ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 08:29   #1
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
"Слёзы Солнца"

«Слёзы Солнца».


Блок-пост «Альянса».
12-й километр дороги Баскан – Аскерт.
12.33 по местному времени.
38 градусов по Цельсию.


- Сержант, а это правда, что командир наш два года в ОА под прикрытием с федералами воевал?
- Правда. У самого Усамы Суфаева заместителем был. Потом отряд его расколол. Больше половины людей за границу увёл. У Усамы давно зуб на него, так что гляди в оба.
- Пить хочется, говорил, три фляги надо было брать. Грёбанная жара. Грёбанный блок-пост. Грёбанная страна.
- Терпи солдат, пол часа до смены осталось. И на солнышко не гони, чтоб мы без него делали. Солнце – это хорошо. Солнце – это здорово.
- Тоже мне здорово! Здорово, это когда твоя малышка тебя греет. Сядет на колени, обнимет, прижмётся так, что соски чувствуешь. А соски эти, как два патрона от крупнокалиберного……….
- Ты ещё маму вспомни. Как она тебе колыбельную на ночь пела, да одеяльце подтыкивала, чтоб не замерз.
- А то как? Если тебе завтра боевики или федералы башку продырявят, кто по тебе плакать будет? Солнышко? Или мама с твоей любимой подружкой?
- Эх ты, зелень бестолковая… И у солнышка слёзы имеются. Только вот плачет оно не по всем…
- Слышь сержант, можно я за водой сгоняю? Полсотни метров каких-то, а?
- Сиди, куда собрался? Хочешь снайперу подарок сделать? Сказал же тебе – пол часа до смены. Тогда и напьёшся.


Триста метров от блок-поста.
На кромке леса.


- Ну чо тянешь, десять раз уже можно было этого голубя снять.
- Не суетись. Видно же, молодой этот, необстрелянный. Толку его валить? Пусть походит ещё под солнышком… Вот через пол часа у них смена, тогда и пошумим… Я сержанта там приглядел, сразу видно - опытный. С него и начнём…


13.00 по местному времени.
Блок-пост «Альянса».


- Сержант, смена идёт.
- Идут? Отлично, прикрываем.


13.03 по местному времени.
На кромке леса.


- О, вот теперь в аккурат. - Щелчок предохранителя. - Посмотри сержант на солнышко в последний раз, может оно тебе улыбнётся…







Игра состоится 03-04.07.2010.
Начало – 03.07 в 10.00.
Окончание – 04.07 в 12.00
Полигон – Калиновка.
«Мертвяк» общий - пансионат «Волна».

Последний раз редактировалось Массандра, 01.07.2010 в 13:33.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 13:43   #2
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
В игре будет принимать участие техника.
ГАЗ-66 /"шишига"/ Жени Марущака и УАЗ-452 /"буханка"/ Суффикса.
УАЗ Суфа в этой игре - легкобронированная техника.
Остановка техники - попадание в водителя через опущенные передние боковые стёкла или граната внутрь /все находящиеся внутри считаются убитыми/.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:56   #3
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
В игре будет принимать участие техника.
ГАЗ-66 /"шишига"/ Жени Марущака и УАЗ-452 /"буханка"/ Суффикса.
УАЗ Суфа в этой игре - легкобронированная техника.
Остановка техники - попадание в водителя через опущенные передние боковые стёкла или граната внутрь /все находящиеся внутри считаются убитыми/.
Не забываем что для остановки стрелять надо в игрового водителя.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 19:15   #4
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Дополнения по поражению техники.
Автомобиль и "легкобронированный" автомобиль считается выведенным из строя и все кто находятся в нём "убитыми" в случае:
- подрыва "фугаса" непосредственно перед автомобилем, либо под его днищем. Водитель должен видеть либо чётко слышать "взрыв";
- попадения "гранаты" из "ручного гранатомёта" в переднюю часть автомобиля, для обеспечения водителю видимости поражения "техники".
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 02:10   #5
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Дополнения по поражению техники.
Автомобиль и "легкобронированный" автомобиль считается выведенным из строя и все кто находятся в нём "убитыми" в случае:
- подрыва "фугаса" непосредственно перед автомобилем, либо под его днищем. Водитель должен видеть либо чётко слышать "взрыв";
- попадения "гранаты" из "ручного гранатомёта" в переднюю часть автомобиля, для обеспечения водителю видимости поражения "техники".
Спасибо, Саша, ты просто опережаешь очевидные вопросы. Рука профессионала в организации чувствуется.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 10:18   #6
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
Ну шо, буду первым чтоли

Тадиционно
Спасибо всем!
Одеситы- особое спасибо что нашли время и приехали!

Игра если смотреть вцелом удалась класно, хотя не все сценарные навороты удались, но это нормально и понятно
Главное что радует это то что отожгли все.
АМРФ- нашли передатчик, запутали следы и провели заложников. База, которые вы построили своими руками это клас- спасибо за подготовку!
ОА- все стратежно продумали, явились в самый нужный момент, все по тактике
ФС- итоги атаки на КПП просто не могут не радовать, соотношение убитые враги-потери на высоте и это был штурм укрепленного обьекта!

Итого думаю вопрос "Кто выиграл?" явно не стоит. Выиграли все!
__________________
Дембель в маю, дембель в маю, дембелю все пахую
POMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 19:00   #7
Hunter
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: G.R.O.M.[Киев]
Сообщений: 5
Hunter на пути к лучшему
Отправить сообщение для Hunter с помощью Skype™
Всем огромное спасибо за игру - было классно, особенно ночью
В такую передрягу я еще не попадал - пару метров от блокпоста, свои все куда-то подевались и сидишь минут 15 не двигаясь, чтоб не заметили и голоса "Свети фонарем туда, там кто-то есть".
Слава Богу выбрался оттуда живым и перепутал в темноте своих с отрядом АМРФ, которые заложников конвоировали Там и настал мой конец Прошу прощения у заложников, которых зацепило очередью.
Спасибо всем за игру, товарищи
__________________

"Victory or Death"
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 19:36   #8
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
Само мероприятие получилось достойным.
Но лично мне не понравилось, быть может я просто настроился на что-то большее.

А так получилась обычная игра, ничего выдающегося. Твердая четверка. Сер Массандра, вы можете и лучше.

Это было классическое АРВ - иди как можно дальше, и если там все выгорит - то постреляешь но никак не "Слезы Солнца"

К сожалению

А так: всем спасибо
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93

Последний раз редактировалось skolopendra, 04.07.2010 в 19:38. Причина: спасибо забыл сказать
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 20:49   #9
Варяг
AMRF Candidate
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 201
Варяг на пути к лучшему
Игра получилась зачетной, впечатления с самого начала и до самого конца игры Спасибо всем, и нашим и одесситам, и конечно же Массандре, проделать такую работу не каждый может
__________________
"Одна религия ничуть ни хуже другой. Нет ни одной исповедуя которую, нельзя стать мудрецом , и нет ни одной, которую нельзя бы было превратить в бездушное идолопоклонство." Г. Гессе
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 21:32   #10
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
Самая лучшая игра 2010г.
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.
Канцлер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WTS:РПГ 26 "Аглень" и РПГ 22 "Нетто" X@H Барахолка 3 16.01.2011 20:49


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot