Сы.: Мы были в пол седьмого на ваших позициях, кто знал что игру закончат в шесть. Увы, прийдется со следующей зарплаты приобрести рекактивный самолет.
Женя, ты каким местом слушал?! Лично при мне Леха говорил, что игра до 18-00! Если сослухом плохо, то это не проблема оргов.
Цитата:
Пы.Пы.Сы.: Предлагаю сценарий. Я ухожу один с калиновки на ТЕЦ на 40 минут раньше, через 3 км после выхода меня встрречает УАЗ. ОА + ФС для победы должно убить меня и захватить уаз, пока я не добрался до тец.
У нас было 14 человек - все ездили на УАЗе? Ты головой подумай хоть немного! УАЗ не летает, он оставляет следы (которые твои бойцы нашли, но ты им сказал туда не ходить!), люди тоже не бегают - устают. Так что ты нас мог догнать и не надо рассказывать как это тяжело.
Цитата:
Пы.Сы.: И дело не в стрельбе или в обнаружении противника, а в смысле операции. Как по мне она была бесполезна как для ОА так и для ФС в плане развития.
Для ФС - спасти своих ребят, которые попали в такое западло.
Для ОА - отомстить за своих, которых безжалостно растреляли федералы.
Такого смыла хватит? Лично мне его хватает!
П.С. Помним мы твой сценарий про эвакуацию. Он легче был? Если не помнишь, то могу напомнить.
П.С.С. Вообщем - федералы пидорасы, схрон не делали (все несли на себе). УАЗ летал и не оставлял никаких следов, а еще в нем сидели ВСЕ федералы (ну не ходить же пешком!!). И на самом деле федералы были не в лесу, а в местном стрип-баре. А еще эти федералы не хотели говорить где они находятся и куда летят.
__________________
Кардинал вне форума  
Старый 25.05.2009, 12:25   #37
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Критика по сценарию.

Не совсем ясно почему по сценарию группа федералов уходит от погони с Тэц, а на самом деле стартует с Пуховки. Это снижает реализм ИМХО.
Реализм снижает, согласен. Но разве всегда каждая последующая игра начинается с того самого места, где закончилась предыдущая? На эту тему уже неоднократно были разговоры, и все дружно решили, что это труднореализуемо.

Цитата:
Уже упомянутая здесь рокировка, когда ОА выходит с мертвяка и ждет несколько часов.
Смотря как рассматривать такую фору. лично для меня - это манна небесная, которая позволяет подумать, принять решение по месту и подготовиться. И всегда времени мало.

Цитата:
Бойцы ФС и бойцы ОА совместно обживающие мертвяк с утра. По идее у ОА должно быть смутное представление о том сколько бойцов вырвалось с ТЭЦ, у ФС данных о погоне быть не должно в принципе.
Так -как сченарий игры завязан на прошлую, количество ФС можно легко вычислить. К тому-же в канве чётко сказано - десять.

Цитата:
Не ясно как именно должно было повлиять на группу федералов "отсутствие еды и воды".
Как повлиять? Посдыхать что-ли должны были во время отхода от голода?

Цитата:
Не ясно какие именно места подходят для эвакуации (и как эвакуируется техника).
Были непонятки с временем окончания игры. Толи 18-00 толи 19-00.
Будет учтено на следующих играх. Спасибо за вопросы.
Массандра вне форума  
Старый 25.05.2009, 12:34   #38
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
Женя, ты каким местом слушал?! Лично при мне Леха говорил, что игра до 18-00! Если сослухом плохо, то это не проблема оргов.

У нас было 14 человек - все ездили на УАЗе? Ты головой подумай хоть немного! УАЗ не летает, он оставляет следы (которые твои бойцы нашли, но ты им сказал туда не ходить!), люди тоже не бегают - устают. Так что ты нас мог догнать и не надо рассказывать как это тяжело.

Для ФС - спасти своих ребят, которые попали в такое западло.
Для ОА - отомстить за своих, которых безжалостно растреляли федералы.
Такого смыла хватит? Лично мне его хватает!
П.С. Помним мы твой сценарий про эвакуацию. Он легче был? Если не помнишь, то могу напомнить.
П.С.С. Вообщем - федералы пидорасы, схрон не делали (все несли на себе). УАЗ летал и не оставлял никаких следов, а еще в нем сидели ВСЕ федералы (ну не ходить же пешком!!). И на самом деле федералы были не в лесу, а в местном стрип-баре. А еще эти федералы не хотели говорить где они находятся и куда летят.
Саша, я понимаю, что ты Женю недолюбливаешь после несостоявшейся внеплановой, но столь вызывающие посты могут сильно оскорбить человека и выглядят крайне некрасиво.
Тут все за толерантность ратуют - так не на словах, а на деле, господа.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума  
Старый 25.05.2009, 12:46   #39
Tracer
Дед
 
Аватар для Tracer
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 554
Tracer на пути к лучшему
изображений: 6
Отправить сообщение для Tracer с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
А мне все понравилось!!!

Враг был коварен и хитер, и удача сопровождала их.
А вот мы не смогли выполнить свою задачу.

__________________
Стать одним из нас можно только добровольно. ©

Tracer вне форума  
Старый 25.05.2009, 12:47   #40
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Саша, я понимаю, что ты Женю недолюбливаешь после несостоявшейся внеплановой, но столь вызывающие посты могут сильно оскорбить человека и выглядят крайне некрасиво.
Тут все за толерантность ратуют - так не на словах, а на деле, господа.
Спартак, своё мнение насчёт внеплановой, я высказал Жене в поезде во время поездки в Котовск. На наших с ним интимных отношениях это ни коим образом не сказалось. Хочешь верь, хочешь не верь. Своё отношение к внеплановой я поменял после последних высказываний стракболистов на "Милитаристе", о чём там и написал. Так-что Женин поступок тут совершенно ни при чём. Он поступил так, как посчитал нужным, и я за это зауважал его ещё больше. Женя не побоялся отстаять своё мнение, и лично я теперь считаю, что он был совершенно прав.
Ну а Кардинал взрослый человек и сам решит, прав он или не прав.
Массандра вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot