ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта > Отзывы по сайту
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Отзывы по сайту Замечания, предложения и пожелания по работе данного ресурса (ошибки дизайна, орфографические ошибки, проблемы с доступом, предложение новых разделов).
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 11:22   #1
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
Уведомления об изменениях

В этой теме будут выкладываться изменения, произведенные после старта сайта.

1-е, на что вы можете обратить внимание, "Почему в списке не отображаются все пользователи?".

Ответ прост. Для того чтобы труднее было сосчитать количество "бойцов" каждой из сторон, все пользователи, принадлежащие одной из сторон, в списке не отображаются. Исключением являются только командиры сторон, их замы, организаторы и модераторы.

Почему я вижу фотографию только в своем профиле, а в других не вижу?

Просмотр чужих фотографий отключен, дабы соблюсти некий момент интриги и "шпионажа".

Последний раз редактировалось Массандра, 18.03.2008 в 11:40.
Комендант вне форума  
Старый 18.03.2008, 15:30   #2
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
Идентификационный код был исключен из заявки.

Согласно п. 14.1. правил ARW, каждый игрок сам несёт ответственность за свое здоровье.
В соответствии с п. 1.6. правил ARW, игры являются не коммерческими.

Исходя из этого, организаторы не будут на играх страховать жизнь и здоровье игроков и, всвязи с этим, не будут требовать указание идентификационного номера игрока в заявке на участие.

Идентификационные номера всех игроков, которые подали заявки ранее, были удалены из базы участников.

Последний раз редактировалось Массандра, 18.03.2008 в 17:02.
Комендант вне форума  
Старый 25.03.2008, 12:12   #3
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
Открыт раздел сайта Галерея. Пока что работает в тестовом режиме.

Все фоторгафии в галерее проходят проверку модераторами.
Комендант вне форума  
Старый 08.04.2008, 14:37   #4
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
Добавлена иконка сайта.

Надоедливые мигающие прицелы заменены на красные не мигающие.

Галерея работает нормально.
Комендант вне форума  
Старый 30.04.2008, 12:15   #5
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
Доступна новая редакция правил http://www.arw.kiev.ua/index.php?pageid=rules
Правила вступают в силу с 1.05.08.
Комендант вне форума  
Старый 16.07.2008, 23:59   #6
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Добавлен чат. Приятного общения

Последний раз редактировалось SuffiX, 17.07.2008 в 01:12.
SuffiX вне форума  
Старый 17.07.2008, 17:30   #7
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
Чат временно отключен:
2.2.3. Не размещать на Веб Сервере развлекательные порталы содержащие эротическую тематику , так же запрещено размещение "чатов" на серверах исполнителя, исключение услуга Виртуального Выделенного сервера

Решаю этот вопрос...
Комендант вне форума  
Старый 18.07.2008, 01:51   #8
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Добавлена система управления наградами.

Чат отключен на неопределенный срок по причине запрета установки чатов на данном хостинге.
SuffiX вне форума  
Старый 13.10.2010, 13:27   #9
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Поздравляю нас с новым доменом arw.org.ua.
Домен зарегистрирован, чтобы акцентировать внимание общественности на том что ARW это всеукраинское движение.

Еще, на главной странице появилась карта, на которой планируется размещение ссылок на региональные сайты ARW.

Последний раз редактировалось SuffiX, 13.10.2010 в 20:34.
SuffiX вне форума  
Старый 11.02.2011, 22:15   #10
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Исправил отображение фотографий в галерее.
До этого они отображались в оригинальном размере и не влазили на экран.
SuffiX вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot