ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Оружие > Мастерская
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Мастерская Обзоры и обсуждение технических вопросов - ремонт, тюнинг airsoft оружия.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 23:10   #1
маньяк
Мастер
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1
маньяк на пути к лучшему
КАСТОМ "ГП 25"

Добрый день , ВСЕМ.
По просьбе участников форума открываю здесь тему по заказу,вопросам - ответам,касаемых СТРАЙКБОЛЬНОГО МАКЕТА ГП - 25.
вопросы которые возникают в первую очередь:

FAQ:

1. сколько стоит? - 2000гр. ,Но при большом заказе немного подвинусь (всё в личку)
2. из чего сделан? - марка стали, мне, к сожалению не известна ,но то что она легко поддается воронению ,100%.изделие на 98% сделанно из стали ,остальные 2 % это рукоять .
3.почему так дорого ?(таких вопросов не поступало,но вдруг...!)изготавливаю это все я по частям и на заводе!!! т.е. токарь и фрезеровщик берет 1100(мотивируя это не только трудозатратами ,но и ...; А вдруг это оружие?))))),250 за шт охрана(что бы вынести!!! А говорят у нас коррупции нет).
4. в какие сроки обязуюсь сделать? - от 1 месяца до 1,5.
к сожалению Фотографии я не успел сделать(фотоаппарат был в ремонте,а стволы надо было отправлять!!!) поэтому смогу выкладывать изделия в процессе производства.


теперь что нужно от заказчика : прежде всего РАЗМЕРЫ - газоотводная трубка (ДИАМЕТР) - .... мм.
- антабка (ДИАМЕТР)- .... мм.
ствольная коробка (ШИРИНА) - .... мм.
РАССТОЯНИЕ ОТ антабки до газоотводной трубки.
ну в общем эта и вся информация ,но всегда рад выслушать ВАС и ответить на возникшие вопросы!

да , кстати мой телефон 0662432794 Саня.

Последний раз редактировалось маньяк, 11.04.2010 в 22:15.
маньяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot