ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2009, 20:26   #1
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
"Еще одни сутки в республике"

...70% территории Республики находится под контролем Освободительной Армии, но автоматную очередь все еще очень часто можно услышать на разрушенных улицах городов и сел измученной войной республиканской земле…

День 38. Еще одни сутки в республике...

Подробная информация по вводным на игру в закрытых разделах ОА и ФС.

Игра будет проходить с 6.06.09 19:00 до 7.06.09 19:00.

Последний раз редактировалось SuffiX, 31.05.2009 в 01:41.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 09:48   #2
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
ВНИМАНИЕ!
На игру в организаторских целях буквально на час требуется любой внедорожник, я думаю подойжет даже Tucson. Так сложилось, что все существующие варианты резко исчезли.

По машине не будут стрелять, она будет задействована не на игре, а перед игрой, чтобы подготовить один из аспектов миссии.

Про детали спрашивайте в личку.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 09:06   #3
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Хочу всех поблагодорить за игру. Спасибо Суфу за совместное создание сценария, спасибо челу который придумал фишку с вертушками (сори незнаю кто это), спасибо Джеку за участие в сценарных фишках, спасибо всему первому отделению, ещё раз убедился что мне нравится ваще общество, спасибо всем приехавшим ОАшникам, спасибо федералам. К сожелению не получилось реалищовать всё задуманное, но думаю игра вышло неплохая...
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:22   #4
sonic
Черпак
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
sonic на пути к лучшему
Отправить сообщение для sonic с помощью ICQ
Огромное спс сценаристам,режессёрам,операторам...
Одна из самых крутецких игр на которых мне довелось побывать!
Спасибо оппонентам и друзьям по оружию!
Отдельное спс 1 отд за круто проведенную ночь!
Вообщем всё было на 5* all incliusive!
__________________
Что такое АРВ?Это - спортивная ходьба с элементами биатлона, либо мексиканский сериал с особистами. (с)Барс
sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:11   #5
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Автор идеи с вертушками - Сколопендра.

Пы.Сы.: Сцкотные нынче звери в лесу живут...
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:20   #6
Grizzly
Черпак
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 192
Grizzly на пути к лучшему

Конечно, горькое ощущение победы - погибнуть под френдли файром в траншее среди вражеских трупов, когда казалось бы высота взята и уже почти все - Жгут чистит сзади труп метрах в десяти и т.п. Ну хотя Массандра перестраховался (огромное пожелание пытаться рассматривать клмк в кромешной тьме ), но организация штурма на высоте - если не считать этого дурацкого инцидента, враг практически не успел оказать ощутимого сопротивления и был уничтожен, т.е. командование целиком реализовало задуманный план. Ощущения класс. Очень понравилось выдираться к точке сбора тупо по зеленке, особенный респект новичку Юле, которая каким-то чудом прибилась ко мне хвостом и выдержала мой бездорожный маршрут . А вообще, пацаны, расскажите, че было-то после того, как я отправился на мертвяк. Спасибо парням на высоте из ОА за геройскую смерть
Grizzly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 15:07   #7
Akella
Дух бесплотный
 
Аватар для Akella
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 52
Akella на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
френдлі фоєр

Грізлі, мені здається що завалив тебе я...
Akella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 16:23   #8
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
"Еще один день в республике"

Всего ОА 21:
Убитыми 9
Ранеными 1
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 16:30   #9
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
Еще один день в Республике

Всего ФС: 19
Убитыми: 1
Ранеными: 1
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.
Канцлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 16:48   #10
Grizzly
Черпак
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 192
Grizzly на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Грізлі, мені здається що завалив тебе я...
Когда кажется - крестится
надо. Меня завалил Массандра на глазах у кучи народу в спину.
Grizzly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot