ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2008, 11:24   #11
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
Игра была супер. Порадовало то, что взаимодействие взводов становится лучше. Победа достигнута благодаря совместным усилиям и ГОСПОЖЕ УДАЧЕ.
Командирам 2-го и 3-го взвода спасибо за сотрудничество.
Также выношу благодарность 4-у отделению (Группа шторм) за нахождение груза.
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.

Последний раз редактировалось Канцлер, 22.04.2008 в 11:27.
Канцлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:10   #12
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Игра была супер - рота федералов всетаки уничтожила 2-х раненых наемников с потерями в 5 человек

У меня вопрос: во сколько федералы выдвинулись с позиции? где была ваша точка старта? были ли наемники в зоне поиска, либо они находились не в том квадрате?

Последний раз редактировалось SuffiX, 22.04.2008 в 12:13.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:17   #13
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
Это три вопроса. Что до потерь, то добавь еще погибшего возле вырубки.
__________________
Абдулхалик Курбанов и Мухтар Сулейманов - они сражались за Родину.
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 16:50   #14
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата от Суффикс : Игра была супер - рота федералов всетаки уничтожила 2-х раненых наемников с потерями в 5 человек

У меня вопрос: во сколько федералы выдвинулись с позиции? где была ваша точка старта? были ли наемники в зоне поиска, либо они находились не в том квадрате?



По порядку:

1. Для того, чтобы утверждать, что, Федеральные силы играли не честно, нужно иметь веские на то основания. Насколько я понимаю, информация, которой располагают ОА обрывочна и недостоверна. Тем не менее, понятно, что лидер ОА считает, что Организаторы подыгрывают ФС. Я правильно выразился или нет? Если не прав, поправте.

2. 13.05 - концентрация на перекрёстке возле вырубки.
13.10 - растянувшись в цепь по дороге, перпендикулярной "Границе", вошли в квадрат.
13.25 - огневой контакт, уничтожение противника.
13.40 - обнаружение груза, деактивация заряда.
14.40 - эвакуация груза в квадрат, где был бой на "Марш-броске", занятие позиций прямо на дороге в поваленных соснах. Второй взвод, получив приказ отходить, в 15.20 прибыл на трупняк.
В 15.30 взвод был отправлен обратно с грузом, в район "боевых действий", для выполнения поставленной задачи. Основная группа игровые квадраты не покидала. Ошибка произошла по вине Организаторов (ошибка ни коим образом не повлияла на исход игры, так как основная группа не была обнаружена силами ОА).
18.30 - постепенный отход групп в сторону трупняка.
18.50 - первая группа вернулась на трупняк.

3. Место нахождения раненых "боевиков" нужно спрашивать непосредственно у них, ибо они находятся в Вашем непосредственном подчинении.

Последний раз редактировалось Массандра, 22.04.2008 в 17:31.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:06   #15
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
13.05 - концентрация на перекрёстке возле вырубки.
...
3. Место нахождения раненых "боевиков" нужно спрашивать непосредственно у них, ибо они находятся в Вашем непосредственном подчинении.
Как вы за 5 минут преодолели километр от вашей точки старта до вырубки на краю квадрата?

Место наемников знали только наемники. Связи ведь не было. Но зато вы их нашли, значит видели где они находились. Я уже узнал у самих наемников, они были в зоне поиска.

Пы.Сы.: Я не считаю, что организаторы подигрывают. Я считаю что произошел не умышленный или умышленный фальшстарт. Вся нечестность состоит в том, что вы начали на километр ближе. Но это все равно не повлияло бы на исход боя. Я констатирую сам факт.

FYI: ОА было сказано базироватся чуть ниже газовой магистрали посредине зоны поиска. Затем в 13:00 мы должны были выдвинутся с точки старта и имели право заходить с любой стороны. Федералы должны были начинать посредие сверху, а начали на километр правее.

Последний раз редактировалось SuffiX, 22.04.2008 в 19:13.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:36   #16
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
Ув. Суффикс, мы делаем игры прежде всего для того чтобы получить кайф от приближения к реальной обстановке. Поверь, нам не интересно сажать твоих людей в 100 метрах от дороги, для того чтобы найти их первыми. Они могли спрятаться в любом из 4-х квадратов, решение спрятаться под носом у ФС было принято твоими бойцами.
Из заданных вопросов можно сделать вывод: товарищ Суффикс считает что если выиграли доблестные бойцы ОА, то это вполне хорошо, а вот если победили подлые федеральчики - значит им подыгрывают орги (Массандра и Канцлер) т.к. орги по совместительству являются лидерами ФС.
Женя хочу тебя заверить, что это не так. Ветераны ARW не дадут мне соврать, что в прошлом сезоне ма специально дробили силы федералов для обеспечения играбельности, т.к. федералов было в три раза больше.
Мне лично все равно кто победит, ОА или ФС - это не главное. Главное это хорошая игра.
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.
Канцлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:53   #17
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
1.Насколько мне известно Массандра разрешил ОА заходить в зону поиска с любой стороны.
2.У ранненых было 3 часа на то, чтобы спрятаться в четырех квадратах. Они могли быть где угодно.
3. ФС, так же как и ОА, понятия не имели где они будут.
4. В 13.05 мы прибыли к первому квадрату, с которого решили начать поиск. При этом мы отставали от графика, т.к. нужно было еще растянуться в цепь.
5. По условиям сценария в зону поиска можно было заходить в 13.00-мы зашли, еще позже.

Женя, объясни где тут нечестность?
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.

Последний раз редактировалось Канцлер, 22.04.2008 в 22:42.
Канцлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 20:05   #18
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
Какая разница откуда заходить в квадрат, если ты не знаешь где будут раненые? Или по твоему мы за ними следили?
ОА должны были находиться с одной стороны квадратов, а ФС с другой для того, чтобы не столкнуться на старте . В 13.05 мы были на углу первого квадрата со своей стороны (возле вырубки) .
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.
Канцлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 09:18   #19
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Канцлер Посмотреть сообщение
Ув. Суффикс, мы делаем игры прежде всего для того чтобы получить кайф от приближения к реальной обстановке. Поверь, нам не интересно сажать твоих людей в 100 метрах от дороги, для того чтобы найти их первыми. Они могли спрятаться в любом из 4-х квадратов, решение спрятаться под носом у ФС было принято твоими бойцами.
Из заданных вопросов можно сделать вывод: товарищ Суффикс считает что если выиграли доблестные бойцы ОА, то это вполне хорошо, а вот если победили подлые федеральчики - значит им подыгрывают орги (Массандра и Канцлер) т.к. орги по совместительству являются лидерами ФС.
Женя хочу тебя заверить, что это не так. Ветераны ARW не дадут мне соврать, что в прошлом сезоне ма специально дробили силы федералов для обеспечения играбельности, т.к. федералов было в три раза больше.
Мне лично все равно кто победит, ОА или ФС - это не главное. Главное это хорошая игра.
Вы написали полную чушь! Я и так знаю что мы проиграли потому что наемники сами выбрали место ближе к вашей дороге. Я просто написал Массандре в личку, что я заметил у вас фальшстарт. Договариавались об одном времени и месте входа, а вы вошли из другого. Так же я сверху написал, что это все равно не повлияло бы на итог операции. Просто я хочу, чтобы такого не повторилось в будующем, когда это сможет сиграть критическую роль.

Цитата:
Сообщение от Канцлер Посмотреть сообщение
1.Насколько мне известно Массандра разрешил ОА заходить в зону поиска с любой стороны.
2.У ранненых было 3 часа на то, чтобы спрятаться в четырех квадратах. Они могли быть где угодно.
3. ФС, так же как и ОА, понятия не имели где они будут.
4. В 13.05 мы прибыли к первому квадрату, с которого решили начать поиск. При этом мы отставали от графика, т.к. нужно было еще растянуться в цепь.
5. По условиям сценария в зону поиска можно было заходить в 13.00-мы зашли, еще позже.

Женя, объясни где тут нечестность?
Массандра разрешил ОА заходить в зону поиска с любой стороны, однако начинать игру мы должны были именно снизу, а вы именно свержу посредине. Фактически вы секономили себе пол часа прохода от центра територии до угла, а мы вышли из центра.

Я не имею притензий к расположению раненых, я в который раз говорю, что в этот раз этот фальшстарт нина что не повлиял, но я бы не хотел, чтобы в будующем были такие неточности. И незачем раздувать мое предложение на всю публику. Это было чисто замечание организаторам.

Цитата:
Сообщение от Канцлер Посмотреть сообщение
Какая разница откуда заходить в квадрат, если ты не знаешь где будут раненые? Или по твоему мы за ними следили?
ОА должны были находиться с одной стороны квадратов, а ФС с другой для того, чтобы не столкнуться на старте . В 13.05 мы были на углу первого квадрата со своей стороны (возле вырубки) .
Разница в потерянном времени на достижении нами угла територии. Мы тоже входили из угла, но мы туда шли за счет уже игрового времени, как нас обязали.

Хочу заметить, что это замечание было на ряду с предложением реализовать раздельные мертвяки для экономии игрового времени. Если организаторы так критично воспринимают предложения по рационализации и замечания по игре, то я впреть могу ничего не предлагать.

Последний раз редактировалось SuffiX, 23.04.2008 в 09:40.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:16   #20
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
В целом все прошло достаточно реалистично Федералы таки настигли раненых наемников. Кому-то повезло поймать кайф, кому-то повезет в следующий раз.

Я предлагаю в следующий раз разрешить раненым выйти на связь в случае их обнаружения. До обнаружения они "боятся" радиоперехвата. Используемый канал связи раненых будет известен обоим сторонам.

Последний раз редактировалось Yumor, 23.04.2008 в 12:57.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot