ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 21:00   #11
Буревестник
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Fairmont, West Virginia
Сообщений: 258
Буревестник на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Порадовало солнце не мучающее глаза на ветру и незабывающее дарить радость. Свежий воздух. Динамика дня. Спасибо федюням за бег по вырубке.хорошо иногда себя почувствовать гепардом. Спасибо приводу, что не подводил. Но не спасибо ценам, что не позволяют его неподводимость усилить.
Спасибо палкам в лесу, что позволяют себя использовать в качестве костыля и не спасибо сухожилию, что так не вовремя трижды подвело.
__________________
Магнум-отличный способ пораскинуть мозгами!
Ваше текущее изображение подписи
Буревестник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 21:22   #12
Варяг
AMRF Candidate
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 201
Варяг на пути к лучшему
Порадовало все, от засады в которой чуть не отморозил задницу, до боя возле вырубки и броска до высоты, которую удерживали до конца игры. В момент когда понастоящему столкнулись с противником, казалось все п***ц, но по расказам на мертвяке, оказалось что противник думал также Вообщем все прошло классно и динамично
__________________
"Одна религия ничуть ни хуже другой. Нет ни одной исповедуя которую, нельзя стать мудрецом , и нет ни одной, которую нельзя бы было превратить в бездушное идолопоклонство." Г. Гессе
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:00   #13
Барс2
Запах
 
Аватар для Барс2
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 19
Барс2 на пути к лучшему
Смех

Всем спасибо за игру было очень весело
Барс2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:10   #14
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
ну Массандра старик ты пропустил ооочень красивый день. яркое и тёплое солнышко красивый лес и не желание помирать в такой день.
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:36   #15
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
Нет задач не выполнимых - есть Федеральные войска!! У меня почти не было надежды, что мы улетим - задача была практически не выполнимая, но это же АРВ.
__________________
Кардинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:51   #16
Dietrich
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 401
Dietrich на пути к лучшему
Получено наград:
За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
Собсно, вот несколько фотографий что успел сделать на телефон. http://fileshare.in.ua/1890882 Хоть и довелось просидеть у костра а все понравилось - атмосфера, погодка, природа.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:56   #17
sonic
Черпак
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
sonic на пути к лучшему
Отправить сообщение для sonic с помощью ICQ
всем спасибо!
__________________
Что такое АРВ?Это - спортивная ходьба с элементами биатлона, либо мексиканский сериал с особистами. (с)Барс
sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:32   #18
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
Да...хапанули адреналинчика море.
Наверное час валили к зоне евакуации, а нахвосте все висели враги.
Возле той дороги у меня было ощущение что нас окружили и что противника как минимум в 2 раза больше.
Потом высота, со всех сторон напирают, акум сел, потом заработал. И кульминация- дымовая шашка и под прикрытием дыма отход в зону евакуации, ожидание и взлет.

Всем респект, было круто
__________________
Дембель в маю, дембель в маю, дембелю все пахую
POMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 09:50   #19
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Самое оно было - это бег вдоль трассы, и потом преследование через вырубку. Одни подздохли, вторые поднажали, сблизились, потом наоборот Вот это как то, что я ожидал
Спасибо организаторам за экспромт, игрокам, что приехали, и отдельное спасибо первому краснознаменному Бомж Войску за вот то "стояние на Клязьме"
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 09:55   #20
РОССИЧ
Дух бесплотный
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 65
РОССИЧ на пути к лучшему
Отправить сообщение для РОССИЧ с помощью ICQ
тяжело описать все эмоции и переживания того дня. это может прочувствовать только тот, кто там был. И нервы засады, адреналин флангового отхода, стрём зачистки, изнурение марша, азарт боя... многие из тех кто там был прочувствовали в полной мере отчаенье при отказе ствола и злость при принятии решения - с гранатой рвануться на врагов! но самое главное - это счастливые, и не верящие этому факту, лица тех, кто собрался на "борту вертушки"! замёрзшие и безоружные, но прошедшие через всё и выполнившие свою задачу...
Огромное спасибо "Противнику" и бойцам ФС.
РОССИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot