ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2017, 16:32   #1
*Myroslav
Ст. лейтенант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Аватар для Myroslav
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 674
Myroslav на пути к лучшему
изображений: 31
НЕ ВИЗНАЧИВСЯ КУПЛЯТИ ЧИ НЕ КУПЛЯТИ БАЙК - ПРОЧИТАЙ

Просто залишу це тут, може ще з кимось, із страйку, поділюсь своїм хобі, як поділились колись зі мною. Воно змінює життя, в кращу сторону, робить його яскравішим)))



"Что то меняется на скорости 150км/ч, шум мотора заглушает все звуки, а его вибрация входит в сердечный ритм. Ни что не ускользает из поля зрения и в этот момент ты уже не на дороге, ты в ней, ты часть её. Машины, ландшафты, полиция - будто картонные декорации исчезающие за спиной...иногда я забываю какой это кайф, вот почему я так люблю эти поездки. Проблемы, тревоги...их нет, волноваться не о чем, кроме того что перед тобой.
Может это будет мне сегодня уроком... держатся за эти простые моменты, ценить их по достоинству, ведь их не много осталось. Такого я тебе не желаю!
Вещи которые тебя радуют должны быть рядом. Я знаю что ты столкнешься с болью, страданиями, выбором но нельзя позволять им вытеснять из жизни радость. Чтобы ни случилось находи вещи которые тебя любят... беги за ними.
Есть старая поговорка: "То что тебя не убивает, делает тебя сильнее" я в это не верю. Я думаю то что пытается тебя убить, делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего, от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи которые делают тебя крепче. Они подымут тебя на ноги, если ты сломлен." (с)
Джекс Теллер "Sons of Anarchy"

Кращі ніхто не розказав про це відчуття...


P.s.

До-речі, на мій погляд, з гарною грою чи рейдом, коли аж за душу бере, коли шкодуєш, що ця страйкова пригода закінчилась - може зрівнятися тільки хороший нічний прохват на байкі по трасі... не залежно від швидкості.
Myroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 14:17   #2
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Когда-то мне посчастливилось опробовать суперспорт на закрытом автодроме, свежие впечатления можно прочитать тут.

Когда я после этого спросил хозяина мотоцикла о ежедневной езде на мото по городу он ответил: "Удовольствия ты не получишь", по этому просьба: 150 только на отведенных для этого местах, а не на дорогах общего пользования.
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot