ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2019, 23:06   #1
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Задача №1 "Конвой". 31.08-01.09.2019

Я пойду на эту игру. Со мной еще Шкипер с компанией.

https://forum.militarist.ua/viewtopi...f=183&t=181074

Цитата:
Сообщение от Массандра
Задача № 1 "Конвой".

Каждый выход — отдельно поставленная задача в учебно-тренировочном проекте. Каждый выход - один день из жизни подразделения. Поставленная задача — абсолютно реальное задание в локальном конфликте.
Формат – суточная нон-стоп. Одна жизнь на выход.

Противоборствующие стороны:
1. Группа "ТС" - командир Командор. Никаких ограничений по форме, идентификация бойцов на усмотрение командира.
2. Группа "Выбор" - командир Массандра. Никаких ограничений по форме, идентификация бойцов на усмотрение командира.

Задача:
Группе "ТС" провести конвой по территории контролируемой противником.

Начало игры - 31.08.2019 г. в 12.00.
Окончание игры - 01.09.2019 г. в 14.00.

Полигон АРВ-эшный: ТЕЦ-6 - Зазимье - Пуховка - Бровары.

Регистрация - в личку Массандре на Милитаристе. В теме не регимся.


Движок игры:
1. Формат мероприятия:
- суточная нон-стоп. Определённое количество поставленных задач Командиру стороны;
- одна жизнь на выход;
- мероприятие будет проходить строго по Правилам ARW/ARMS - https://arms-project.org.ua/index.php?pageid=rules .
2. Постановка задач подразделениям непосредственно в районе БД. Без листовок и бумажек с квестами.
3. Игрок, "убитый" во время выполнения поставленной задачи, возвращается на "мертвяк" после отыгрыша смерти в момент боестолкновения.
4. Возможность новичкам и ветеранам получить практический опыт в разведывательных, патрульных, оборонительных, штурмовых задачах.

С этого года проект считается учебно-тренировочным, поэтому никаких с

Последний раз редактировалось SuffiX, 19.08.2019 в 23:10.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задача 21 "Конвой" Jack Потеряно-найдено 12 10.07.2008 10:17


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot