ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 14:35   #21
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Игра была феноменальная в плане накала огневого контакта Такого еще не было, чтобы расстрелять и взорвать все что взяли с собой И еще немножко присвоеного
Тут я с Джэком полностью согласен,еще не разу на АРВ я не выстреливал столько магазинов,плюс еще не разу в меня там много не стреляли
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума  
Старый 28.07.2008, 14:40   #22
barabaka
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для barabaka
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 128
barabaka на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для barabaka с помощью ICQ
Игра была яркая! Хотя, так и не понял, кто меня вынес..Стреляли сзади почти в упор. Надеюсь - не свои хоть))))

Дальше - час созерцания синего неба и качающихся сосновых крон и раздумья над своим плохим поведением в школе...
__________________
Ты есть то, что ты делаешь.
barabaka вне форума  
Старый 28.07.2008, 14:47   #23
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
А лично для меня в этой игре был новым факт утренней смерти. Спасибо ребятам из ОА за то, что мне не пришлось много ходить (приехал на игру с "хромой" левой ногой). Суффу жму руку за то, что два раза с меня чуть скальп не снял. Демону за пиво благодарность, Мику за гранаты, команде ПСВ за общение на мертвяке, Барабаке за гармошку. Надеюсь, Сайфулла не в обиде за небольшую непонятку во время игры. Ждём следующую игру.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума  
Старый 28.07.2008, 15:42   #24
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
Вот мы и убедились в очередной раз, *цензура*, что лобовые атаки на укрепившегося хоть как то противника бесперспективны...
"Бегите и петляйте, так по вам труднее попасть"
"Кричите, так противник укакается и заодно подумает что вас больше"...
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума  
Старый 28.07.2008, 16:09   #25
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Дело в том, что ни то, ни другое так и не сделали... пример массовых лобовых атак с петлянием, стрельбой и криками, закончившихся успешно есть...
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума  
Старый 28.07.2008, 16:12   #26
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
если суперский метод несколько раз не срабатывает, то мож он не такой и суперский ? ...
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума  
Старый 28.07.2008, 17:12   #27
Jasmine
Ефрейтор ОА
"Ориго"
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 140
Jasmine на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для Jasmine с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 2
Вот блин непонятна мне такая закономерность - вместо того, чтоб что-то делать, народ гонит беса на форуме... решает, какого цвета береты круче.. если их мочат - виноват кто угодно, только не они..
а то, что километр пробежать и не выложить язык на плечо мало кто может - это в порядке вещей, да? епт.. пачыму??? не понимаю я..
И такая ситуевина не только ж в страйке - вот сидит со мной рядом на работе один не признанный гений - моделит редкую фигню, но виноват всегда главный художнег - он, мол, нифига не понимает...
__________________

Jasmine вне форума  
Старый 28.07.2008, 19:28   #28
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ahmet Посмотреть сообщение
Вот мы и убедились в очередной раз, *цензура*, что лобовые атаки на укрепившегося хоть как то противника бесперспективны...
А как же мы вас выбивали с разных баз? Причем базы были хорошо укреплены- с окопами, секретами!
__________________
Кардинал вне форума  
Старый 28.07.2008, 19:55   #29
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
я извиняюсь за флуд, но про какие базы товарищ Кардинал вы говорите? У ОА никогда небыло крупных баз с окопами! На игре с тренировочным лагерем было только недостроенный окоп, в котором помещается не более 10 человек, а если вспомнить что тогда федералов было в раза так 3 больше, то думаю некорректно сравнивать подобное с последней игрой (больше случаев использования ОА окопов немогу припомнить...)

Ну чтобы пост небыл совсем не в тему скажу что вцелом прощедшая игра понравилась, асобенно её ночная часть. Ну а то что утром я стал для когото "зарубкой на пркладе" то сам виноват... Также хочю извениться перед товаришем Буревестником что подставил и его

Последний раз редактировалось ExS, 28.07.2008 в 19:59.
ExS вне форума  
Старый 28.07.2008, 20:15   #30
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ExS Посмотреть сообщение
я извиняюсь за флуд, но про какие базы товарищ Кардинал вы говорите? У ОА никогда небыло крупных баз с окопами! На игре с тренировочным лагерем было только недостроенный окоп, в котором помещается не более 10 человек, а если вспомнить что тогда федералов было в раза так 3 больше, то думаю некорректно сравнивать подобное с последней игрой (больше случаев использования ОА окопов немогу припомнить...)
Я зато могу припомнить как вы 2 или 3 раза захватывали наши базы и мы их отбивали.
__________________
Кардинал вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot