ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 11:59   #1
Майер
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Майер
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 745
Майер на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
ЦЕНТР СПЕЦІАЛЬНОЇ ТАКТИЧНОЇ ПІДГОТОВКИ «БІЛИЙ ВОВК»

«ЦЕНТР СПЕЦІАЛЬНОЇ ТАКТИЧНОЇ ПІДГОТОВКИ «БІЛИЙ ВОВК»»

Головною метою організації є виховання громадян України на патріотичних, історичних та бойових традиціях українського народу, сприяння розвитку фізкультури та спорту, формування здорового способу життя, підготовки молоді до служби в ЗСУ.
сайт

Якщо когось зацікавить, відповім на будь які запитання.
Тим хто збирається прямувати в зону АТО дуже рекомендується, зайвим не буде.
__________________

Майер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 12:16   #2
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от Майер Посмотреть сообщение
Якщо когось зацікавить, відповім на будь які запитання.
В чём смысл жизни и где Святой Грааль?

ПыСы..
Ты уже участвовал в проекте, когда у нас был 3й взвод так называемая 7-ка с Желтым в дозоре?
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.

Последний раз редактировалось Cis(Кис), 07.11.2014 в 12:19.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 13:19   #3
Майер
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Майер
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 745
Майер на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Так.
__________________

Майер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 13:55   #4
dis
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для dis
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1 069
dis на пути к лучшему
изображений: 1
Получено наград:
За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от Майер Посмотреть сообщение
«ЦЕНТР СПЕЦІАЛЬНОЇ ТАКТИЧНОЇ ПІДГОТОВКИ «БІЛИЙ ВОВК»»

Головною метою організації є виховання громадян України на патріотичних, історичних та бойових традиціях українського народу, сприяння розвитку фізкультури та спорту, формування здорового способу життя, підготовки молоді до служби в ЗСУ.
сайт

Якщо когось зацікавить, відповім на будь які запитання.
Тим хто збирається прямувати в зону АТО дуже рекомендується, зайвим не буде.
і як воно, цікаво та корисно?
dis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 14:27   #5
Майер
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Майер
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 745
Майер на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Дуже.
__________________

Майер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 19:06   #6
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Спасибо за инфо Майер)
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 21:54   #7
KIMERIEZ
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для KIMERIEZ
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Україна Київ
Сообщений: 720
KIMERIEZ на пути к лучшему
изображений: 679
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
А какая роль Севрюка (Олега) в этом проекте?
KIMERIEZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 22:37   #8
Майер
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Майер
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 745
Майер на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Будь ласка.

Голова організації.
__________________

Майер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 20:21   #9
van
Дух бесплотный
 
Аватар для van
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 33
van на пути к лучшему
Сегодня ездил на мероприятие,загодя настроив себя весьма критично.Могу сказать,что к концу тренировки слегка ушатался.Агитировать не буду,но все действительно очень толково и по делу.Попробую учавствовать,если потяну.
van вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 20:24   #10
dis
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для dis
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1 069
dis на пути к лучшему
изображений: 1
Получено наград:
За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 2
я вот анкету как заполнил так с тех пор ответа не последовало.
наверное, я таки польский шпион.
dis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 - 4 травня 2013 р. Львівська обл. полігон «Центр Підготовки Миротворчих Підрозділів Fen41K Игры не по правилам проекта 10 21.05.2013 11:01
Сотрудничество ARW и MRC (молодежный ресурсный центр) Eugene Maruschak Обсуждение проекта 7 17.02.2010 16:35


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot