ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 14:43   #421
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Ни хрена себе, спалили раритет!
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:38   #422
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Дорогие камрады! Вчерашняя игра побудила к следующим размышлениям...

Вобщем-то, игры на урбане у нас откровенно говоря нечастые, но благодаря вчерашней очень сильно проявилась одна проблема, которая хоть и в меньшей мере, но присутствует в "лесных" играх.
Я говорю о беззастенчивой "эксплуатации" ограничений страйкбольного оружия, а именно - дальности стрельбы.
Вчера очень многие из нас(причем с обеих сторон) имели удовольствие наблюдать противника, спокойно разгуливающего в полный рост на смешной дистанции.

Я конечно понимаю, что ничто не заставит человека осторожничать как непосредственная угроза "жизни", но всё же, разве это не портит ощущения антуражности?

Считаю что каждому из нас стоит очень сильно задуматся над своим поведением в этом плане. Уверен что этот момент является ничуть не менее важным чем отигрывания ранений, смерти, органиченный БК, и прочее.
Конечно, это сложно чётко регламенировать в правилах. По этому считаю, что каждый должен сам отвечать за себя, ведь этим ты делаешь игру интереснее для себя, для противника... и вообще, АРВ начинается в головах.
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:00   #423
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Метис, с тобой будут согласны все. Но причина такого поведения - лень. А с ней бороться очень тяжело... На форуме я буду тебя поддерживать, а в игре пока не почувствую опасность, буду ходить прямо Горькая правда.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:02   #424
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Метис Посмотреть сообщение
...Я говорю о беззастенчивой "эксплуатации" ограничений страйкбольного оружия, а именно - дальности стрельбы...
Это одна из причин по которой я ушел из обычного страйка - там это процветает! Никогда не понимал этих людей - превращают этим весь театрализованый процесс в отработку техники поражения страйкбольным оружием .

Причем хуже всего когда имеешь дело со второй группой людей которые пользуются этим "в наглую" и демонстративно, в отличие от первой - которым просто "в падло".
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:04   #425
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Ну что я могу сказать... цинки набитые землей таскать не впалдо? Раненных выносить на себе не впалдо? А хотя бы символически распластатся по земле впадло?
Я уж молчу про то, что это может быть выгодно противнику
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:26   #426
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
ИМХО народ ходит напрямую когда маскироваться не хочет. А маскироваться он не хочет в случаях, когда
1. его позиции ясны и понятны, 100 раз вскрыты, а прятаться еще объективно рано.
2. на земле лужи с холодной грязью, из которой торчат ядовитые колья, а еще домой пешком ехать
3. когда хочет напугать противника, сделать вид что их много, или атакует.
На игре было все три случая, разница лишь в том, что третий не вызывает аллергии. В лесу в зеленке это не так заметно.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:36   #427
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
На сей счет отвечаю
Что имхо есть огромная разница между "я же нахрен воспаление легких заработаю", и "а хрена ль я буду присаживатся за этим удобно расположенным на моих позициях бетонным блоком, если они все равно до меня не дострелят?"
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:14   #428
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Ну скажем так, если командиры будут за это люлей давать, то это несколько поможет. А еще командирам следует подавать правильный пример.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:57   #429
REMBO
Запах
 
Аватар для REMBO
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 6
REMBO на пути к лучшему
Ну извените,я тоже согласин с Юмором себя подорвал, а хто не успел спрятаца и других..........
REMBO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 18:14   #430
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
Читаю ваши слова господа и становится грустно. Как один из организаторов хочу вас успокоить. Ваши слова не останутся без внимания.

Сегодня переговорим с Массандрой и, думаю, введём пневматику для снайперов.

Будет весело, и гуляющих по полю боя поубавится.
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.
Канцлер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot