ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Неофициальные игры
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Неофициальные игры Обсуждение дружеских поединков, совместных тренировок и других игр по правилам ARMS, организованных вне сюжета.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 06:06   #1
PITHON
AMRF Private
 
Аватар для PITHON
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 255
PITHON на пути к лучшему
карпаты июнь 2015

мы решили погулять по Карпатам немного. инфа тут http://airsoft.od.ua/index.php/airso...p?f=15&t=20157
правила наши
PITHON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 09:39   #2
Fighter
Запах
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 3
Fighter на пути к лучшему
Юра, рассмотрите вариант транспорта на ж/д - дешевле и менее напряжно. Если будет летний карпатский рейд, то логично примкнуть даты и географию к нему, как к более серьезному мероприятию. Если база позволяет, то логично делать мероприятие нонстоп в постоянном боевом режиме, как во Львове. Если нет - логичным может быть вынос лагеря/лагерей в дикую природу. Иначе все превращается в недешевую пострелушку "с ужином и баней", только в карпатской природе. Соответственно и контингент будет подбираться соответствующий.
Fighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:54   #3
Майер
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Майер
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 745
Майер на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Питання:
1) Яка кількість людей може приєднатися прийняти участь(10ки,100ні)? Чи є обмеження по кількості?
2) Люди не маючи досвіду страйкболу, але маючи військову підготовку + здадуть правила, можуть прийняти участь?
__________________

Майер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 19:41   #4
PITHON
AMRF Private
 
Аватар для PITHON
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 255
PITHON на пути к лучшему
ну если рассматривать наш опыт поездки автобусом на крайний преферанс, то вышло не на много дороже паровоза. + ко всему мы можем при необходимости проехать через киев, подобрать желающих.

у нас ведется серьезная подготовка, треши и семинары для тех, кто хочет из одесситов... во всяком случае планируем начать в феврале. дабы была адекватность игроков.

к игре по умолчанию допущены все участники проекта АРМС. Маер, я не думаю что нас можно исчислять сотнями и еще, то что человек имеет военный опыт, не означает его адекватность.

Fighter, игра разбита на 2 этапа... первый этап можно считать последним фильтром считай крайняя треша перед игрой, дабы не испортить суточную. НО я там писал, что если хотите, не спускайтесь в лагерь... я больше чем уверен, что найдутся те, кто захочет поштормить оставшихся и для этого будет прописана задача

сейчас ведутся переговоры с лесничеством, возможно база отпадет... но лесничество без базы на встречу не идет пока.

про совмещение с карпатским рейдом... я не против, но пока летнего рейда не анонсировали.
PITHON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:05   #5
Fighter
Запах
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 3
Fighter на пути к лучшему
Не скепсиса ради, пользы для:
Цитата:
Сообщение от PITHON Посмотреть сообщение
ну если рассматривать наш опыт поездки автобусом на крайний преферанс, то вышло не на много дороже паровоза. + ко всему мы можем при необходимости проехать через киев, подобрать желающих
И на зимний карпатский рейд, и на Львов ездили многократно и авто с несколькими водилами, и бусом - это не те расстояния, как Одесса-Крым. Тем более через Киев - это будет мука и потеря времени. Поезд несравним ни по комфорту (это нормальный сон), ни по цене.

Цитата:
Сообщение от PITHON Посмотреть сообщение
сейчас ведутся переговоры с лесничеством, возможно база отпадет... но лесничество без базы на встречу не идет пока.
Наличие базы, где можно оставить гражданку, а потом помыться - очень полезно. Хотя летом в меньшей степени.

До лета еще много чего может произойти, хотя готовить одесское АРВ-сообщество никто не запрещает. А ближе к теме можно переговорить с Браво, если будет толковая группа выделяться - может он введет ее в канву на пару дней. Сейчас мне кажется еще рановато.
Fighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 23:23   #6
PITHON
AMRF Private
 
Аватар для PITHON
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 255
PITHON на пути к лучшему
А есть даты летнего карпатского рейда от Браво?

вопрос с автобусом актуален только потому, что так быстрее... 10 часов и ты на месте, а паровоз, потом маршрутка... или автобус рейсовый ждать, приедем мы только после обеда. можно конечно трансфер поезд-база, но суммарно выйдет так же как прямой автобус. короче если поезд, то для двух игровых дней нужно добавить еще денек и подстраиваться под расписание общественного транспорта

но все пока обсуждаемо
PITHON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поход в Крым или Карпаты Demon strannick Разговоры про все 7 16.04.2009 17:08


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot