ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 10:57   #121
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Пытаюсь выстроить временную цепочку
Мы произжали мимо ПСВ еще до начала официального старта - просто маршруты заброски на стартовые позиции совпали
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 11:02   #122
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от abver Посмотреть сообщение
ну такое- Фс таки на своей территории их даже ГАИ остановив, отдало честь и пожелало счастливого пути а вас по ходу поимели маленько.
Не заговаривайся оккупант территории.Это мы на своей земле

А реально гаец был в шоке когда Суфф включил свет в кабине для достать доки на машину, а тот увидев два АУГа на моторе и как то бочком-бочком начал пятиться в сторону
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 11:07   #123
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от TheBit Посмотреть сообщение
Мы произжали мимо ПСВ еще до начала официального старта - просто маршруты заброски на стартовые позиции совпали
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
2) Никто не мешал ФС сделать завалы и засады на дорогах. Тем более мы проезжали мимо одной группы ФС, то есть шанс нас остановить был.
Тогда меня вот эта цитата загнала в тупик.
ПСВ вы видели 1 раз, когда ехали на точку старта. Но тогда почему Суфикс пишет о возможности остановить вас ПСВшниками (у которых, как он выразился, "был шанс вас остановить"), если игра еще не началась и вы только двигались на стартовые?
Или была еще одна группа ФС с которой вы встретились уже после старта игры? Но это отвергается самой цитатой "но уверен что пешком мы бы с высокой вероятностью так же и тудой же донесли бы груз, так как ящики забрали первыми и на нашем пути следования не было противника, кроме малочисленной групп ПСВ с которй мы могли пешком и не пересечся" да и о каких-либо других контактах с ФС вы не писали.
Как-то непонятно.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 11:17   #124
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Юра, а как вы могли увидеть ПСВ в 14.40, если вступили в игру ровно часом позже, в 15.40?
У нас, АМРФ, старт был в где-то 16.35.
Суф вез нас (стрелков ПЗРК) к нашей точке старта. Проезжая по дороге вдоль газовой магистрали примерно посреди полигона мы встретили шишигу. Мы высадились не доезжая до нашей точки около 1,5 км. На точку мы опоздали минут на 7 (а не вовремя, Сайфула!). Т.е прибыли в 15-07. Старт Суффиксу был дан Массандрой в 15-40, а нам начала пятого (судя по телефону в 16-10).
Я доступно изложил?
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 11:18   #125
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Или была еще одна группа ФС с которой вы встретились уже после старта игры?...
Так точно, когда мы (стрелки ПЗРК) добежали до второго груза у которого нас ждал Суф на машине уже минут 10 - увидели в 100 метрах двух человек на дороге, идущих вроде бы на нас с востока на запад. Мы быстро погрузили груз, и поехали в их сторону, что б через 20 метров свернуть в лес на север и объездными путями увезти груз к точке встречи с основной группой тащившей первый груз. Потом после встречи погрузились и заехали севернее мертвяка, откуда в пешем порядке как уже рассказывал Юмор - эвакуировли груз.
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 11:24   #126
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
А возможно увидеть карту с ящиками и стартовыми позициями всех групп которые принимали участие в игре?
Так сказать для наглядности и что бы понять изначальный организаторский замысел.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 11:30   #127
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Бит, Юмор, спасибо за информацию.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 11:36   #128
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
А возможно увидеть карту с ящиками и стартовыми позициями всех групп которые принимали участие в игре?
Так сказать для наглядности и что бы понять изначальный организаторский замысел.
В четверг мультик обещались, принесу карту. Напомните только
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 11:51   #129
*Xat
101 Regiment AMRF
Sergeant
 
Аватар для Xat
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 163
Xat на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Шутник, "Попивая кофе" в буханке на ходу - точно останешься без зубов как минимум.
Вспомнилось кино одно, "Бумбараш" вроде. Дык вот представил себе, довольных выполненной задачей, улыбающихся ОА, едущих мимо промокших, злых, голодных федералов.
Xat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 12:18   #130
DROVOSEKA
 
Сообщений: n/a
Комментарий от новичка

Хочу отписатся как человек, первый раз приехавший на игру на стороне ОА.
Игра мне понравилась динамикой и самими ощущениями. Конечно жаль, что ни одного контакта с противником у меня не было... но, как я слышал ранее, главное выполнить задачу с наименьшими потерями личного состава.
Было холодно, мокро и страшно. Но, домой я вернулся с чувством выполненного долга и боли в спине от лямок разгрузки и рюкзака, которые тащил все это время.
Ощущение эйфории не покидало меня до тех пор пока я не зашел на форум и не прочитал то, что здесь пишут...
- Откровенно сказать, меня все эти комментарии очень удивили! И разочаровали!
Со стороны и как человек, в основном, не посвященный в местные обычаи мне было странно увидеть "посылание на хуй" и тому подобное обзывание. Во взрослом мире с такими людьми перестают иметь всякие отношения. По себе скажу, что этот период у меня прошел еще в школьное время.
Считаю, что если есть проблема между людьми, то ее нужно решать при личной встрече и, желательно, признав обоюдные ошибки и пожав руки, как это делают взрослые мужчины.
На этом форуме увидел, что таковых здесь мало...
Кто-то говорит ,что виноват организатор...
Кто-то говорит, что виноват транспорт...
Учитывая принципы АРВ, считаю, что победил тот, кто выполнил задачу в сложившейся обстановке. А уж кто как ее выполнил - это дело знаний и опыта командиров и непосредственно самих бойцов!
Но, в сущности, насколько я понял, в АРВ не хватает ни реализма ни человечности.
Реализма не хватает потому, что, как на мое мнение, ОА после выполнения задания не должны решать как провести свободное время ФС и Альянсу... - Не выполнили задачу, значит
Человечности - потому, что мы противники в игре и не в реальной жизни.
Вот такое впечатление новичка.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot