ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:50   #41
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
1. Одно дело уходить, и совсем другое медленно идти, останавливатся, оборачиватся... 2. Я стараюсь играть по правилам. И там про общение с мертвыми все четко написано.

Кроме того по фразам типа "встал и ушел" все написано на главной странице сайта.
__________________
Абдулхалик Курбанов и Мухтар Сулейманов - они сражались за Родину.

Последний раз редактировалось Дым, 07.10.2008 в 18:55.
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:12   #42
Savur
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Kyjiv
Сообщений: 161
Savur на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
да... почитать так сложится впечатление, что мы там просто танцевали услаждая взоры падишаха.
1. мы шли нормальным шагом, а претензии выдвигать надо было на мертвяке
2. за "встал и ушел" можно услышать "пошел...", а вот вежливое обращение пока никто не отменял. шо корона спадет если сказать "отойдите пожалуста вы мешаете"
Savur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 22:42   #43
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
1. Шаг нормальный, но уж очень медленный. К тому же, повторюсь, во время сего парадного шествия вы не раз позволяли себе остановится и оглянутся назад. Скажете не было такого? Это не повод устраивать разборок на мертвяке ибо не поможет. Так как я уже вижу как была воспринята моя ПРОСЬБА.
2. За "пошел..." уже ничего можно не услышать. Это так, для информации. По поводу подойти и попросить повторяю, не имею привычки общатся с мертвыми.

P.S. Насчет "короны" в следующий раз рекомендовал бы прежде подумать, чем такое писать.

Давайте уважать друг друга. Я ни на кого пальцем не указывал и ответа на свою просьбу не требовал. Хотел лишь чтобы это было принято к сведению. Тем более что накануне игры меня уверяли, что таких накладок уже давно не было и мертвые игровому процессу не мешают.
И напоследок. Если ко мне остались вопросы или пожелания по этому поводу, прошу обращатся не через форум, а на игре.
__________________
Абдулхалик Курбанов и Мухтар Сулейманов - они сражались за Родину.
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 22:49   #44
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Дым, Савур.

Есть правила АРВ, в них все написано относительно подобных ситуаций, и их все обязаны придерживаться.

Согласно правил:
5.8. В случае поражения, игрок падает на землю там, где в него попал шар и остаётся лежать без движения (не курить, не чесаться, не разговаривать с живыми, а так же лежащими рядом «убитыми») не зависимо от погодных условий (дождь, грязь, муравьи, комары) до тех пор, пока на этом участке идут «боевые» действия и есть живые союзники или противники.
5.9. При позиционных игровых действиях «убитые» уносятся с переднего края.
5.10. После выполнения пунктов 5.8., 5.9. пораженный игрок может уходить на «трупняк». Уходить он должен так, чтобы его не видели живые игроки. Стоять и курить, рассматривая, что происходит в данный момент, категорически запрещается.


Замечу, что Дым в этой ситуации прав более, чем Савур.
Но всем необходимо сделать определённые выводы и проявлять уважение как на форуме, так и на играх.
На следующих играх не забываем о правилах.
Спор прекращаем, господа, иначе раздам баллы.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:48   #45
Savur
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Kyjiv
Сообщений: 161
Savur на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
по пункту 5.8 - мы покидали позиции во время затишья тоесть в радиусе минимум 30 метров ни одного живого противника не было и боевыедействия в радиусе 50 м. не велись, шли нормальным шагом по дороге у всех на виду с белыми повязками на головах, мимо субекта Дым проходили максимум 30-40 сек., если кто то один останавливался и поворачивался то на скорость общего движения ето не влияло. Далее было такое решение все претензии по игровым моментам выдвигаются на мертвяке после игры в присутствии организаторов, а не в оскорбительной форме на форуме после игры. П.С. просьба разобраться с подобным поведением
Savur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:13   #46
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Savur Посмотреть сообщение
по пункту 5.8 - мы покидали позиции во время затишья тоесть в радиусе минимум 30 метров ни одного живого противника не было и боевыедействия в радиусе 50 м. не велись, шли нормальным шагом по дороге у всех на виду с белыми повязками на головах, мимо субекта Дым проходили максимум 30-40 сек., если кто то один останавливался и поворачивался то на скорость общего движения ето не влияло. Далее было такое решение все претензии по игровым моментам выдвигаются на мертвяке после игры в присутствии организаторов, а не в оскорбительной форме на форуме после игры. П.С. просьба разобраться с подобным поведением
Если почитать комментарии, то пренебрежительно-язвительное обращение к другому пользователю проявляешь ты ("Уважаемый; услаждая взоры падишаха").
Ошибка Дыма в том, что он не высказал свои претензии на мертвяке. Но, с точки зрения правил, он более прав, чем ты. Как ни крути.
Савур, я предупреждал насчёт раздачи баллов. Надо уметь останавливаться, когда это необходимо.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot