ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 13:50   #11
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Если у тебя есть файл в папке Windows, но рабочий стол не запускается, то:
1) Возможно что-то заменило строку в реестре. По этому запусти вложенный в архив файл.
2) Возможно что-то закрывает експлорер после (во время) запуска, если ты хоть на секунду видишь значки. Попробуй из диспетчера задач вручную запустить антивирус и проверить комп.

Если файл исчезает каждый раз, то явно какой-то вирус его удяляет.

Пы.Сы.: Запуск прикрепленного файла лишним не будет.

Добавлено: Ну и самый извращенный метод, если ниче не поможет и вирусов нет, то скопируй файл Explorer.exe в папке Windows в файл Massandra.exe и запусти файлик из архива Massandra.rar в атачменте. Потом перегрузись и будет тебе Windows FE (Federal Edition).
Вложения
Тип файла: rar runme.rar (231 байт, 515 просмотров)
Тип файла: rar massandra.rar (232 байт, 490 просмотров)

Последний раз редактировалось SuffiX, 27.02.2009 в 14:37.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:53   #12
sonic
Черпак
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
sonic на пути к лучшему
Отправить сообщение для sonic с помощью ICQ
Вообщем нашёл у себя какой то "сыкатный" дивайс!
называется это чудо ASUS WL-300g!
http://www.shop.alfabit.ru/index.php...30294d7c60dab4 (прочитал но ху. не понял!так как для меня эти все термины тоже самое что читать инструкцию к освежителю воздуха на казахском языке)

Я нехера не разбираюсь в компах!
Но насколько я понял с помощью данного дивайса можно устроить "беспроводной инет" в квартире при наличии соответствующих дивайсов!?
Попробывал его соединить с PSP...psp находит этот дивайс но не как не хочет подключаться!может там надо какие то настройки айпи адреса изменить или что то в этом духе...
Камрады!кто шарит в "чудесах техники" помогите советом...
__________________
Что такое АРВ?Это - спортивная ходьба с элементами биатлона, либо мексиканский сериал с особистами. (с)Барс
sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:58   #13
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Это вайфай роутер. На основе него можно делать бемпроводные сети с девайсами имеющими вайфай, а так же делать им доступ в инет через него. Настройка вайфай дело хитрое. (На моей памяти ни разу нигде не видел стабильно и безглючно работающего вайфай...)
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:42   #14
Skat
Запах
 
Аватар для Skat
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 6
Skat на пути к лучшему
Отправить сообщение для Skat с помощью ICQ
Гы, загляни в КиМУ - там все сети Wi-Fi, а в КПИ - ИПСА нэт на шару через него всем, кому не лень рядом сидеть, раздает.
__________________


Лучше один раз вовремя, чем дважды правильно ...
Ноги - в тепле, голову - в холоде, а живот - в полуголоде (с) А. Суворов.
Skat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:50   #15
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
То что на нем делают сети не значит что он нормально работает. Сравни качство простого кабельного езернета и вайфай и ты поймешь о чем я (частые потери соединения, скорость делится одна на всех, частые нестыковки оборудования, имхо сырая технология. вот ваймакс - другое дело)
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 11:07   #16
Skat
Запах
 
Аватар для Skat
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 6
Skat на пути к лучшему
Отправить сообщение для Skat с помощью ICQ
Это да, против танка не попрешь. wi-fi - это конечно не кабель, но при малом количестве задействованых девайсов (до 4-х), показывает себя очень даже не плохо. А соединение оборвать может и вменяемый кабельный роутер, если по мосту подключатся.
Я просто к тому, что пару раз подключался к вменяемой сети через b/g вай-фай, и остался доволен.
__________________


Лучше один раз вовремя, чем дважды правильно ...
Ноги - в тепле, голову - в холоде, а живот - в полуголоде (с) А. Суворов.
Skat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 16:09   #17
Лис
Дух бесплотный
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 69
Лис на пути к лучшему
не, коааксил - это гламур. сеть должна быть защищена. через СОМ-порты вы будете в безопасносте
__________________
Этот уголок земли для меня прекраснее всех.
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 19:54   #18
Шпион
Дух бесплотный
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Черкассы
Сообщений: 50
Шпион на пути к лучшему
изображений: 2
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
не, коааксил - это гламур. сеть должна быть защищена. через СОМ-порты вы будете в безопасносте
Супер! Улыбнуло... Когда-то помнится в бруд по СОМ-порту ганяли. Ото были времена...
__________________
Si vis pacem, para belum
______________________
Yes, Rikko, kaboom...
Шпион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot