ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 09:34   #11
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
игра

Эх, что сказать пуля дура ощутил на себе.
В целом. по игре. масса позитивных эмоций, огроное всем спасибо.
abver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 09:55   #12
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
спасибо огромное и респект бойцам, прятавшимся в туалете - только дверью прикрываться все же не стоит - она не бронированная
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 10:06   #13
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Ну я отпишусь,игра очень понравилась,благодарю обе стороны за очень напряженную и интерестную игру,давно такого адреналина на ощущал Отцам командирам респект!!!Ну и конечно же спасибо федеральному бойцу зашедшему к нам в тыл и расстрелявшему нас со Спартаком как врагов народа у бетонной плиты
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 10:31   #14
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Спасибо организаторам, было весело
Первая игра в году получилась на ура. Я как всегда строил прогнозы как все пойдет, в очередной раз облажался, и снова ощутил что это АРВ, АРВ - никогда не меняется

Спасибо врагам за драйв, спасибо командиром за руководство, отдельные благодарности федеральному бойцу который настойчиво маячил у проема в стене, Зондеру, который глушил его гранатами по наводке, и Сонику, за приятное разнообразие в радио эфире
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:03   #15
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Получил массу удовольствия и в этом виноваты многие, поехали:
Спасибо организаторам за интересный сценарий и грамотно спланированную и проведенную игру.
Спасибо противнику вообщем и двум человечкам в частности. Снайперу что так слава Богу и не попал и человечку в маскхалате который просидел с ними час на гребне, периодически перестреливаясь и перекликиваясь с нами. Словом скучать не давал.
Спасибо Эксу и Метису за командование и прикрытый правый фланг. Спасибо Джеку и Тиксу за прикрытый левый фланг, а Джеку еще за то что был с ними до последнего вздоха. Спасибо всем кто принял участие в балабасном рейде. Спасибо Сонику за лаундж, и товарищеское плечо. Спасибо Спартаку за командование, командирскую руку и доставку на дом. Спасибо Маку за теплый прием в нужном месте в нужное время. Спасибо Зондеру за гренадеркие качества и доставку на поле боя.
Извиняюсь если кого забыл я всего навсего простой рядовой
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:56   #16
Лис
Дух бесплотный
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 69
Лис на пути к лучшему
Цитата:
отдельные благодарности федеральному бойцу который настойчиво маячил у проема в стене, Зондеру, который глушил его гранатами по наводке
Так вот кто гранатами меня пытался забросать, а ты видать сиде у дороги с пулеметом и это тебя я пытался достать?
Очень понравился этот момент, т.к. после 2 гранат 5-я точка подсказала убегать подальше и была права, через 5 сек. точно в место, где стоял упала граната, благо успел убежать.
Игра очень понравилась, хоть ног почти не чувствовал во время штурма. Все огромное спасибо, а также тем, кто помог покоптить носки у костра на мертвяке.
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:26   #17
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Спасибо всем)))
Туалетными бойцами были мы)))
Было очень весело оттуда наблюдать за вами)))
а на счет того что он деревянный - то тут мы конечно неправы,просто когда бежали к нему,то не знали что он из дерева,а когда пришли - деваться было некуда)))
Так что извините плз,кому этот факт подпортил игру либо антураж,больше такого делать не будем)))
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:42   #18
Kosh
AMRF Candidate
 
Аватар для Kosh
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Kosh на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Kosh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Спасибо всем)))
Туалетными бойцами были мы)))
Было очень весело оттуда наблюдать за вами)))
а на счет того что он деревянный - то тут мы конечно неправы,просто когда бежали к нему,то не знали что он из дерева,а когда пришли - деваться было некуда)))
Так что извините плз,кому этот факт подпортил игру либо антураж,больше такого делать не будем)))
Как вам там было под пулеметом со 160 тюном сидеть?)))) Кстати, респект тому воину который перелазил через забор под этим огнем... Как он остался жив тогда - это чудо просто )))
__________________
Молодость и энтузиазм никогда не победят опыт и алкоголизм!


Kosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:28   #19
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
а я то думаю,что так шары уж сильно стучат по стенкам,так и хотелось сказать "кто там?" )))
А на счет забора,когда перпрыгивал - шары в сантиметрах в сосну попадали...короче очковая кобра помогла перемахнуть быстрее)))
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:08   #20
^Bombey
Сержант ARMS
2-е відділення
 
Аватар для Bombey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 474
Bombey на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bombey с помощью ICQ Отправить сообщение для Bombey с помощью Skype™
спасибо за прекрасную неморознуй погоду, за моросящий дождик. отдельно спасибо командованию что не дало замёрзнуйть на посту командой "окопаться" и ФС за то что не пошли со стороны 1 отделение, откуда бы нас из окоп не выкурили))

спасибо за перестелку "кипичное здание-забор", оень понравилось отстреливаться с раненой ногой, периодично пролетавшими гранатами мило моего лица)))

отдельно спасибо бойцам ОА (вроде в вудленде) за френдли фаер прямо в лицо, что простреливали промежуток между кирпичкой и основным зданием)))

вообщем очень понравилось, первая игра в году оказалась класной!!!
Bombey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot