ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 12:56   #1
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
Подарок на 8 марта.

Мужики.

Этот праздник всегда с нами. Многие матерые змееборцы уже закупились бухлом, закусью и заканчивают мариновать шашлыки.

Единственная проблема - это бабы.
Как ни ужасно это звучит, но, придется дарить. Но это еще пол беды. До того как подарить придется придумать, найти и купить. Неудачники, не угадавшие предпочтения своей возлюбленной, могут остаться без сладкого. Дохлые гвоздики, даже по цене 10 грн/шт, альбомы для фотографий, плюшевый зоопарк и прочий ширпотребный отстой может привести к длительному спермотоксикозу.
Проведя разведывательные мероприятия среди знакомых женсчин я вышел на "консультанта по красоте" от Mary Key. Всего за 70 грн. я получил бомбовый подарок к 8-му марта для Ленки. Три предмета косметики. Красивая упаковка, бантики, и прочая лабуда - бесплатно.

В обсчем, кто еще не выбрал подарок - в четверг перед сходкой будет приглашен специально обученый специалист.
Вопросы в лычку.
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума  
Старый 03.03.2009, 14:16   #2
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Ахмет, эцсамое, я на 90% уверен, что "консультант по красоте" от Mary Key это или ты, или Ленка
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума  
Старый 03.03.2009, 16:45   #3
Прохор
Дух бесплотный
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 61
Прохор на пути к лучшему
Отправить сообщение для Прохор с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ахмет, эцсамое, я на 90% уверен, что "консультант по красоте" от Mary Key это или ты, или Ленка
Зато какая реклама
Прохор вне форума  
Старый 03.03.2009, 17:12   #4
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
возьму своей пару гранат со стразами комок с рюшечками и ящик патронов от Сваровски
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума  
Старый 03.03.2009, 17:31   #5
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
Не угадал) Ни я ни Ленка. Но мы в доле )))
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума  
Старый 03.03.2009, 17:51   #6
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Ahmet Посмотреть сообщение
Не угадал) Ни я ни Ленка. Но мы в доле )))
Еще бы не в доле )
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума  
Старый 03.03.2009, 18:14   #7
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Еще бы не в доле )
На самом деле мы несколько по-другому поводу в доле. Констультант - профессиональный тренер и массажистка. Мы с ней открываем кабинет массажа. Но она попутно занимается консультированием в вопросах косметики. И спрашивала нас о знакомых мужчинах с целью помочь с выбором подарка к празднику.

ну а мужчин-то у нас знакомых целые доблестные взвода
кстати нам она косметику продала по складской цене, как партнерам. Вам обещала сделать большие скидки. Ей выгоден объем продаж, даже если она практически не зарабатывает на разнице опта и розницы.

Так что ваш выбор - или покупать что сами придумаете в каком-нибудь Брокарде с минимум 100% наценкой и надеятся что угадали с выбором, либо посоветоваться с ценителем косметики, не меньшим чем ваши барышни, который готов продать товар практически по себестоимости.

наше дело маленькое - мы пообещали предложить - мы и предложили
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума  
Старый 03.03.2009, 18:21   #8
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
кстати только что сама с дня рожденья. экстренно пригласили и вчера как раз у нас была в гостях эта самая констультант и я сразу не отходя от кассы купила подарок, с которым сегодня и ездила - набор теней и парфюм в подарочной упаковке.

а ездила я не к кому-нибудь, а к типичной жене олигарха. То есть блондинка в мехах, прекрасно разбирающаяся во всей существующей дорогой косметике. Кажется подарком она осталась довольна

а к 8 марта Мерикей выпустила подарочные наборы. Я их тоже вчера видела - отличная вещь в подарок, подойдет практически всем. Для меня дороговато, правда, даже со скидками. Но я вобще не склонна тратиться на дорогую косметику хотя кое-что к празднику все же себе позволила с помощью Ахмета )))

кому интересно - смотрите здесь подарочные варианты
http://marykay.ua/whatsnew/newproduc...ance_lip_gloss
http://marykay.ua/whatsnew/newproducts/acne_trial_set
http://marykay.ua/whatsnew/newproduc...nt_n_cream_set

напоминаю, что может приехать специально обученный человек, позадавать вопросы и помочь подобрать то, что вашей половине понравится
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума  
Старый 04.03.2009, 10:53   #9
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
а

а случаем консультатнта по косметики "CREED"
abver вне форума  
Старый 04.03.2009, 20:57   #10
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
А ну цыц! Кто давал разрешение на рекламу? Администрация ресурса наверное?
Мое мнение - дарить такой поддарок своей женщине должен тот кто получил на 23 февраля - пеня для бритья. Остальным рекомендую подключить фантазию, сноровку и смикалку.
это не реклама а предложение помощи

а ваша фантазия иногда подсказывает такое, что даже я - не особый ценитель косметики - предпочла бы что-то из помад-кремов взамен )))

хотя если есть действительно хорошая идея - это без сомнения супер
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot