ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 12:30   #1
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
Зачем снятся сны (с) или "Ну доигрались..."

Навеяно Иванычем и Масандрой

Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
Все ребятки пошла белка! Приснилась игра...
Стою я с Джеком на каком то посту, а нас приходить проверять... Черновецкий!!! При чем в моем сне он тоже не скупился на оригинальные идеи: послал меня одного снимать какой то пост который как я думал очень важен.
А за противника играл Джеки Чан! Я вообще последний раз смотрел с ним фильм несколько лет назад, от куда он в моем подсознании? При чем он в ходе боя потерял очки.
А игра проходила прямо в жилом районе, пост где мы стояли с Джеком был - сберкасса!

Есть у кого АРВ сонник? Или мне пора завязывать?

Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Раскрываю сон по соннику АРВ:

- Ваш дух Патриотизма очень высок. Всё навеяно постоянными ограблениями сберкасс "Ощадбанка". В подсознании Вы завидуете грабителю, что он может взять банк, а Вы нет. Поэтому Вы с Джеком (вероятно ему сняться те же сны, но он скромно помалкивает) стоите на посту чтобы помешать, а может быть даже отобрать награбленное, подставив подножку вору (Джек в это время может сделать ему рожки и даже показать язык).
- Черновецкий не может не сниться в роли командира - этот мусчина эталлон смелости, мужественности, ума и благородства.
- Джекки Чан - полная противоположность Черновецкому, в душе он влюблён в Лёню за его харизму, но боиться ему в этом признаться, потому идёт на него войной. (Война всё спишет, даже самые гадкие извращения).

Вот так.
Вот мне постоянно снится что я на игре, стоит враг, я навожу ствол а у меня то акум сел, то механу заклинило, то в руках не привод а чтото другое.
Короче просыпаюсь чуть ли не в холодном поту и перед следующей игрой 150 раз проверяю все
Говоррил с некоторыми людьми- тот же диагноз.

А кому что снилось по этому поводу
__________________
Дембель в маю, дембель в маю, дембелю все пахую
POMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 12:38   #2
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Это постоянная тема, причём не только когда сниться игра, но и когда снится, что на настоящей войне. Иногда не могу нажать на спусковой крючок. Жму, жму а он гад не поддаётся. Иногда пули вылетают и падают рядом, иногда вообще автомат не стреляет. Со многими на эту тему говорил, у них примерно тоже самое. Видать Богом в человеческой душе заложено неприятие убийства и войны.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 13:55   #3
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
А мне вечно снится что боевые действия реальны, а потом начинаются какие-то проблемы, то где-то шнурок порвется, то еще что-то, и постепенно то одно то другое становится бутафорией, автомат пластмассовым, нож резиновым, танки деревянными, все в руках разваливается, а в союзных боевых порядках то там то тут ходят враги, и чуть ли не шомпол просят, или акум, отвертки, сигаретки стреляют.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:55   #4
Прохор
Дух бесплотный
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 61
Прохор на пути к лучшему
Отправить сообщение для Прохор с помощью ICQ
Сны редко помню после того как проснулся, но пару раз точно снилось АРВ, вернее что война настоящая, но в Калиновском лесу и очень уж знакомые (ваши) литца
Прохор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 15:52   #5
Akella
Дух бесплотный
 
Аватар для Akella
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 52
Akella на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
мне после игр всегда снится один и тот же сон -" бегу в атаку по лесу, не стреляю, противника нет, лес не кончается, но я знаю что бегу в атаку"
Akella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 16:29   #6
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Это постоянная тема, причём не только когда сниться игра, но и когда снится, что на настоящей войне. Иногда не могу нажать на спусковой крючок. Жму, жму а он гад не поддаётся. Иногда пули вылетают и падают рядом, иногда вообще автомат не стреляет. Со многими на эту тему говорил, у них примерно тоже самое. Видать Богом в человеческой душе заложено неприятие убийства и войны.
Та же тема,прям как про меня написано,а так как сны помню очень хорошо,то у меня то магазин выпадает с автомата,то патроны не настоящие,то еще какая беда
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 16:50   #7
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Ни разу не снилось ни АРВ, ни страйк вообще

А сны снятся регулярно. Однажды снилась армия будущего - наблюдал десант из космоса. При чем когда проснулся, то ощущение было, что реальность осталась там, а сон как раз наоборот здесь
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 17:19   #8
I0AN
Череп
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 356
I0AN пока неопределено
изображений: 2
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Ни разу не снилось ни АРВ, ни страйк вообще

А сны снятся регулярно. Однажды снилась армия будущего - наблюдал десант из космоса. При чем когда проснулся, то ощущение было, что реальность осталась там, а сон как раз наоборот здесь
Вот кстатит реальная тема путания реальностей. Иногда сон недельной давности кажется реальностью и пытаешься понять было ли это на самом деле.
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 18:42   #9
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I0AN Посмотреть сообщение
Вот кстатит реальная тема путания реальностей. Иногда сон недельной давности кажется реальностью и пытаешься понять было ли это на самом деле.
Пацаны,шо вы курите??
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 23:56   #10
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Пацаны,шо вы курите??
Чай "Принцесса Хмури".
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot