ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 11:55   #911
Sey
Запах
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 13
Sey на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Я уже хотел было набросить, однако, по новым законам положено обязательно носить штатное оружие плюс трофейное сколько унесешь. Т.е. воооружившись калашниковым, можно носить с собой хоть кольт, хоть глок, хоть м249.
И ездить на трофейном Хаммере
__________________
"Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, но, потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий"
Козьма Прутков
Sey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 12:12   #912
Tracer
Дед
 
Аватар для Tracer
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 554
Tracer на пути к лучшему
изображений: 6
Отправить сообщение для Tracer с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от Sey Посмотреть сообщение
И ездить на трофейном Хаммере
Да тока приетом у тебя должен быть штатный Уаз
__________________
Стать одним из нас можно только добровольно. ©

Tracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:03   #913
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
Да тока приетом у тебя должен быть штатный Уаз
причем столько уазиков-сколько на себе унесешь
Кстати-это же все(оружие, форма и пр.) с 1 июня вступает в силу?
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:46   #914
Tracer
Дед
 
Аватар для Tracer
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 554
Tracer на пути к лучшему
изображений: 6
Отправить сообщение для Tracer с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
причем столько уазиков-сколько на себе унесешь
Кстати-это же все(оружие, форма и пр.) с 1 июня вступает в силу?
Наверно да, последняя игра когда можно прийти в спортивном костюме.
__________________
Стать одним из нас можно только добровольно. ©

Tracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:46   #915
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Чтобы не флудить, вопрос исключительно к организаторам проекта.

Вы считаете нормальным явлением созваниваться ДО игры с командиром противника и договариваться о действиях в предстоящей игре?
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 11:30   #916
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Чтобы не флудить, вопрос исключительно к организаторам проекта.

Вы считаете нормальным явлением созваниваться ДО игры с командиром противника и договариваться о действиях в предстоящей игре?
Отвечаю как Организатор проекта - правилами это не запрещается, так-же как и шпионам можно пастись на закрытых форумах и сливать инфу вне игры.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:52   #917
zonder
Череп
 
Аватар для zonder
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 395
zonder на пути к лучшему
Дорогие друзья!!! Обращаюсь к тем, кто в дальнейшем будет снимать с моего убиенного тела механы стволы и прочее. Убедительно Вас прошу, все выше перечисленное после игры отдавать МНЕ ЛИЧНО В РУКИ. Ничего не имею против мародерства но честно говоря реалистично напрягает потом собирать по городу механы.
__________________
А хочешь Жигули? Такой маленький, а уже Жигули.....(с)
zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 07:49   #918
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Дорогие друзья!!! Обращаюсь к тем, кто в дальнейшем будет снимать с моего убиенного тела механы стволы и прочее. Убедительно Вас прошу, все выше перечисленное после игры отдавать МНЕ ЛИЧНО В РУКИ. Ничего не имею против мародерства но честно говоря реалистично напрягает потом собирать по городу механы.
А это к вопросу, куда все деваются после игры. Одна из причин дождаться всех.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:25   #919
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Подниму ка тему.
Задача № 60. "Зимние каникулы"
Будучи "убитым" и находясь в самой гуще событий неоднократно наблюдал такую картину-скачущие "раненные" в ногу(повязка на бедре) через всю(вдоль) дорогу и на обеих ногах с признаками легкой хромоты...Причем с обеих сторон(моя уже была уничтожена)
Парни, я понимаю что адреналин, боевой задор, желание поиграть и пр......но мы все сами пришли сюда играть в АРВ!Давайте не отходить от нормального погружения в атмосферу.Это не претензия(которая сразу и в лоб)-это желание не портить игру другим.Ссориться ни с кем не хочеться.
Также по попаданиям-стреляли зелеными шарами, т.е. самому с трудом видно их в полете.Но видно как тот по кот. стрелял че то дергается, оглядывается и....убегает или продолжает стрелять...игровое настроение стремительно падает в полный "0"
Короче, обращаюсь к "ветеранам АРВ" и сознательным участникам:у нас много народу пришедшего недавно, давайте им не только собственным примером но и направленным внушением доводить все острые и не очень грани РЕАЛИЗМА в играх АРВ.И строго следить за их соблюдением.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:11   #920
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Подниму ка тему.
Задача № 60. "Зимние каникулы"
Будучи "убитым" и находясь в самой гуще событий неоднократно наблюдал такую картину-скачущие "раненные" в ногу(повязка на бедре) через всю(вдоль) дорогу и на обеих ногах с признаками легкой хромоты...Причем с обеих сторон(моя уже была уничтожена)
Парни, я понимаю что адреналин, боевой задор, желание поиграть и пр......но мы все сами пришли сюда играть в АРВ!Давайте не отходить от нормального погружения в атмосферу.Это не претензия(которая сразу и в лоб)-это желание не портить игру другим.Ссориться ни с кем не хочеться.
Также по попаданиям-стреляли зелеными шарами, т.е. самому с трудом видно их в полете.Но видно как тот по кот. стрелял че то дергается, оглядывается и....убегает или продолжает стрелять...игровое настроение стремительно падает в полный "0"
Короче, обращаюсь к "ветеранам АРВ" и сознательным участникам:у нас много народу пришедшего недавно, давайте им не только собственным примером но и направленным внушением доводить все острые и не очень грани РЕАЛИЗМА в играх АРВ.И строго следить за их соблюдением.
Спасибо Мишаня. Информация принята к сведению и обрабатывается.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot